8 (495) 461-07-66 8 (495) 461-07... — показать

8 (495) 461-07-66 8 (495) 461-07... — показать
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 50
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиамоторная

Отзывы про Клининговая компания СВКлининг (374)

Качественно выполнили свою работу, спасибо большое
К юбилею быстро нужно было навести порядок и чистоту дома, так как все время на работе, на домашние дела времени мало, обратились в клининговую компанию, сделали все быстро и аккуратно. Дом просто блестел...Очень осталась довольна.
Срочно надо было навести порядок и уют дома,а я категорически ничего не успевала,должны были приехать родственники из другого города.
По наводке своей подружки я обратилась в данную компанию
Все сделали очень быстро,я осталась очень довольна,дом был чистым и уютным
Очень оперативно, спасибо!
Первый раз воспользовались клининговыми услугами. Квартира 60 м2, после ремонта. Справились относительно быстро, везде чисто, приятно пахнет.
Обратилась в эту компания с целью, чтобы мне произвели генеральную уборку в квартире. Ребята приехали оперативно, работу провели качественно. Квартира была убрана очень хорошо, свежо и чисто! Спасибо!
Обратилась в эту клининговую компанию после окончания ремонта в квартире. Выехали на место оперативно, сделали уборку качественно, относительно недорого. Еще буду обращаться.
После ремонта, нужна была генеральная уборка воспользовалась сервисом, цены очень хорошие. Сделали все качественно и быстро. Квартира просто сияла. Рекомендую!
Нашей маленькой семье нужна была уборка на съемной квартире. То что мы увидели в результате работы полностью нас поразило. За все времена существования, мне кажется, эта квартира ещё не была такой чистой! Безмерно благодарна вашей команде
Начали делать ремонт, нужна была генеральная уборка воспользовалась сервисом помимо того что цены очень хорошие так еще есть и скидки. Сделали все качественно и быстро. Квартира просто сияла. Очень качественный сервис, советую!
Заказывала генеральную уборку квартиры. С задачей справились на отлично, убрались тщательно и аккуратно. Я осталась довольна результатом. Буду обращаться еще! Рекомендую!
Заказывала уборку для пожилых родителей. К нам приехали двое девушек, работу сделали качественно, отмыли даже унитаз, кухню отмыли от слоя жира. Родители и я довольна!
Периодически пользуюсь услугами данной компании, никаких претензий, работу выполняют качественно.
Замечательная компания! Выполнили свою работу быстро и качественно! Все отмыли на 100%. Всем рекомендую!
Нужно было после ремонта отмыть квартиру. Обратились в данную компанию, приехали, все отмыли до блеска. Спасибо, обратимся ещё.
Уборка трёхкомнатной квартиры выполнена качественно.Всё блестит. Сотрудники компании «СВКлининг» вежливы,доброжелательны.Убрали много мусора,окна сияют.Что ещё добавить?
Могу смело рекомендовать эту компанию.
Пригласила к себе в частный дом. Благодарю за качественную уборку, и освобождённое время для личной жизни. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Очень довольна работой данной компании. Качественный результат. Генеральная уборка, мытьё окон, чистка мягкой мебели-всё профессионально. Спасибо за вашу работу! С удовольствием продолжу пользоваться вашими услугами.
Хорошая компания. Заказывала генеральную уборку в квартире, приехали быстро, убрали все качественно и даже мусор убрали после себя. Претензий никаких нет) Ребята работают на совесть.
Пригласила к себе в частный дом клининговую компанию. Сложилось весьма приятное впечатление) Уборка была проведена качественно, придраться не к чему. Буду рекомендовать своим знакомым
Отличный сервис. Вызывали на 2х комнатную квартиру. Сделали все качественно. Везде была чистота, за собой весь мусор убрали. Если надумаете вызывать клининг, то советую именно эту компанию.
Не пожалели, что обратились именно в компанию СВКлининг. Заказывали генеральную уборку в загородный дом площадью 152 метра. Работали практически весь день,уборку провели на отлично, придраться просто не к чему. Все необходимое оборудование привезли с собой.
Максимально круто и качественно делают уборку, ценник за такую профессиональную и досканальную работу до мелочей адекватный.
Клининговая компания СВКлининг
Спасибо за приятный отзыв. Обращайтесь еще, будем рады помочь.
Заказывали уборку в офис, за выходные вымыли 500 квадратов с химией.
Огромная благодарность!
Спасибо за Ваш отзыв.
