8 (977) 270-45-84 8 (977) 270-45... — показать

8 (977) 270-45-84 8 (977) 270-45... — показать
+7 977 270-... +7 977 270-45-84 ещё
Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 18
Район: Басманный

Отзывы про Клининговая компания Дочиста (11)

Понравилось, как клининговая компания убрались в офисном помещении, претензий нет, прошел корпоратив, мусора было не мало, так быстро и качественно все сделали. Лучшие в своем деле, однозначно.
Убирают наше офисное помещение регулярно. Молодцы, всегда качественно и пунктуально работают. Используют средства, офис блестит. Довольны сотрудничеством, уверены в дальнейшей работе.
Хотелось бы выразить благодарность данной клининговой компании за качественную уборку нашего офисного помещения на протяжении нескольких месяцев. С большим удовольствием продолжим сотрудничество!
Отличная работа, нанимали компанию в первый раз - нужно было сделать уборку нашего офиса. Полностью устроила цена, приехали вовремя - в заранее обговоренное время. Компанию рекомендуем
Пользуемся услугами регулярно, убирают наш банкетный зал. Иногда требуется срочность, сотрудники всегда справляются на отлично. Зал блестит после уборки, очень приятное впечатление, спасибо за работу.
Отличная компания! Делали генеральную уборку в нашем офисе, трудились они, как пчелки. Отмыли даже то, что не отмывалось годами. У нас прям воздух сменился!))) Процветания Вам!)))
Периодически заказываем здесь уборку кухни в нашем заведении, чтобы немного разгрузить наших работников. К качеству проделанной работы претензий никогда не возникало. Стоимость нас устраивает.
Генеральную уборку в офисе 110 кв. м. сделали качественно, результатом остались довольны. Досконально вычищены шкафы, подоконники, помыты окна и пол. Придраться не к чему. Отдельное спасибо менеджеру за то, что следил за ходом уборки. Обратимся еще.
В эту клининговую фирму мы обращались, когда нужно было убрать строительную пыль в квартире после ремонта. Порадовало, что вовремя приехало именно то количество людей, на которое договорились. С собой имели все необходимые средства для уборки. Справились достаточно оперативно и качеством работы мы довольны на 100%. Запаха химии в квартире не осталось.
Обращались к Дочиста, чтобы подготовить офис к работе после ремонта в здании. Ребята сделали всё очень чисто и буквально за 5 часов. Офис 220 метров, но было много проблем - неудачно покрасили стены, и краска была просто везде... Очень качественно убрали, в буквальном смысле "заходи и работай". Рекомендую.
Работаем с Дочиста по регулярной уборке нашего магазина. Магазин продуктовый, соответственно много всякого специфического мусора и много требований к тому, как подобные места надо убирать.
Ребята из компании оказались хорошими. Подобрали список работ, чтобы не переплачивать. Подстроились под наш график (можем убираться только после закрытия). На первой уборке была целая комиссия - клинеры, бригадир и кто-то из менеджмента. Проверили работу. Согласовали на будущее, что и как, всё записали.
Приятное впечатление. Видно, что ребята знают своё дело и (важно) не жадные. Теперь работаем на постоянной основе.
Клининговая компания Дочиста на карте