8 (495) 975-70-69 8 (495) 975-70... — показать

Отзывы о компании Городской центр дезинфекции

8 (495) 975-70-69 8 (495) 975-70... — показать

Отзывы про Городской центр дезинфекции (28)

4.7
Вложили очень много денег чтобы побороть этих тараканов, которые, остались нам по наследству от прошлых жильцов. Когда наше терпение кончились, то решили обратиться в специальную службу для выведения этих паразитов. И в итоге потратили гораздо меньше, чем потратили на средства для выведения и вывели нам всех этих гадов с первого раза!
Помогли решить давнюю проблему с тараканами. Спасибо.
Прежде чем заказать услугу по выведению тараканов, читала много отзывов в интернете, как это происходит и с чем прийдется столкнуться, поэтому фирму выбирала очень тщательно, заказала услугу в Городском Центре Дезинфекции исходя из положительных отзывов, и не пожалела так как с этой задачей справились, тараканов больше нет, однозначно советую обращаться в эту организацию.
Отврательное качество работы!! В сентябре вызывали из этой компании сотрудника для дезинфекции от таракан однокомнатной квартиры, через неделю тараканы появились вновь, обратились повторно в данную организацию, заплатили второй раз, в итоге количество тараканов только увеличилось, на телевизоре подтеки от их средства, телевизор не работает, как итог одни убытки и огромное сожаление, что связались с этой компанией! Никому не советую, обходите стороной данную организацию! 3800 за обработку 1-комнатной квартиры, 1900 за повторный вызов, ремонт телевизора плюс постоянный переезд с двухлетним и двухмесячным ребёнком на руках. Желаю данной организации таких же хлопот, каких они создали нам!
24 июля 2021г. заказывал травлю тараканов, квартиру сдавал продолжительное время, но обстоятельства заставили переехать в нее самому, сколько же там было тараканов это просто тьма, я и подумать не мог что развелось их в огромном количестве, сыпал отраву сам, брызгал спреем купленным и разрекламированным в магазине, ставил ловушки, все бесполезно, число конечно особей сократилось, но они никак не хотели покидать мой дом полным составом, пришлось вызвать фирму по уничтожению насекомых, позвонил в Городской Центр Дезинфекции, пригласил мастера, приехал Иван, с генератором, переоделся и приступил к работе, сама обработка длилась не долго, но уйти из квартиры пришлось на три часа, так что имейте в виду, после пришел, проветрил квартиру, увидел много трупов траканьих, собрал веником, протёр поверхности, запах был совсем немного, но главное результат, остальное не страшно, на дворе октябрь, а тараканов так и нет, отсюда вывод что хорошее средство да и мастер молодец, благодарю за качественные работы.
вызывал с данной компании ..травил тараканов и клопов . Эффект на пару дней, если хотите выкинуть деньги на ветер то это именно та компания, гарантии никакой, специалист Евгений, фамилию не знаю даже н еоставил договор с чеком.