После того как делала ремонт в квартире, обращалась в эту клининговую компанию, с тех пор регулярно для классической уборки квартиры, я обращаюсь в клининговую компанию. Очень не люблю мыть окна и фирма мне помогает сделать это.
Спасибо за Ваш отзыв.
После ремонта обратился в эту клининговую компанию, провели комплексную генеральную уборку квартиры, все понравилось, даже менять ничего не стал бы. Спасибо большое всем ребятам кто принимал участие в моей уборке.
Спасибо за Ваш отзыв.
По соотношению цена качество пока не нашел подобную компанию, св клининг на мой взгляд не имеет равных, уж очень качественно они делают свои услуги и при этом недорого берут.
Спасибо за Ваш отзыв.
Был опыт работы с этой компанией, претензий по работе нет, все сделали четко, большое спасибо ребятам из св клининга, за качественную работу. Рекомендую.
Заказывал комплексную уборку квартиры, с мытьем полов, окон и химчисткой мебели, считаю , что такую уборку должны делать все хотя бы раз в пол года. После себя оставили нереальную чистоту, хоть по времени было долго. Но это того стоит.
Спасибо за Ваш отзыв.
Я и сама люблю убираться в квартире, но так качественно и быстро у меня еще не получалось сделать уборку как у св клининга. Приехало сразу два сотрудника, в наличии имели промышленный пылесос и несколько средств для профессиональной чистки ковра и напольного покрытия. Качество уборки мне очень понравилось.
Помогли быстро и качественно произвести уборку спортивного зала после соревнований. Стоимость услуг не высокая, будем еще обращаться. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень крутая компания, все цены заранее известны поэтому никаких неприятных неожиданностей нет, просчитать стоимость можно самостоятельно исходя из квадратуры, качество полностью устраивает.
Спасибо за Ваш отзыв.
Требовалась химчистка ковра, заодно решила заказать комплексную уборку квартиры, чтобы зря не ехали, качество прям на высоком уровне. Сотрудники достойны похвалы, были бы цены немного ниже, обращалась бы чаще.
Спасибо за Ваш отзыв.
После вечеринки в частном доме, заказывали уборку в этой компании. Для нас была важна скорость. Фирма со всеми обязанностями справилась, все прошло хорошо и главное быстро. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
У меня иногда тотально не хватает времени, чтобы сделать уборку самостоятельно, поэтому обращаюсь в различные клининговые компании. Св клининг мне нравится своими лояльными ценами и высоким качеством уборки. Они не останавливаются там, где другие компании говорят, что это невозможно. Мое уважение.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень удобно все цены указаны на сайте и тут, они соответствуют действительности. Плюс очень понравилось качество работ. Все аккуратно и в срок. Будем еще обращаться. Надеюсь при постоянном сотрудничестве будут какие-то индивидуальные скидки.
Спасибо за Ваш отзыв.
После комплексного ремонта квартиры, мне просто жизненно необходимо было найти клининговую компанию, которая поможет мне убрать всю пыль и вывезет строительный мусор с площадки. Свои услуги мне предложила компания св-клининг. По соотношению цены и качества им просто нет равных.
Спасибо за Ваш отзыв.
Для меня СВ-клининг стал незаменимым помощником в домашней уборке. Стоимость услуг адекватная, приезжают без опозданий. Сама уборка по времени конечно длится долго. Но это того стоит. Лучше подождать и получить хорошее качество на выходе, чем спешить и потом убирать самостоятельно после фирмы.
Спасибо за Ваш отзыв.
Не обещаю, что буду часто обращаться в вашу клининговую компанию, но если еще будет потребность, то только к вам. Очень понравилось как сделали генеральную уборку квартиры, все расставили на свои места, а ковер вообще как будто новый стал, даже цвет обновился. Уборка получилась шикарная.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мне посоветовали обратиться в св клининг для уборки квартиры из-за высокого качества обслуживания и приемлемой цены. Рекомендация оказалась на 100% правдивой. Помогли сделать качественную уборку, все закончили в срок, мне понравилось, буду еще заказывать.
Спасибо за Ваш отзыв.
Все цены есть на сайте это очень удобно, т.к. зная площадь уборки и услуги которые требуются можешь просчитать точную стоимость. Иногда будем заказывать, все равно, так как убираются клининговые компании самостоятельно сложно, да и времени отнимает очень много.
Спасибо за Ваш отзыв.
