8 (977) 728-48-668 (977) 728-48... — показать

8 (977) 728-48-668 (977) 728-48... — показать
+7 977 728-...+7 977 728-48-66 ещё
Россия, г Москва, ул Останкинская 1-я, д 14/7
Ср: 24 часа

Про «Клининговая компания Бест Эко Сервис»

Клининговая компания "Бэст Эко Сервис" располагающаяся на 1-ой Останкинской улице, представляет собой организацию, предлагающую услуги профессиональной уборки. Недалеко от компании находится станция метрополитена "ВДНХ".

Специалисты компании представляют собой коллектив трудолюбивых работников, которые быстро и качественно произведут уборку помещения в удобное для вас время. В работе сотрудники используют только специализированные экологические препараты для клининга, которые не наносят вред окружающей среде и являются абсолютно безопасными для людей.

Компания "Бэст Эко Сервис" строго следит за качеством оказываемых услуг, что позволяет ей предоставлять сервис европейского уровня.

Перечень услуг компании включает в себя такие услуги, как генеральная уборка квартиры, уборка после ремонта, профессиональное мытье окон, чистка мягкой мебели, регулярная повседневная уборка. Организация также оказывает услуги юридическим лицам. Здесь вы можете заказать уборку офисов, мойку фасадов и окон, химчистку мягкой мебели, подготовку помещений к выставке, услуги промышленного альпиниста.

Для клиентов компании действуют разнообразные скидки и специальные предложения.

Другие клининговые услуги 3
Уборка снега
Уборка территории
Химчистка ковров
Химчистка мебели
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Химчистки
Чистка и реставрация пухо-перьевых изделий

Цены Клининговая компания Бест Эко Сервис

Уборка квартир в Москве
Генеральная уборка квартирот 2490 руб.
Поддерживающая уборка квартирот 1790 руб.
Эко-уборка квартирот 2690 руб.
Мойка окон в квартиреот 245 руб. за 1 створка
Уборка квартиры после ремонтаот 3245 руб.
Уборка квартир после пожараот 219 руб. за 1 кв. м
Уборка после потопленияот 179 руб. за 1 кв. м
Уборка помещений
Генеральная уборка помещенийот 99 руб. за 1 кв. м
Уборка производственных помещенийот 129 руб. за 1 кв. м
Уборка помещений после ремонтаот 149 руб. за 1 кв. м
Поддерживающая уборка помещенийот 69 руб. за 1 кв. м
Уборка складских помещенийот 139 руб. за 1 кв. м
Уборка помещений после пожараот 219 руб.
Уборка офисов и офисных помещений в Москве и Московской области
Генеральная уборка офисовот 99 руб. за 1 кв. м
Ежедневная уборка офисовот 29 руб. за 1 кв. м
Мойка окон в офисеот 245 руб.
Уборка офиса после ремонтаот 149 руб. за 1 кв. м
Уборка коттеджей и загородных домов
Химчистка мягкой мебели на дому в Москве
Дезинфекция от бытовых насекомых в Москве
Дезинфекция парогенератором

Отзывы про Клининговая компания Бест Эко Сервис (19)