спустя полторы недели тараканов стало ещё больше, клопы так же никуда не ушли, н амой вопрос компании о гарантии ответили , что надо платить ещё 3 тысячи и травят слабыми средствами, за сильные надо доплачивать. Очень "классная "компания. Всем рекомендую . Заказал средство Агран на озоне, вроде бы отзывы хорошие, завтра буду сам травить.
Обращались в данную фирму около полугода назад, у нас двухкомнатная квартира, от соседа лезли тараканы, хоть дома чистота, но ползучие гады стали наведоватся все чаще, заказали обработку, на след день мастер приехал, обработали вроде туманом, после трёх часов после обработки каково было мое удивление на кухне и в ванной было очень много мертвых насекомых, даа незнаю чем они там травят но эффект меня поразил, прошло пол года что я лично, что моя семья никто больше тараканов не видели, спасибо вам, надеюсь они исчезли навсегда!!!
Доброе время суток! Обратились в данную компанию Городской Центр Дезинфекции.
Вежливо выслушали проблему и дали информацию по подготовке квартиры к дезинсекции, у нас были тараканы, подстроились под удобное для нас время по обработке, проводили дезинсекцию пару месяцев назад, тараканы исчезли в течении недели, большое колличество обнаружили сразу по приходу домой, вообщем однозначно советую обращаться к этой компании.
Добрый день, у соседки появились клопы, я к ней заходила и видимо принесла их к себе, ночью кусали так что спать было не выносимо, вызвали эту службу, потравили у нас и за одно ей, сделали скидку, клопы исчезли, огромное спасибо вам.
Спасибо большое за Вашу помощь в уничтожении клопов, 2й месяц спим спокойно, очень благодарна Вам за счастье нашей семьи. Всем советую Вашу компанию.
Хочу выразить благодарность фирме за то, что избавили наш офис от мурашек, которые развелись непонятно откуда. Сотрудники фирмы приехали во время и с помощью специальной техники провели работы по дезинфекции. Вот пришел уже месяц, а мурашек нет. Спасибо за качественное выполнение работ с вашей стороны!
Большое спасибо этой фирме, спасли нас от жутких клопов. Оперативно приехали, обработали туманом и поставили барьерную защиту. Вот уже прошло пол года клопов так и не видели. Заявку приняли и приехали в точное время. однозначно советую.
С тех пор, как соседи сверху ремонт затеяли, к нам полезли тараканы от них, и не выжить же ничем! Все форумы облазил, чтобы путные советы найти. В конце концов просто обратился к специалистам в компанию, у них и аппараты импортные, и оборудование современное, еще и гарантия есть. Ну, пока что уже третий месяц после обработки ни одного насекомого. Надеюсь, и не будет.
Я живу в квартире на первом этаже, начала замечать на кухне присутствие тараканов, наверное, из подвала ползли. Приобрёла отраву для тараканов, не помогло. Дочка решила посмотреть в интернете, как с ними бороться и наткнулась на отзывы о том что самостоятельная борьба это пустое занятие. Далее обратились в ООО «Городской Центр Дезинфекции» по телефону 8-495-975-70-69 к знающим людям. Специалист пришел в обговоренное время, на следующий день, тщательно всё обработал и вредители тут же покинули мой дом!
Спасибо, все очень понравилось, будем вас рекомендовать.
Отличная компания, проводили нам работы по истреблению тараканов в квартире, в августе 2018, хочу отметить провели работы качественно, тараканов нет по сей день, рекомендовал эту фирму соседям по даче, у них на участке в дачном домике были мыши, справились и там со своей задачей, теперь и мы и соседи хотим заказать у них весной услугу по клещевой обработке на участке.
Не первый раз вызываем службу и как обычно результат нам нравится. Компания применяет современные методики борьбы с тараканами - хватает на длительное время, только у нас проблема они приходят с соседнего дома снова, но на год хватает точно. Если бы ещё и там компания обработала было бы отлично, но второй дом не хочет это делать.
Когда у нас в квартире завелись клопы, то мы сразу же обратились в Центр Дезинфекции, где нам дали гарантию полного избавления от насекомых. Специалисты пришли в назначенное время и провели обработку всех комнат холодным туманом, используя при этом только сертифицированные препараты. Как и обещали, от клопов не осталось и следа.
