8 (495) 877-50-61 8 (495) 877-50... — показать

Компания Клинеры Москвы - отзывы

8 (495) 877-50-61 8 (495) 877-50... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-50-61 ещё
4.7 33 отзыва

Про «Компания Клинеры Москвы »

Хотите, чтобы пространство квартиры или дома сияло чистотой, но не желаете тратить силы и время на организацию этого процесса? Привести в порядок мебель, сантехнику и все поверхности легко. Об этом позаботятся квалифицированные сотрудники компании «Клинеры Москвы»!

Команду компании составляют настоящие профессионалы своего дела, прошедшие обязательную проверку и подготовку, обладающие опытом более 5 лет. Вы можете быть уверены не только в качестве оказываемых услуг, но также в безопасности и сохранности своего имущества.

Специалисты организации выполняют уборку всех помещений квартиры или дома: кухни, комнат и санузла. Уборка включает мытье полов и плинтусов, обеспыливание осветительных приборов, корпусной мебели, элементов декора и бытовой техники, дезинфекцию сантехники и многие другие работы.

Сотрудники компании уверены, что порядок в офисе производит первое и самое важное впечатление о людях в нём. Каждому человеку нравится быть окружённым чистотой – не важно, это покупатель, партнёр по бизнесу или сотрудник. Вы можете заказать мойку окон, поддерживающую или генеральную, а также уборку вашего офиса после ремонта и наслаждаться чистотой.

Компания «Клинеры Москвы» работает ежедневно. Оформить заказ можно по телефону.

Отзывы про Компания Клинеры Москвы (33)

