8 (495) 649-83-88 8 (495) 649-83... — показать

+7 495 649-... +7 495 649-83-88 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновский Вал, д 4
вход с торца
Округ: Восточный

Отзывы про Arthur Clark (20)

2.6
Отвратительная компания!Если бы можно было поставить -1000, поставила бы! Порядок заказа был обговорен по телефону заранее, менеджер сказал, что да, все входит. В итоге женщины пришли, и не понимают, что нужно протирать потолок, заданий своих не знают. Тряпки принесли грязные, ничего с собой нет особо. В итоге ушли. Компания ужасная !
Много лет работали по окнам и постремонтной уборке с компанией «Артур Кларк. Впечатление было нормальное, если стоять рядом с уборщиками, то сделают хорошо.
Но вот сегодня Артур кларк катастрофически подвели. Бригада зашла на только что отремонтированный объект (открытый паркет, мрамор, мебель) в уличной обуви, долго и недовольно рассматривала фронт работ, и спустя час просто уехала не ставя в известность заказчика. Менеджер фирмы по телефону вразумительных объяснений не дал. «Мы не сможем помочь, примите извинения». Скорее всего, проблема в том, что менеджер объявляют цену на основании разговора по телефону, не уточняя деталей и не выезжая для оценки на объект, а мойщики уже на месте не согласны с ценой.
Но вместо того, чтобы обсудить детали и выйти из сложившегося непонимания, они просто кидают клиента. Раньше советовала их знакомым, теперь категорически НЕТ
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Начиная от самой уборки, заканчивая ответом на наше замечание насчёт некачественной уборки!
Убирались "выборочно", надеясь видимо на то, что никто досконально проверять не будет.
Когда подъехали принимать работу, стремянку и остальное уже унесли в машину.
Заплатили не мало- около 10000руб. за генеральную уборку 2-комнатной квартиры, при том, что квартира была практически без мебели и не сильно загрязнена, в основном только окна нужно было вымыть и пыль протереть..
По итогу конечно тщательнее мы стали смотреть уже позже вечером- из трёх люстр только одна была вымыта, один из трёх шкафов вообще не мыли, когда стали разбирать рабочие- огромный слой пыли, пришлось мыть всё, верхние батареи в пыли, не протёрты, в туалете вытяжка не вымыта, перед уходом сделали замечание и попросили домыть- в ответ- да,да, повозились там, а по итогу так и не убрали.
Никаких документов, договоров у них нет!
Менеджер на телефоне видимо сам организатор этой всей "шаражкиной конторы" и сайта- на просьбу прислать рабочих всё домыть и доделать, отвечает просто- А что Вы хотите- Вы приняли работу, а остальное уже не наша забота.
Не советую обращаться в эту компанию!! Убирают ужасно, контроля никакого нет, и ответственности никакой администрация не несёт за своих подчинённых.
Деньги берут не маленькие, а приходится ещё и самим домывать всё.
Писать много не буду, но показать результат работы показываю. Однокомнатная квартира 31 м2. Ззаказ уборки после ремонта. Начали работу 23.05.2018 в 9 утра и закончили в 12-00. Сотрудницы фирмы не замечающие пыль и оставляющие царапины на мебели.
1434588 1434589 1434590 1434591
Ужас! Их генеральная уборка за 5400, 30 кв.м. даже на поддерживающую не тянет, это чистые полы и всё, делают вид что убирают, но стоит провести пальцем и становится очевидно что нет! Так ещё и выясняется что сотрудники ВОРИШКИ, взяли то, что плохо лежит! Все рассчитано на то, что проверять не будут. Будьте бдительны, не заказывайте во избежание денежных, временных и моральных трат!!!!
Заказала генеральную уборку. Вчера приехали две пышнотелых женщины с недовольными лицами. Сразу же начали указывать на то, что будут делать и чего не собираются делать. Отодвигать мебель (комоды, тумбочки) - это им сложно, протереть над шкафом - стремянку подавай, стул не подходит. Наличники сверху остались непротерты. Полы вымыты только в доступных местах. Книги с полок не снимались, стопками никакие вещи не укладывались. Постоянно спорили, приходилось уговаривать и даже угрожать невыплатой оговоренной суммы, чтобы более-менее состоялась уборка. Уже через час они хотели уходить, типа время вышло, хотя о времени и речи не шло. Договаривались на объем генеральной уборки жилой 3-х комнатной квартиры! Больше нервов, чем дела. Под конец одна из уборщиц вообще перестала что-либо делать, оделась и стояла в прихожей. Спросила валидол, типа сердце подвело...
