8 (495) 508-55-828 (495) 508-55... — показать

Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы

8 (495) 508-55-828 (495) 508-55... — показать
Россия, г Москва, ул Балтийская, д 13
19 офис
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы»

Если вы думаете о комфорте и уюте, то необходимо обязательно посетить интернет-магазин Posteleon.ru. На страницах магазина вам предложат пледы из овечьей шерсти и шерсти ягнёнка, лёгкие пуховые одеяла, одеяла и подушки из верблюжьей шерсти, всё это и многое другое вы можете увидеть в каталогах магазина. Каталоги составлены так, чтобы желания самого избирательного клиента были удовлетворены. Вам будут предложены не только товары с традиционным наполнителем, но и альтернативным (бамбук, комфорель, тенсель). Одежда для столовой станет истинным украшением ваших семейных обедов и ужинов. Благодаря эксклюзивным товарам магазина, вы подберёте ультрамодные или классические шторы для окон в гостиной и спальне. Специалисты магазина позаботились о детях, представив широкую линейку экологически безопасных и современных товаров. Производители мировых брендов думают о здоровье и стиле ваших детей. В течение трёх часов заказ будет доставлен на указанный адрес. Интернет магазин Posteleon.ru. сделает комфортными часы проведенные дома.
Класс 1
Премиум-класс
PayPal

Отзывы про Posteleon.ru: постельные принадлежности, постельное бельё, пледы (35)

Покупала модный трикотажный плед. На прогулке без него не могу, холодно)). Зимой просто стелю в коляску к доче, летом на вечернюю прогулку беру с собой. Кажется что незаменимая вещь, вот честно. Еще на подарок у них же заказывала красивый комплект простыней с наволочками и пододеяльником. Очень довольна подруга, попросила адрес магазина.
Заказывала постельное белье и плед. Качество хорошее, белье после стирки не потеряло цвет совсем.
неплохой в целом магазин. есть только конкретное пожелание, уже продавцам и менеджерам его передавали - добавить в ассортимент широко сейчас набирающие комплекты постельного белья из натуральной шерсти. чтобы ассортимент был типа как в sonno bello но желательно подешевле! у меня знакомая очень рада такому постельному белью и хотелось бы его видеть и у вас. спасибо
На этом сайте удобно выбирать и заказывать постельное бельё. У нас уже есть два комплекта, после стирок не побледнели и не деформировались. Недавно заказала ещё один в подарок маме.
Постельное белье реально качественное, не линяет, очень яркое и после стирки становится очень мягким. Доставка быстрая, курьер принес домой. Оставил каталог и скидочный купон на следующую покупку.
Уже дважды заказывала здесь белье и оба раза удачно. Красивое, яркое и первый комплект еще даже не выцвел, хотя пользуемся им уже месяца 3.
Неотменно, один из лучших магазинов. все подобрали очень быстро и самое главное я не жалею о покупке.
Покупали в магазине плед, чтобы подарить его сыну. Ориентировались на отзывы о качестве пледов в магазине и не ошиблись. Плед чудесный, да и цена не сравнима со стоимостью в других магазинах. Доставили плед без задержек. Сын с невесткой в восторге от подарка.
Довольно шрокий выбор товаров, я заказывала пуховые подушки и одеяло. Цены недешевые, но я осталась довольна, так как товар действительно качественный.
понравился сайт, остановился на нем. быстрая доставка, доступные цены.
Несколько раз уже покупала здесь. Ассортимент большой. товар качественный. цены приемлемые.
Хороший интернет магазин, отличный выбор. Приобретала плед и постельное белье. Была приятно удивлена ценой. Товар пришел в кратчайшие сроки, доставка быстрая. Продукция отличного качества.Порадовали приятные, грамотные, общительные специалисты. Всем советую данный интернет магазин.
Заказывали наматрасники из хлопка и шерсти, попервах конечно переживали, но как оказалось качество действительно очень хорошее. Обслуживание и доставка порадовали своей обходительностью и оперативностью
Заказывала по интернету плед из овечьей шерсти. Безумно довольна качеством самого пледа, а также не могла не порадовать быстрая доставка.
Отличный магазин. Качество белья отменное. Не линяет, не садится. Обслуживание очень порадовало меня.
Давно покупаем здесь постельные принадлежности. качество не подводит.
все отлично!анщшнласд жмэишд.лтлралш дсшжнмпгжожгпдгпсгднмр
Выбирала пледы в подарок из нескольких магазинов. Остановилась на Shop-Net.Ru и не пожалела! Качество отличное, пледы настолько мягкие, что хочется прикасаться к ним снова и снова! Доставили быстро, цены радуют! Все здорово. Спасибо вам за то, что вы есть))
Очень хороший магазин с широким выбором постельного белья. Качество впечатляет, да и цены не завышены, советую
Мне магазин понравился - и цены тут не кусаются, и выбор широкий. а пледы просто изумительные. Очень нравится закутаться в него с чашечкой кофе за сериалом