4.7
Все замечательно, спасибо компании, все чисто. Огромное спасибо!
Очень хорошо справились с задачей уборки помещений. Сотрудники отличные. Доброжелательные девушки, все классно намыли. Полы блестят, остальное все тоже.
В какой то момент я понял, что квартира заросла грязью, я просто не в силах справится с уборкой, а дел очень много. В общем то и компанию я искал недолго. Мне понравилось, что в этой фирме мне ответили очень быстро и не нужно было долго ждать. Все оказалось просто идеально, убрались, все так супер чисто-супер хорошо. Спасибо ребятам!
Работу выполнили. Уборка качественная. Работа по прайсу была сделана.
Отличная компания работают они хорошо. Выполнили уборку офисного помещения.
Несомненно справляются, работатать любят. Все сделали. Химчистку дивана тоже. Не пахнет хлоркой и нет разводов белых.
Заказала генеральную уборку, ждала клинеров на определенное время. К назначенному времени не пришли. Позвонила уточнить, когда будут люди. А меня поставили перед фактом, что никто не приедет. Очень подвели. Больше обращаться не буду.
Заказывала уборку квартиры после ремонта. Осталась довольна проделанной работой. Благодарю.
Приехали. Спасибо что без опозданий, уборка норм. Из всех компаний, эта работает ради клиентов.
Заказывали мытье пластиковых трехстворчатых окон в количестве 10 штук. Приехали ребята, помыли окна. Окна прям кристально чистые, кроме того отмыли внутри окон, прочистили штуки где вода уходит.
Благодарю! Одним что называется словом))) Спасибо Вам за уборку, что не надо по нескольку раз самому перезванивать и уточнять приедут ли клинеры и когда. А то сейчас у многих компаний сервис очень и очень хромает!
Все замечательно, огромное спасибо за уборку офиса. Убрались, + к отзывам. Приехали и очень оперативно сработали.
Cпасибо Вам ребята. Я искренне рекомендую Вас. И скидки получила, плюс качественную уборку.
Что по поводу уборки. Девочки как пули убираются ( в том смысле, что чисто-быстро) и цены адекватные.
И менеджеры хорошие.
Всегда приезжают с обувью, перчатками, ведрами и полным-полным инвентарем!
Мебель от пыли протирают и все сверху шкафчики и полки. Иногда прошу разобрать полки в шкафах. Разберут, остальное все аккуратно сложат. Бережное отношение к вещам, мебели. Сотрудники не хамят, грубят и не лезут. Личные вопросы и звонки во время уборки не ведут. Только убираются. Перерыв с гоняниями чаев не делают. Все это большой плюс, это и отличает нормальную компанию от частников.
Оценка компании 5. по всем показателям. супер работники. менеджерам, которые контролируют уборку тоже большое спасибо, куда бы без них.
Можно написать много, а можно самое главное, я наверное, остановлюсь на золотой середине. Что я могу сказать, хороши в уборке, знают как убрать чисто, без пятен, порчи имущества. Скорость уборки хорошая, профессиональные средства. Все используют новое для уборки, губки-тряпки.
Уборку офиса сделали. Чисто после них, проверили все, везде убрались и ни про что не забыли. Спасибо большое. От души.
Хорошо убрались. Кухня отмыли фартук, помыли и разобрали холодильник, бытовая техника, тоже все привели в порядок. Санузел чистка всех поверхностей, мойка зеркал, обеззараживание туалета и ванны. Спальня и гостиная мойка полов, обезпыливание поверхностей.
Может все опишу кратко, зато считаю, что самое важное напишу. Цены нормальные. Убираются так, ну как убирались Вы бы сами ( не ленясь и не упуская все из виду) На людей можно положиться во всем. В плане чистки сантехники, мытья окон, полов, уборки вещей.
Оформила заказ по телефону, менеджер очень вежливый молодой человек был (я бы хотела еще менеджера поблагодарить, но к сожалению забыла его имя) просто приятно, когда заказ принимают вежливые и компетентные люди. Спасибо и за чистоту, с таким трудом наведенную. Уборки было много( Квартиру сдаю, а последние жильцы оставили там такой срач! И съехали без предупреждения.. в общем, за свой счет я вызывала. Отмыли квартиру и будущим жильцам буду ставить ультиматум, либо пусть сами ген уборку перед съездом делают, либо звонят сюда.
Первое впечатление произвели очень хорошее. Спасибо команде работников. Убираются профессионально, не стыдно порекомендовать!
Сервис хороший. Приезжают быстро, приступают к работе сразу же, работницы за время уборки не берут перекуров. Спасибо большое, мне важно, чтобы было чисто, я вообще люблю чистоту. А самому некогда убираться и здесь могу смело заказать уборку и знать, что приеду и все будет просто вылизано (если так можно сказать)
Заказывал услугу: простая уборка.
Ничего трудного/сложного.
Уборкой занимался 1 работник клининга от компании. Она справилась.
Спасибо, как молодой мамочке мне требуется постоянно уборка по квартире. Каждую неделю делают, я довольна. Чисто все и я уверена, что ничего из вещей не пропадет. На постоянку домработницу не нанимаю, да и 1 раз в неделю никто не согласится убирать, а так я и правда экономлю и уверена опять таки в компании клининговой.
Чистые поверхности, бережная уборка с деликатными поверхностями. Не поцарапали дерево, не поцарапали лестницу. Все лучше, чем можно себе представить.
Здравствуйте, мое мнение о данной компании очень положительное. Объясню почему:
приехали вовремя;
уборку сделали;
сотрудники подкованные в вопросе чистоты;

Вежливость, четкость, сама уборка все на уровне!
Невозможно дозвониться. Автортветчик сбрасывает звонок после 30 секунд прослушивания музыки. Несерьезно.
Мне даже очень понравилось. Уборка качественная, быстрая. Работают не русскоязычные, но мне на это всё равно, главное чтобы после их услуг чисто осталось.
Воспользовался услугами впервые, очень понравилось, цены приемлимые, и убирают очень быстро, а самое главное что качественно. Очень доволен результатом, и в будущем буду заказывать сам, и советовать своим знакомым, которые хотят найти качественный сервис по уборке
Точно не 5 звезд, 3+, но я поставлю 4 звезды. Уборка на 4, были косяки с уборкой, грязные окна и полы в коридоре - исправили, работаю не русскоязычные девушки и женщины
Очень хорошая компания по предоставлению клининговых услуг, пользуемся уже месяц 2 их услугами, всегда убирают как будто квартира новая, очень приятный персонал, женщины отличные, не боимся даже оставлять их дома, уходим по делам, потом приходим и все чисто!
Отличная компания ,спасли мой ковёр от трудновыводимых пятен !я уже хотела его выбрасывать
Услуга была оказана на высшем уровне, осталась довольна и буду обращаться еще!
Пользовался услугами после дезинфекции. Убрались это не правильно. Вылизали все, как в хирургии стало. ) Респект и уважуха.
Компания Клинеры Москвы   на карте