8 (495) 204-35-688 (495) 204-35... — показать

ButikSon.ru - домашний текстиль

8 (495) 204-35-688 (495) 204-35... — показать
+7 495 204-...+7 495 204-35-68 ещё

Про «ButikSon.ru - домашний текстиль»

В интернет-магазине ButikSon.ru представлен широчайший ассортимент домашнего текстиля. Мягкие подушки и одеяла, теплые пледы, удобные трикотажные изделия и, конечно, превосходное постельное белье из 100% натурального хлопка, шерсти и льна высочайшего качества без труда создадут уютную атмосферу дома и подарят вам крепкий и здоровый сон. Все товары, представленные в нашем каталоге, изготовлены в текстильной столице России - городе Иваново. Квалифицированные специалисты ButikSon.ru помогут вам подобрать оптимальный вариант доставки по России и странам СНГ на выгодных для вас условиях.

Отзывы про ButikSon.ru - домашний текстиль (29)

Отличный магазин! В Иваново функционирует несколько онлайн-магазинов, однако Бутиксон меня полностью устроил. Заказывала уже несколько раз - все понравилось. Никогда не отправят неполный заказ - позвонят, скажут что пока нет на складе, согласуют. Редко где такое встретишь. В общем, если мне что-то надо из Иваново - обращаюсь сюда.
Я покупала у них постельное белье, понравилась расцветка, у них кстати много комплектов красивых, качество тоже хорошее, спать приятно!
Покрывало купила в спальню, красивое. Очень довольна. Оно подошло к обоям и к покрытию. Сейчас присматриваю тут же комплект постельного белья. Кажется, что выбор обширный. Но все стилизовано, можно с помощью консультантов подобрать то, что нравится. Буду заказывать и текстиль, хочу полотенца заменить. Думаю, что выберу, в Перово.
Всё очень понравилось и быстрая доставка и качество и большой выбор ) Заказывала свекрови в подарок , а её трубно удивить!) ещё тут заказываю обычно - postel4you .com .ua может кому пригодится)
Купила маме с папой набор постельного белья на годовщину свадьбы в подарок. Порадовал ассортимент, ведь мои родители обладают удивительным свойством любить всё разное, а тут удалось найти вариант, угодивший им обоим!)
Хороший магазин, большой выбор, доступные цены, мне и жене очень понравился!
Покупали здесь 2 комплекта постельного белья для подарков. Хорошее белье, не жалуются. Цены тоже нормальные.
Осталась довольна) Хороший ассортимент, качество, обратная связь) И цены, кстати, волне демократичные!)
Хороший ассортимент товара. Цены адекватные. Покупала здесь постельное белье.
Брала тут постельное, качеством очень довольна, мои рекомендации)
заказывала тут постельное, качество хорошее, шарушки потом не появляются, как на других. Доставили достаточно быстро, почтой.
Мне все понравилось! И большой выбор, и вежливые продавцы. Купили тут несколько комплектов постельного белья. Качество очень хорошее!
Покупала тут постельное белье. Качество очень хорошее. За полгода цвет остался прежним. Ничего не порвалось, на ощупь приятное)
Приятно удивил ассортимент и цветовые гаммы постельного белья, особую благодарность хотелось бы высказать за то, что в магазине есть очень большой выбор постельного белья для детишек, причем это не только красиво, но и сделано действительно из качественных материалов. Спасибо!
Случайно ...а может и не случайно))) оказался в этом магазине с женой. Купили пару комплектов постельного белья. Красивое, жене понравилось. А мне понравилась цена! Адекватная
Долго искал, где купить родителям на подарок домашний текстиль, выбрал это место. Уж по картинкам все классно, заказал, а в реале оказалось совсем не так, как на фотках, цвета не те. Либо делайте реальные фотки, либо пишите об этом на сайте, что цвета могут не соответствовать!
Купила год назад ивановское белье ТДЛ и Эльф в Бутиксон и Amaron.ru. Сейчас уже не помню какое купила в каком именно магазине. Но факт в том, что белье приятно удивило приятными расцветками, которые до сих пор не полиняли! Спать на этом белье приятно, хорошо впитывает влагу в жару и пропускает прохладу. Спасибо!
Мне нравится и магазин и ассортимент. Тут можно выбрать постельное белье как по цене, так и по качеству – все красивенное, очень большой выбор, менеджеры помогают определиться с выбором расцветки и по составу проконсультировали. Я, например, не могу понять чем жаккард от поплина отличается. Спасибо за отличные комплекты для меня и мамы, пользуемся с удовольствием.
Я недавно поменяла подушки все, потому что насмотрелась передачу про клещей… Вспомнила, что бабушка моя подушки стирала, а мы теперь ленимся! И непонятно чем их вообще заполняют, так что почистить не мешает, но чистка – это та же химия! Так проще менять их, сейчас подушки не дорого стоят и наполнение любое можно выбрать. Купила в этом магазине и осталась довольна, потому что натуральные материалы.
Купила 2 комплекта постельного белья - себе и родителям в подарок. Превосходное качество, не линяет, и цены приемлемые.

ButikSon.ru - домашний текстиль находится по адресу г Москва, ул Плеханова, д 17.

ButikSon.ru - домашний текстиль на карте