Оплатила оговоренную сумму (6000 р.), чтобы просто избежать скандала.
Ужасный сервис, вернее, его вообще не было.
Ни качества, ни количества. Впечатление, как от мошенничества.

Кому интересны подробности:
8-910-4747725
Мария
Внимание клиентов Артур-Кларк!!!! Не сделайте моих ошибок!!! 1. При звонке и выборе компании тщательно рассказывайте про вашу ситуацию в квартире (что именно требуется вам для уборки). 2. Цены, озвученные менеджером могут отличаться в большую сторону,чем на сайте пишут!!! Если вы вызвали уборщиков, то вам придется выложить сумму, которую сказал менеджер. 3. Тщательно проверяйте качество уборки и не спешите подписывать акт приемки работ! Если вы его подписали, то никакие претензии уже вы не сможете предъявить! В моем случае я никому не порекомендую эту компанию! Я выложила 10 тысяч рублей, а вот результат меня больше расстроил, чем порадовал и при подписании акта работ было желание, чтобы эти люди скорее бы ушли из квартиры. Мне запачкали обои, забрызгали стену в ванной чем-то жирным, капли не убираются. Да еще и по-хамски общались.... Вобщем мой горький опыт, надеюсь, кому-то принесет пользу!!!
Вот благодаря таким совестливым людям и существует эта контора вредитель, я не стала платить, только дала символическую сумму, на что оценила работу и другим не советую, своё время и нервы жалеть надо, а не чужую наглость, сочувствую вам!
Сегодня 14 .10.16 сделали уборку после ремонта в моей квартире. Я очень довольна и хочу сказать огромное спасибо Ирине и Светлане за прекрасную работу. Аккуратно,быстро,четко,чисто!!!! Доброжелательные,вежливые и энергичные. Также понравилось общение с диспетчером и менеджером-все четко,понятно и по делу. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям и сама буду обращаться. Спасибо за профессионализм и интеллигентность!!!
Ничего не знаю по поводу качества уборки, но хамское отношение менеджера по приему заявок поразило!! Сергей повел себя недопустимо хамски, позволив себе некорректные шутки над клиентом! До заказа дело так и не дошло... Остались только резко отрицательные эмоции((( Не звоните туда, где издеваются над клиентом!
Я пользовалась сервисом три раза - 2 раза обращалась за помывкой окон и один раз - за генеральной уборкой перед привозом младенца из роддома
Осталась очень довольна
Вся коммуникация очень доброжелательная и по делу
На помывку окон в двухкомнатную квартиру с застекленным балконом приезжает один человек и за 2-3 часа отмывает их просто отлично, включая оттирание всех рам и подоконников
Генеральная уборка тоже была качественная - быстро, с минимум пахнущей химии, все-все углы, высокие полки и прочие неудобные места, а также кафель в ванной и туалете, отмыли отлично
Отличный сервис по уборке квартир. Делали большую генеральную уборку у тещи в 4 комнатной большой квартире. Все было сделано на высшем уровне. Особенно понравилось бережное отношение к старой мебели, к старым люстрам из хрусталя.
Я заказывала генеральную уборку после ремонта. Однокомнатная квартира, где до этого жил пожилой человек, и мы ремонтировали ее полностью и "под ноль". Остались очень довольны сервисом. С нами всего 2 раза связался молодой человек (видимо, руководитель), уточнил удобное время, в наше отсутствие приехала бригада, и привели квартиру в состояние с иголочки. Окна, пол, мебель - все было в идеальной чистоте. Помимо этого, помогли нам отмыть ванную - единственное, что мы не меняли. Оперативно, недорого и очень качественно.
