8 (977) 270-45-848 (977) 270-45... — показать

Клининговая компания Дочиста

8 (977) 270-45-848 (977) 270-45... — показать
+7 977 270-...+7 977 270-45-84 ещё

Про «Клининговая компания Дочиста»

Компания «Дочиста» предоставляет услуги по комплексной уборке помещений и офисов, генеральной уборке, уборке после ремонта и строительства.

Стоимость работ начинается от 40 рублей за метр квадратный и зависит от объема помещения и степени сложности. Мы работаем с разными видами помещений, начиная от офисов и заканчивая пищевыми производствами.

Компания работает по всей территории города Москва.

Другие клининговые услуги 1
Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка после мероприятий
Уборка складских помещений

Отзывы про Клининговая компания Дочиста (11)

Понравилось, как клининговая компания убрались в офисном помещении, претензий нет, прошел корпоратив, мусора было не мало, так быстро и качественно все сделали. Лучшие в своем деле, однозначно.
Убирают наше офисное помещение регулярно. Молодцы, всегда качественно и пунктуально работают. Используют средства, офис блестит. Довольны сотрудничеством, уверены в дальнейшей работе.
Хотелось бы выразить благодарность данной клининговой компании за качественную уборку нашего офисного помещения на протяжении нескольких месяцев. С большим удовольствием продолжим сотрудничество!
Отличная работа, нанимали компанию в первый раз - нужно было сделать уборку нашего офиса. Полностью устроила цена, приехали вовремя - в заранее обговоренное время. Компанию рекомендуем
Пользуемся услугами регулярно, убирают наш банкетный зал. Иногда требуется срочность, сотрудники всегда справляются на отлично. Зал блестит после уборки, очень приятное впечатление, спасибо за работу.
Клининговая компания Дочиста на карте