После ремонта в квартире было очень грязно. Решили вызвать клининг. Ребята молодцы, все хорошо прибрали и никаких нареканий нет
Въезжал в квартиру сразу после других жителей, в квартире было очень грязно, особенно на кухне, было много жира на плите и столешнице, в зале на ковре были большие пятна, от дивана неприятно пахло. После уборки и химчистки дивана и ковра все стало сразу по-другому, квартира засияла, стало приятно здесь жить. Спасибо бльшое ребятам за работу!!
Занимаемся ремонтом квартир и всё время заказываем уборку именно здесь,потому как они делают это действительно качественно
Квартиру после ремонта убрали хорошо, были замечания к разводам на окнах, неохотно, но исправили и перемыли.
отлично справились с уборкой дома, почистили диван, все уголки. сама проверяла за ними, молодцы.
нормальная клининговая компания, пару раз пользовались их услугами, чистилось все что просили, косяков вроде бы нет в работе, поэтому твердая четвёрочка за старания.
Добрый день! Огромное спасибо Вам за замечательную экскурсию! Большое спасибо Ирине за её профессионализм, заботу, дипломатичность, умение поддержать, правильно и понятно рассказать обо всех деталях, грамотно разъяснить по документам!!! Нашему водителю автобуса Сапрыкину Олегу Николаевичу, организовал всех детей и родителей, заботливо всем помог. Водитель - высший пилотаж - на одном дыхание доехали туда и обратно. Дине за организацию на месте, быстро сориентировала нашу группу на месте - спасибо ей большое. Конечно, Оленниковой Татьяне за контроль по документам - спасибо большое. И естественно огромнейшая благодарность экскурсоводу-Снегурочке и Дедушке Морозу - замечательно погрузили детей в сказочную атмосферу!!! Команда работала на самом высоком уровне! Наши дети и родите очень довольны и выражают благодарность, надеемся все выше перечисленные люди будут удостоены премией! С Уважением Нагорная Анастасия Александровна. 22 декабря 2019год. С Наступающим Новым Годом!
У меня была уборка после ремонта. Были сложности с затиркой, строители не все убрали. Так они и с этим непростым заданием справились. Натерли плитку на полу так, что можно использовать теперь вместо зеркала)И по цене адекватно. Рекомендую
Клининг так себе на тройку, убираются поверхностно - деньги берут за это неплохие, по кошельку бьет серьезно.
Хочу поделится своими впечатлениями о компании Бест эко сервис! Заказывали генеральную уборку офисных помещений в нашей компании так как только переехали. Бардак и хаос были там, грязь и вонь, странно что там до нас вообще кто то обитал. Вообщем не офис а хлев)) Ну вот собственно и решили воспользоваться клиненговой компанией. Бригада приехала очень быстро, аппаратура качественная, средства волшебные. После чистки паласов вонь пропала и в целом после уборки стало все супер. Хотел выразить благодарность ребятам Виктории, Павлу и Александру за труд. Спасибо!
Выставляя бабушкину квартиру на продажу вместе с мебелью и техникой, я решил в ней навести идеальный порядок чтобы повысить цену. Сотрудницы этой клининговой компании с поставленной задачей справились отлично, все отчистили и отмыли до нового состояния. Уборку выполнили оперативно, большое вам спасибо.
После праздника в доме уж очень лень было наводить порядок нашел первый попавшийся клининг и не прогадал, всё убрали быстро и хорошо буду обращаться ещё )
Сталкиваюсь с клининговой компанией впервые. Так как времени и желания на уборку старой квартиры совершенно нету, пришлось воспользоваться услугами. Качество у данной компании на высоте. Очень доволен результатом, квартира стала как новая! Спасибо Виктории и Елене за усердный труд!Молодцы!
Обращалась в данное заведение с целью помыть балкон и окна в квартире. Выполнили работу на 5 с плюсом. После себя оставили порядок и чистоту. Приятно иметь дело с профессионалами. Рекомендую однозначно!
Пару раз заказывал здесь клининговые услуги. Сдаю квартиру в Москве и после жильцов бывает линь намывать квартиру самим. Поэтому прибегаем к услугам Бэст Эко. Спасибо! Уборку действительно делают качественно, окна моют быстро! Будет обращаться снова.
Супер оборудование - пылесосы и прочее) Очень понравилось, действительно качественнная уборка
Поставили нам дверь входную. Мы по глупости не занавесили проем в комнаты. Пылище жуть сколько было(( И пол и стены и в шкафах(((Убирать самим просто некогда столько всего! Обратились сюда. Приехали в тот же вечер и все убрали до блеска) И не дорого вышло)
Спасибо ребятам за оперативную работу!!! Арендовала квартиру, а в одной комнате стояла ужаснейшая вонь! По рекомендации позвонила, объяснила, приехали и всё сделали! Превосходные ощущения! Развития вам!
Никогда не приходилось заказывать клининговые услуги, т. к. жил в квартире и с уборкой сами справлялись. Недавно Переехали с женой в загородный дом, не много не мало 260 кв. м. плюс бассейн. Если по началу пыталась своими силами, то позже поняла, что это просто нереально, тем более после работы - а в выходные и отдохнуть хочется. Благо знакомы с соседями, которые подсказали компанию "Бест ЭКО Сервис " (Часто замечала их машину возле дома соседей). Цена показалась приемлемой и решили пригласить. Все документы (договора и прочее) имели место быть. Дом вычистили, но некоторые места пропустили (совсем труднодоступные), в целом всё сделано. И как камень с души - это чистка бассейна. Предыдущий хозяин видно был совсем не заинтересован в состоянии чаши (по дну у стенок чуть ли зелень не прорастала). Итог - приятный запах свежести дома, оперативность клининга, чистейший бассейн.

Как узнать график работы Клининговая компания Бест Эко Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 728-48-66

Клининговая компания Бест Эко Сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Останкинская 1-я, д 14/7.

Клининговая компания Бест Эко Сервис на карте