Не так часто пишу отзывы, но тут компания меня действительно очень сильно удивила, сделали аккуратный и качественный ремонт квартиры, понравилось как все аккуратно сделано, использовали в работе только щадящие средства. Обязательно обращусь вновь. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывал генеральную уборку съемной квартиры после сабантуя - хозяева ничего не заметили! Спасибо огромное!
Спасибо за Ваш отзыв.
Все началось с того, что мы на работе заказали уборку от этой компании, они справились с задачей на хорошем уровне. Тогда я решил попробовать через сайт заказать уборку в квартире. Там результаты были еще лучше. По цене получилось недорого. В будущем мне хотелось бы попробовать услуги хим. чистки от этой фирмы.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ставлю 5 звезд, уборка от компании СВ клининг очень понравилась. Неплохой контроль качества, главное, что считаются с мнением своих клиентов.
Спасибо за Ваш отзыв.
После дня рождения потребовалось обратиться в клининговую компанию и произвести уборку в офисном помещении, доверил работу клининговой компании Св-клининг, просто по телефону обозначил фронт работ, предупредил охрану, они все сделали самостоятельно, качество уборки очень хорошее. Можно смело доверять.
Спасибо за Ваш отзыв.
Прочитал, что многие рекомендуют клининговую компанию Св-клининг, тоже решил попробовать воспользоваться их услугами, не разочаровали, вложенные средства оправдались, доволен.
Спасибо за Ваш отзыв.
В последние два месяца у меня категорически не хватает времени на уборку, поэтому решила делегировать эту функцию клининговой компании. Св выбрала только из-за положительных отзывов. Довольна их работой и цены не плохие, всем рекомендую
Спасибо за Ваш отзыв.
После снегопада нужно было убрать участок в частном доме и вывезти весь снег, обратился в клининговую компанию св-клининг, цены адекватные, качество работ на высоком уровне. Сделали все за пол. дня, спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
После небольшой домашней вечеринки заказывали уборку в этой компании, отдельно хочется выделить хим. чистку, качество просто нереальное. Стоимость оправдали. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Впервые обратилась в св клининг когда нужно было убраться после ремонта, с того момента мне полюбилась уборка от этой компании, делают все аккуратно и быстро. Умеют работать с разными поверхностями, так качественно убраться как это делают профессионалы самостоятельно точно не получится.
Спасибо за Ваш отзыв.
Решила тоже попробовать, что такое клининг от профессионалов. Сделали свою работу максимально аккуратно и быстро. Не ожидала такого результата, все на своих местах и дышать теперь легче в квартире. Вывезли много пыли, сделали химчистку ковра, помыли окна.
Спасибо за Ваш отзыв.
Пишу сразу по свежим воспоминаниям после уборки в компании св клининг, все прошло очень хорошо. Понравилось как сделали хим. чистку. За свои деньги очень хороший результат. Спасибо всем сотрудникам компании Св клининг.
Спасибо за Ваш отзыв.
После дня рождения заказывал в этой компании уборку для частного дома. Справились очень хорошо, видно, что занимаются этим долго, за 5 часов убрали частный дом 120м2.
Спасибо за Ваш отзыв.
С св клинингом заключили договор на постоянное сотрудничество по уборке офисного помещения. Цены выгоднее чем в других фирмах, качество уборки на уровне. Есть услуга вывоза мусора и раз в месяц заказываем мытье окон. Надеюсь все будет на таком же высоком уровне.
Спасибо за Ваш отзыв.
Делали ремонт в квартире и нам требовалось после ремонта сделать профессиональную уборку, помимо промышленного пылесоса которого у нас естественно нет, нам еще требовалась услуга вывоза мусора. Со всеми этими задачами компания св клининг справилась хорошо. Мусор и пыль удалили, новый ремонт в первозданном виде. Мы довольны. Спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв.
Когда нет свободного времени - эта фирма лучший помощник. Уборка у них хорошего качества да и приезжают быстро. Мне нравится !
После вечеринок которые мы проводим на съемных квартирах, всегда пользуюсь услугами данной клининговой компании. Пока еще не подводили, уборка высокого качества, проблем еще не было. Спасибо.
Не знаю почему и откуда, но у меня всегда был стереотип, что уборку с помощью компаний на регулярной основе могут себе позволить только люди высокого достатка, оказалось, что это стереотип, я уже полгода раз в неделю заказываю генеральную уборку в этой компании, по цене получается вообще не дорого и качество уборки такое, что своими силами и близко так не сделаешь, делают долго конечно, но никто не заставляет вас присутствовать от начала до конца, можно просто попросить, чтобы перед окончанием уборки позвонили или вообще оставить ключи клинерам как это делаю я.
