8 (495) 583-69-358 (495) 583-69... — показать

8 (495) 583-69-358 (495) 583-69... — показать
+7 495 583-...+7 495 583-69-35 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Новая 1-я, д 57

Про «Артим»

Мебельная фабрика «Артим» функционирует более 20 лет и специализируется на создании интерьерных решений, которые отличаются качеством, удобством, функционалом и внешним видом.

Презентуемые коллекции соответствуют последним мировым технологическим и модным тенденциям. Этого удается добиться благодаря регулярным зарубежным стажировкам персонала и участию в международных выставках, соревнованиях. Направления «Нежность», «Морская» и «Любимая сказка» предназначены для оборудования детских комнат. Линейка «Романтика» представляет мебель, выполненную во французском классическом стиле. Также доступны элементы, выполненные в викторианском, итальянском и английском дизайнах.

В процессе изготовления применяются инструменты и станки от марок Sandingmaster, Blum, Ernst, Robland. Во время отделки используются камеры Wagner и Azzurra. В цехах компании расположены станки Sata, Abac, Makita и Dewalta. Ознакомиться с коллекцией можно, посетив демонстрационный зал «Артим» в г. Мытищи. Продукция фабрики продается в торговых центрах «Три кита», «Гранд» и «Армада». Изделия компании используются отдельными дизайн-студиями, ресторанами, офисами, барами и модными бутиками различного направления.

Мебель 3

Отзывы про Артим (4)

Приобрел в магазине «Артим» очень милый сервировочный столик без росписи (сам расписал). Модель достаточно функциональная, резные детали смотрятся бесподобно. Понравилась работа менеджеров. Быстро помогли выбрать модель, быстро оформили заказ и вовремя доставили. Хороший магазин.
Хотим сказать спасибо специалистам из Артим, изготовившим по нашем заказу отличную столовую. Мы гордимся тем, что такая роскошная мебель есть в нашем доме!
Купила себе туалетный столик для макияжа. Очень удобный, занимает мало места в комнате, а зеркало внушительного размера позволит рассмотреть все детали. Встроенные ящики подошли для всяких мелочей, заменили мне косметичку. Теперь все всегда под рукой.
Покупка мебели в столовую стала для нас настоящей проблемой, т.к мы никак не могли подобрать гарнитур, который сможет вписаться в общий колорит. Уж очень не хотелось, чтобы столовая стала отдельным государством. Друзья посоветовали нам обратиться в Артим, они покупали здесь мебель для гостиной. Когда нам показали каталог, мы сразу поняли, что нашли то, что нам нужно. Выбор было сделать легко, т.к. все спальни выдержаны во французском стиле, как и вся наша квартира. Для нас этот мебельный салон стал настоящей находкой. Помимо того, что мебель выполнена из материалов высокого качества, она отличается демократичной ценой
Артим на карте
Секреты успешного ремонта