8 (495) 461-07-668 (495) 461-07... — показать
Клининговая компания СВ Клининг
+7 495 461-07-66
Клининговая компания «СВ Клининг» возьмёт на себя заботы по уборке любого масштаба. Компания выполняет качественную профессиональную уборку любых помещений, будь то квартира, офис, производственное помещение, таунхаус или коттедж.

Клининговая компания СВ Клининг

8 (495) 461-07-668 (495) 461-07... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-07-66 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 50
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиамоторная

Про «Клининговая компания СВ Клининг»

Компания выполняет качественную профессиональную уборку любых помещений, будь то квартира, офис, производственное помещение, таунхаус или коттедж. Также компания предоставляет услуги по комплексному обслуживанию зданий: уборка помещений, наведения порядка на территории, поддержание чистоты фасада и прочее. Клиенты выбирают удобное время для проведения работ, чтобы клининговая компания не создавала помех.

Вернуть чистоту порядок специалисты компании смогут даже в те помещения, где произошёл потоп или пожар. Доверьтесь профессионалам, которые с лёгкостью решат ваши трудности и освободят вам время.

Компания предоставляет услуги химчистки жалюзи, штор, ковров, мебели, матрасов, осуществляя при этом выезд на дом для удобства клиентов.

Мойка окон и фасадов выполняется с привлечением промышленных альпинистов, если возникает такая необходимость.

Вывоз мусора, глажка белья, чистка кафельной плитки, шлифовка мрамора – эти и другие услуги также доступны клиентам клининговой компании «СВ Клининг». Узнайте больше информации по телефону или на официальном сайте компании.

Другие клининговые услуги 3
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Прачечные

Уборка коттеджа после пожараот 300 руб. за 1 м2
Поддерживающая уборкаот 45 руб. за 1 м2
Уборка офисов и помещений
Ежедневная уборка офисов на контактной основеот 35 руб. за 1 м2
Ежедневная уборка торговых и производственных помещений на контактной основеот 30 руб. за 1 м2
Генеральная уборка офисов после ремонтаот 80 руб. за 1 м2
Мытье окон
Обработка полов, твердых поверхностей
Химчистка ковровых поверхностей
Прочее

Отзывы про Клининговая компания СВ Клининг (355)

Обратился в эту компанию, чтобы сделали хим.чистку ковра и простую уборку квартиры. За 5 часов произвели всю уборку, приехало два клинера, цена которую назвали в самом начале не изменилась, убрали даже в труднодоступных местах, в работе используют гипоаллергенные средства, рекомендую.
цены на услуги, указанные на сайте, отличаются от реальных более чем в 2 раза. можете сами проверить. у меня квартира 45 метров, уборка после ремонта на сайте стоит примерно 4.2 тысячи. перезвонил менеджер, тут же назвал более 9 тысяч рублей. как выяснилось, это только сама услуга стоит 4.2, а ещё доставка средств, итд итп, в итоге накручивают более чем +100% стоиомсти. как то это не очень честно
Химчистку ковра сделали очень хорошо, а вот уборка квартиры, на мой взгялд, своих денег не стоит..
Хорошая клининговая служба - работают хорошо, по русски правда не все понимают, из 3 раз все прошло отлично 3 раза.
Спасибо вам за хорошую уборку моего дома. Привели все в порядок и не оставили не пылинки. Все быстро, тихо и качественно.
Вынужденно пришлось обратиться в данную компанию, все прошло очень хорошо, в квартире теперь идеальная чистота, хочу в следующий раз заказать мытье окон, надеюсь цены пока я соберусь не изменятся, большое спасибо за комплексную уборку, буду рекомендовать вашу компанию.
Скажу честно выбрать компанию мне было очень сложно, сейчас на рынке московских клининговых услуг изобилие, как правильно сделать выбор не понятно, я ориентировалась на отзывы в интернете и не прогадала. Все получилось так как хотела. Спасибо.
Обычный клининг из минусов оставили разводы на окнах, хотя за комплекс отдал хорошую сумму.
Иногда балую себя и заказываю уборку в этой компании, их подход мне очень нравится, с ними можно не беспокоится за результат.
Не знаю как в домашнем, ничего не могу сказать, но в офисном клининге компания разбирается очень хорошо, привели в порядок офис 300м2 за несколько часов + отмыли хорошо окна и вывезли мусор, мы довольны.
Закончили ремонт, чтобы квартиранты могли побыстрее въехать, решили заказать услуги клининга . Св клининг помог высоким уровнем обслуживания и качественным клинингом, все работы закончили за один день. Спасибо.
Хоть я и стараюсь все делать своими силами, но иногда бывают такие моменты, когда просто говоришь себе - Стоп Жанна, давай отдохнуть организму. В такие дни, я все равно поддерживаю порядок в доме, правда силами клининговой компании, стоит это не дорого и качество получается гораздо лучше чем у меня.
После ремонта в квартире был полный бардак, послестрой, все в пыли, остатках краски... Обратилась в СВ Клининг по рекомендации друзей и через 12 часов в квартире можно жить Благодарю!
Решил помочь бабушке с уборкой квартиры, заказал клинеров из компании CD клининг, чтобы сделали генеральную уборку квартиры и химчистку ковров + мытье окон. Все эти работы удалось закрыть одним днем, квартиру теперь не узнать, я очень благодарен, всем сотрудникам принимавшим участие в уборке.
Всем сотрудникам клининга спасибо за уборку, все четко и быстро. Точно будем еще раз заказывать, даже на работе порекомендую вашу компанию.
Заказал уборку в компании св клининг могу сказать, что пока это самая эталонная уборка которую нам когда-либо делали и по цене приятно, что получилось не дорого. Рекомендую всем к сотрудничеству.
Благодарю компанию СВ клининг за оперативность в работе и высокое качество услуг. Квартира сияет, семья рада
Попробовали заказать уборку в офис от данной компании. Честно говоря даже не предполагали, что и как будет, просто раньше мы находили уборщиц по объявлением, нам казалось, что так получается дешевле, но если посчитать, что все снабжение уборки делаем мы + риски, что уборщица заболеет, не выйдет и тд, оказалось, что выгоднее заключить договор с клининговой компанией, как мы и сделали. Пока все нравится.
отличная компания. в доме был ремонт, нужно было срочно убрать мусор. обратились сюда за помощью. все сделали в лучшем виде. рекомендую!
Это была одна из самых удачно оказанных услуг, за последнее время. Мне все очень понравилось, уборка по праву получилась очень хорошей. Так самостоятельно убраться конечно никто не сможет, поэтому рекомендую всем хоть иногда заказывать такие уборки у профессионалов, это не так сильно бьет по карману, как кажется.

Как узнать график работы Клининговая компания СВ Клининг ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 461-07-66

Клининговая компания СВ Клининг находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 50
3 этаж.

Клининговая компания СВ Клининг на карте