Спасибо за Ваш отзыв.
Продал в Молдавии 20 фур мебели sv рекламации 0, 1%. Сколов нет, присадки отличные, торгую 20 производителями Европы и стран СНГ. SV для эконом-класса одна из лучших.
Эту компанию могу только похвалить за хорошее качество уборки, заказывал у них уборку в квартире, справились со всей работой очень быстро, мебель и технику не попортили, для меня это было очень важно, за свой бюджет прям пушка!
При обращении в клининговую компанию св клининг, получил много положительных эмоций и прекрасный опыт, квартиру привели в идеальное состояние, претензий по работе фирмы не имею. Своими силами в такое состояние квартиру я бы никогда не смог привести, большое спасибо всем ребятам которые причастны.
Не зря обратился в св клининг, за такой прайс как выставила компания лучше я бы уборку точно не нашел, очень хорошее качество и ответственный подход. Видно, что не первый день этим занимаются.
Опыт работы с этой компанией у меня положительный помогли с уборкой после ремонта квартиры, объем работы был большой, но по деньгам получилось недорого. качество уборки хорошее. Я доволен.
Просил ребят из св клининга помочь мне сделать предпродажную подготовку авто, заказал клининг и химчистку салона, приехали прямо к дому, все относительно быстро, качество в разы лучше, чем на мойке делают.
Занимаемся организацией мероприятий и на каждое такое мероприятие организованное нашей компанией требуется персонал который, будет следить за чистотой. С прошлого года этот вопрос для нас закрыт полностью. Подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве с компанией Св клининг. Качеством оказанных услуг довольны на 100%. Благодарим.
Отличная компания, уборка - не главное их предназначение, они помогают экономить время. А время это самое главное, что у нас есть. Зачем мне тратить время на то, чтобы привести квартиру в порядок, когда я могу это делегировать профессионалам.
Что могу сказать, компания хорошая, то зачем я заказывал у них уборку прошло просто отлично. Справились на ура, ценник лояльный. Процентов на 90 уверен, что еще обращусь.
После ремонта мне потребовалась профессиональная помощь компании св клининг. Строительного мусора было очень много, а оказалось, что вывоз этого мусора почему то не посчитали в смету, а я как человек ранее не сталкивающийся с ремонтом даже и не подумала про это. Ну ничего, в следующий раз буду знать, спасибо, что выручили.
Для меня компания св клининг стала настоящим спасителем, помогли с клинингом трехкомнатной квартиры, сделали свою работу очень быстро. Отдельное спасибо за мытье окон, такими чистыми они у меня никогда не были.
Воспользовалась услугами клининга после того как квартиранты съехали и оставили квартиру в ужасном состоянии. Ребята квартиру отмыли. Спасибо.
После ремонта осталось много строительной пыли и грязи. Своими силами убрать все это мне не удалось, принял решение обратиться к профессионалам из компании св клининг, уборка после ремонта стоит у них не дорого, за то быстро приведут квартиру в человеческий вид. Рекомендую
В св клининге заказываем уборку торговых помещений на постоянной основе, по цене получается даже дешевле чем держать штатную уборщицу, про качество я уже молчу. В разы делают все лучше, еще есть услуга вывоза мусора.
Очень милые сотрудницы приходят, ничего не крадут, убирают тщательно. Белье проглаживают хорошо. Довольна тому, что появляется время на себя
Очень здорово и профессионально отмыли, претензий нет. Мусор вынесли и были очень вежливыми. буду рекомендовать знакомым
Заказывали разовую уборку в офис на подмену заболевшей уборщице, оказалось, что уборка была сделана идеально. Уборщица уволилась по состоянию здоровья не смогла продолжить работу, новую мы искать не стали, просто заключили договор с св-клинингом на постоянную уборку. Результатом довольны, недостатков пока не выявили.
я пользовался услугами два раза месяц назад и в декабре прошлого года. всегда все отлично спасибо!
Мне почистили ковер. Стал как новенький, но дороговато
Благодарим Вас.
Быстро и оперативно провели генеральную уборку по капитального ремонта.Даже помогли почистить мебель от грязи. Большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
Убирали наше корпоративное помещение после праздников и заключения договора, всё очень аккуратно, стоит своих денег!
Елена, спасибо за отзыв.
Химчистку ковра сделали очень хорошо, а вот уборка квартиры, на мой взгялд, своих денег не стоит..