Отлично помыли все окна в четырехкомнатной квартире на 21 этаже после ремонта! Окон много и они большие. Работали Рустам и Вася. Вымыли быстро, профессионально и работали слаженно. Все, что нужно, привезли с собой. Я переживала за пол (паркет), как бы они воды не налили. Но на полу не было ни капли. На одном из балконов окна были еще без отделки, в строительной пене и страшно грязные. И хотя я об этом не предупреждала менеджера, ребята отмыли мне их молча и до блеска. После этой квартиры сразу поехали на другую, и там проделали ту же работу так же качественно. Как только придет весна и время мыть окна, буду заказывать только их! Молодцы, профессионально.
Просто ужасно! Управляющий состав компании не имеет представления о том, как нужно общаться с клиентами! Постоянного человека для уборки найти невозможно! руководство компании все время присылает разных! Уровень - хуже некуда!!! Ни у одного сотрудника нет мед. книжки!!! Колхоз жуткий!!! После последнего общения с менеджером по телефону побежала срочно проверять все ли на месте ( не украдено ли чего) после недавней уроки, тк приходившая девушка отказалась выходить на работу второй раз без объяснения причин!!! Никому не советую!!! Не пускайте этих абсолютно непонятных и непроверенных людей в свой дом!!! Минимум, что вы получите - массу негатива, ну максимум - нет предела!
Всегда заказывала и даже договор подписала на постоянную уборку, но в последние несколько раз приходили вообще какие-то непонятные киргизы, даже говорить толком не могут, убираться тем более. Одно разочарование теперь. Экономят на всем!
Несколько раз заказывала уборку, но в последнее время все хуже и хуже! Людей набирают как с вокзала, все чурки одни!
Вчера сделали генеральную уборку квартиры. Вцелом сначала показалось неплохо, но через час после ухода работников начали вылезать "косяки". Даже пожалела, что дала щедрые чаевые, это при таких то немаленьких ценах! Во всей квартире слой белого налета от моющих средств, не считают нужным протирать. Пока пальцем не ткнешь, что вот тут и ут не помыли, не почешутся , сама случайно услышала разговор работниц по окончании уборки:"ты тряпки далеко не убирай, а то сейчас проверят и опять все доставать придется". На балконе жуткие разводы на окнах, при всем профессионализме, заявленном компанией, окна моются тряпками и очень некачественно. Когда работницы ушли - еще раз прошлась своей шваброй по квартире, в ведре после промывки швабры осталась туча порошка и вода была серой, на кафеле в ванной и туалете безумный белый налет, который смывала полтора часа! Так нельзя.... Это очень непрофессионально. Но хотелось бы отметить замечательную работу химчистки на дому. Мастер отлично поработал. Быстро и качественно. Огромное спасибо. А вот с работницами подкачали, хотя так хорошо о себе пишете на сайте....
Вчера делали у нас уборку генеральную и окна мыли. Все хорошо. В уголки залезают, под диванами моют. Щелочки в батареях почистили парогенератором. Единственное, они берут по 500 руб. за мытье хрустальных люстр. Говорят, средство для мытья очень дорогое. Но оно того стоит, они это средство просто нанесли на люстру, она само стекло, а люстра в итоге идеально чистая.
делал у них уборку после ремонта. Приехали вовремя, в 9 утра,как и договаривались, отдал ключи. Бригада из четырех человек, русские, привезли с собой кучу всякого инструмента - пылесосы там, стремянки, какие-то хитрые щетки, кучу всякой химии, тряпок и салфеток. Уехал, отдал ключи - через пять часов отзвонились, сказали, можно приезжать и принимать работу. Ну что сказать? Все сделано на "пятерку", придраться было не к чему особенно. Пыль убрали полностью, окна чистые идеально. Все четко, профессионально.
Вчера генеральную уборку квартиры производили сотрудники этой фирмы. Вчера вечером не заметила, а сегодня утром, увидив все ,, косяки" готова была разрыдаться.... Глянцевая кухня вся поцарапана, как будто ее тряпкой с песком протирали, люстра вся в пыли, полы в разводах, на кухонном гарнитуре пыль не протирали и еще много чего, что приводит меня в ужас от такой уборки за такие деньги!
Arthur Clark на карте