Хочу объявить благодарность городскому центру дезинфекции за избавление нашей организации от тараканов. Нашей организацией была сделана официальная заявка, заключен договор на проведение дезинсекции. Общая площадь нашей организации около 90 кв.м. Специалист произвел необходимые расчеты. Стоимость нас полностью устроила. Сама процедура травли тараканов прошла достаточно быстро. Все средства обработки сертифицированные. В итоге прошло уже больше полугода после обработки, к счастью тараканы за это время снова не появились.
Хотелось бы от себя лично и от нашего коллектива пожелать городскому центру дезинфекции процветания и дальнейшего успешного развития.
Центр дезинфекции спас нашу семью от тараканов. Соседи по этажу делали ремонт на кухне и, видимо нарушили «покой» тараканов. Это полчище решило осесть в нашей квартире. Страшно вспомнить, что происходило дома, особенно по ночам. Сначала пытались самостоятельно бороться, затем вызвали частника. Ничего не помогало. Коллега по работе посоветовал вызвать Городской центр дезинфекции. Итог: полная ликвидация тараканов. Сейчас наша семья может жить совершенно спокойно. Специалист СЭС сработал быстро и грамотно, предоставил договор, согласно которому, в случае необходимости, по гарантии будет произведена повторная обработка помещения. Городской центр дезинфекции, спасибо!
Много интересной информации узнала из вашего сайта,если понадобятся ваши услуги обязательно обращусь к вам.
Хочу выразить огромную благодарность фирме Городской Центр Дезинфекции, за качественные услуги проведённые в январе 2018г., обрабатывали 2 квартиры от клопов, мастер приехал во время, дал все необходимые инструкции, оставил договор, успокоил добрыми и очень нужными советами, так как я лично очень переживала, поможет ли эта услуга нам или нет, в интернете прочитала кучу отзывов и советов, и была настроена скептически, но так как выбора у нас не было и многие средства купленные в магазине не помогали а время уходило, клопы размножались со скоростью света, решились все таки заказать и обработать, не пожалели ни разу, пару дней замечали клопов, но в дальнейшем и по сей день они нас больше не беспокоят. Спасибо вам огромное, за такой результат. Рекомендую эту фирму в борьбе с насекомыми.
Самостоятельно побороться с тараканами, которые у нас появились в доме было невозможно. И что мы только не предпринимали и сколько денег выбросили на ветер, что уж и не сосчитать. Потом кума подсказала обратиться в компанию "Городской Центр Дезинфекции". Сотрудникам компании понадобился всего лишь час, чтобы уничтожить провести дезинфекцию. Теперь в доме нет ни единого таракана. Услугами компании довольна!
В квартире в последнее время появилось множество тараканов, и чтобы не запускать данную проблему, я обратилась в Городской Центр Дезинфекции. Контора солидная, все необходимые сертификаты на препараты и лицензия на работу у них имеется. Работу сделали быстро, тараканов пока нет, но я думаю, что после такой обработки их и не будет.
Клопы сейчас, на сколько теперь уже знаю, частая беда. Вот и нас посетили. Пытались вывести сами, скупили наверное всё что можно от распылителей типа "дихлафос" до "блокада антиклоп", безрезультатно. В итоге вызвали специалиста. Туман конечно посерьёзней будет чем "брызгалки". Спим спокойно уже 2 месяца, тьфу, тьфу.
В доме появились клопы, пришлось обращаться в ООО "Городской Центр Дезинфекции" за помощью. Специалисты их прибыли быстро. Проверил у них лицензию, все разрешения на работы были. С собой они взяли современное оборудование. С первого раза не удалось справиться с клопами — делали повторную обработку, после чего клопов уже полгода не замечаю.
Отзыв.

Для уничтожения тараканов в коттедже обратился в Городской Центр Дезинфекции. Специалисты, как и обещали приехали на завтра и качественно сделали дезинсекцию, используя современное оборудование и импортные препараты, они сертифицированы и разрешены для применения в жилых помещениях. На свою работу дали гарантию, и в самом деле прошло три месяца, а мы ни одного не видели. Доволен качеством работы.
В нашем загородном доме, завелись тараканы. Пытались с ними бороться самостоятельно, но ничего не вышло. Пригласили специалистов компании "Городской Центр Дезинфекции", для решения этой проблемы. Весь процесс дезинсекции, занял около часа. Радует, что прошло более полугода, а тараканы в доме полностью отсутствуют.
Городской центр дезинфекции на карте