Благодарим Вас за отзыв.
Хорошая клининговая служба - работают хорошо, по русски правда не все понимают, из 3 раз все прошло отлично 3 раза.
Спасибо за Ваше мнение.
Спасибо вам за хорошую уборку моего дома. Привели все в порядок и не оставили не пылинки. Все быстро, тихо и качественно.
Благодарим Вас.
Вынужденно пришлось обратиться в данную компанию, все прошло очень хорошо, в квартире теперь идеальная чистота, хочу в следующий раз заказать мытье окон, надеюсь цены пока я соберусь не изменятся, большое спасибо за комплексную уборку, буду рекомендовать вашу компанию.
Скажу честно выбрать компанию мне было очень сложно, сейчас на рынке московских клининговых услуг изобилие, как правильно сделать выбор не понятно, я ориентировалась на отзывы в интернете и не прогадала. Все получилось так как хотела. Спасибо.
Обычный клининг из минусов оставили разводы на окнах, хотя за комплекс отдал хорошую сумму.
Иногда балую себя и заказываю уборку в этой компании, их подход мне очень нравится, с ними можно не беспокоится за результат.
Не знаю как в домашнем, ничего не могу сказать, но в офисном клининге компания разбирается очень хорошо, привели в порядок офис 300м2 за несколько часов + отмыли хорошо окна и вывезли мусор, мы довольны.
Закончили ремонт, чтобы квартиранты могли побыстрее въехать, решили заказать услуги клининга . Св клининг помог высоким уровнем обслуживания и качественным клинингом, все работы закончили за один день. Спасибо.
Хоть я и стараюсь все делать своими силами, но иногда бывают такие моменты, когда просто говоришь себе - Стоп Жанна, давай отдохнуть организму. В такие дни, я все равно поддерживаю порядок в доме, правда силами клининговой компании, стоит это не дорого и качество получается гораздо лучше чем у меня.
После ремонта в квартире был полный бардак, послестрой, все в пыли, остатках краски...
Обратилась в СВ Клининг по рекомендации друзей и через 12 часов в квартире можно жить
Благодарю!
Решил помочь бабушке с уборкой квартиры, заказал клинеров из компании CD клининг, чтобы сделали генеральную уборку квартиры и химчистку ковров + мытье окон. Все эти работы удалось закрыть одним днем, квартиру теперь не узнать, я очень благодарен, всем сотрудникам принимавшим участие в уборке.
Заказал уборку в компании св клининг могу сказать, что пока это самая эталонная уборка которую нам когда-либо делали и по цене приятно, что получилось не дорого. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Благодарю компанию СВ клининг за оперативность в работе и высокое качество услуг. Квартира сияет, семья рада
Попробовали заказать уборку в офис от данной компании. Честно говоря даже не предполагали, что и как будет, просто раньше мы находили уборщиц по объявлением, нам казалось, что так получается дешевле, но если посчитать, что все снабжение уборки делаем мы + риски, что уборщица заболеет, не выйдет и тд, оказалось, что выгоднее заключить договор с клининговой компанией, как мы и сделали. Пока все нравится.
отличная компания. в доме был ремонт, нужно было срочно убрать мусор. обратились сюда за помощью. все сделали в лучшем виде. рекомендую!
В 9 из 10 случаях я делаю уборку самостоятельно, но в этот раз у меня просто не было возможности сделать уборку самостоятельно, решила обратиться в клининговую компанию, по бюджету подходила компания св клининг. Позвонила, заказала уборку, цена устроила, сделали относительно быстро, качество хорошее, новый ремонт не испортили.
Узнала вообще про эту компанию совсем случайно, на работе заказывали уборку в офисе, потом взяла визитку у ребят, и решила заказать такую уборку домой, справились еще лучше. Цена сильно не бьет по карману а времени экономится много. Спасибо.
На четверку, всегда уборка была отличная, но последняя как то поверхностно прошла и бригада была другая.
Делали комплексный ремонт в частном доме, дом большой, поэтому и мусора строительного было много. Обратились в св клининг они сделали генеральную уборку и вывоз строительного мусора, получилось идеально. Очень благодарен этой фирме.
На работе друзья порекомендовали эту компанию. Перед тем как делать вечеринку у себя дома, решил попробовать заказать уборку в этой компании, бюджет огласили сразу, мне понравилось. Сама уборка была долгой, но сделали все от, а до я. Если хочется себя побаловать и отдохнуть, то это пожалуй самый лучший вариант.
Клининговая компания СВКлининг на карте