8 (495) 461-07-668 (495) 461-07... — показать

г Москва, ул Авиамоторная, д 50
Район: Лефортово
Бизнес центр: Авиамоторная

Про «СВ Клининг»

Компания «СВ Клининг» с легкостью возьмет на себя большую часть ваших забот по проведению уборки любого масштаба.

В перечне услуг клининговой компании все, что нужно, для поддержания чистоты в любом помещении и даже вне его. Так, компания «СВ Клининг» выполняет:

- химчистку матрасов и ковролина, штор, мебели, жалюзи;

- уборку поддерживающую; после ремонта и пожара, после потопа; вип;

- в любое время, включая ночное;

- уборка квартир, таунхаусов, домов, подъездов, магазинов, офисов, парикмахерских, фитнес-клубов, столовых, бассейнов, автосервисов, медучреждений и других;

- мойка окон;

- глажка белья;

- вывоз снега, мусора;

- удаление снега и наледи с крыш;

- шлифовка и полировка полов, лестниц, стен;

- мойка фасадов, витрин;

- инжиниринг и другое.

Все работы выполняются с использованием специального оборудования надежных фирм, чистящих и моющих средств профессионального назначения.

Сотрудники компании глубоко знают свое дело и гарантируют качественное и быстрое выполнение любых объемов работ любой сложности.

При всех преимуществах стоимость услуг в компании «СВ Клининг» вполне приемлемая.

Компания работает без выходных и перерывов. Узнать подробности можно по телефону.

Другие клининговые услуги 3

Уборка коттеджа после пожараот 300 руб. за 1 м2
Поддерживающая уборкаот 49 руб. за 1 м2
Уборка офисов и помещений
Ежедневная уборка офисов на контактной основеот 35 руб. за 1 м2
Ежедневная уборка торговых и производственных помещений на контактной основеот 30 руб. за 1 м2
Генеральная уборка офисов после ремонтаот 80 руб. за 1 м2
Мытье окон
Обработка полов, твердых поверхностей
Химчистка ковровых поверхностей
Прочее

Отзывы про СВ Клининг (190)

На работе заказывали эту фирму для уборки коммерческих помещений с проходимостью в 750-900 человек.Убрали качественно.
Заказывали уборку горячего цеха. Работы было много перед проверкой. Компания справилась отлично из минусов не очень хорошо почистили вытяжку, но когда при приеме работ указали на недостаток то тут же все исправили.
Заказывали уборку частного дома (генеральную) и внешней прилегающей территории. Выполнили на ура, приехали без опозданий. Цена не кусается.
После ремонта необходимо было произвести быструю и качественную уборку, средства нужно было подобрать чтобы не попортили новые покрытия. Я следил за всем очень внимательно. Компания справилась с уборкой на раз два. Молодцы,
Заказывали поддерживающую уборку квартиры, приехали как, договаривались, убрали быстро и очень качественно. Даже за шкафами убрали, молодцы.
Вашу фирму мне посоветовала подружка, приятно что не подвели. Выполнили всю необходимую работу даже быстрее чем я ожидала. Если постоянно будет такое высокое качество обслуживания - поверьте, обращусь в вашу фирму еще не раз.
Пишу впервые, хочу сказать спасибо фирме св клининг, всем ее работникам, а в особенности Татьяне (фамилию к сожалению не знаю) . 10.11 были у меня на уборке по адресу ул.Бочкова д.6 корп.2 . Если бы не вы, не знаю сколько мне бы потребовалось времени на уборку, а так же большое спасибо за хорошее настроение!
Благодарим за Ваш отзыв. Рады были помочь
Заказывали уборку офисного помещения после карпоратива, кто делал тот знает-это как после "урагана" и "потопа" вместе взятых, в общем сделали на отлично.Спасибо компании!
Леонид, благодарим за Ваш отзыв
После ремонта обращались в СВ Клининг, остались очень довольны работой. Невысокие цены, отличное качество уборки. Советуем друзьям
Спасибо за Ваш отзыв
Остались только положительные эмоции после обращения в эту фирму, убрали внешнюю территорию отлично, весь мусор вывезли самостоятельно. Будет потребность - обратимся вновь.
Благодарим за Ваш отзыв. Рады сотрудничеству
Замечательная фирма, профессионально делают свою работу! Приемлемые цены, делают всё быстро и качественно!
СВ Клининг
Людмила, нам очень приятно читать подобные отзывы
Страх высоты меня заставил обратиться в эту компанию. После зимы нужно было помыть 4 окна. Нанимаю специалистов 2 раз. В прошлом году помыли окна отлично. И сейчас тоже сделали свою работу профессионально.Спасибо огромное.Рекомендую
СВ Клининг
Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию
Лучшая клининговая организация в которую я обращалась. Постоянного персонала у меня нет, а помещения необходимо убирать, заключаю временные договора с разными клининговыми фирмами. Так вот у СВ клининга и цена хорошая и клинеры дисциплинированные плюс с собой есть все, что нужно для уборки. Это большой плюс.
СВ Клининг
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы.
Константин, благодарим за отзыв
Довольно долгое время меня не было в моей 4-х комнатной квартире, и услуги этой компании мне серьёзно помогли. Специалисты вычистили буквально всё. Оцениваю работу как отличную,плюс всё довольно быстро и по приемлемой цене. Огромное спасибо.
Михаил, спасибо за Ваш отзыв
Вызывал данную фирму для химчистки дивана, чтобы оформить его продажу, скопом решил почистить так же старые подушки и матрасы. Все очистили просто очень хорошо, благодарю.
Кирилл, мы также благодарны Вам за Ваш отзыв
Муж сделал подарок на день рождение , одним из трех его подарков был купон св клининга чтобы в любой день когда я пожелаю могла отдохнуть от домашних обязанностей, я уже использованла данный купон, очень хорошая фирма, мне сложно это признать но убираются они куда лучше чем я.
СВ Клининг
Татьяна, спасибо за теплые слова
Уже не первый раз заказываю в этой фирме уборку квартиры беру генеральную уборку + мытье окон , один раз пробовал заказать химчистку ковра, всегда приезжают разные бригады клинеров неизменным остается только качество, оно всегда на высоте, спасибо большое вам за ваш труд!
Денис, благодарим за Ваш отзыв
Заказывали простую генеральную уборку квартиры, приехали с таким кол-вом оборудования и средств что заняли весь коридор, все отмыли до блеска, я очень благодарна. Ванную комнату просто не узнать, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв
Отличная клининговая компания. Все делают быстро, профессионально и качественно, используя новые технологии и технические средства.
СВ Клининг
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы