8 (495) 236-90-00 8 (495) 236-90... — показать

Отзывы о компании Артмобили

8 (495) 236-90-00 8 (495) 236-90... — показать
+7 495 236-... +7 495 236-90-00 ещё

Отзывы про Артмобили (6)

Мы хотели что-то индивидуальное, чтобы ни у кого не было! Нам предложили воспользоваться услугами организации, которая напрямую работает с фабриками в Италии. На самом деле только здесь мы увидели, мебель именно того дизайна, в поиске которого находились давно. Интересно, при оформлении мебели, думали, что цена будет заоблачная. Но, как оказалось, цены даже немного ниже, чем в других салонах Москвы, реализующих элитную мебель напрямую из Италии. А качество – на высоте. Отделка малейших деталей достойна высшей похвалы, ! Советую всем, кто ищет качественную итальянскую мебель.Вся работа – без лишней суеты, вовремя и аккуратно. Вашу организованность нужно ставить в пример другим компаниям.
Хочу поделиться Отзывом о компании. Заказала Спальню в студии мебели итальянского производства .Консультанты Подобрали все ,что мне было необходимо по дизайну. Составляется договор, учитываются размеры, цвет, фурнитура, отпраляют заявку производителю. Заказ оформляется по предоплате составляющей 70% от заказа (в нашем случае). Остальные оплачиваешь при получении. Пришлось немного подождать. Доставку сделали прямо до дома. Очень довольна работой сотрудников этой компании! Буду покупать еще.
Мы с мужем покупали мебель итальянского производства, а именно обеденный стол со стульями в гостиную комнату. Заказали на сайте artmobili.ru. У них можно в шоу-руме и образцы отделки вживую пощупать и посмотреть. В наличии есть некоторая мебель, но то, что нам хотелось, к сожалению не было. Поэтому под заказ привозили. Все доставили в срок. Доставка и сборщики тоже сработали отлично. В общем, остались довольны)
Долгое время мы находились в поиске качественного и удобного дивана. Долго выбирали, но то ценник запредельно высокий, то качество низкое. В интернете увидели рекламу сайта и решили посмотреть ассортимент. Понравился диван Rocco. Связались с менеджером, который в свою очередь все объяснил; мы решили заказать, внесли предоплату. Диван оказался в наличии у фабрики в Италии. Привезли быстро, через 3 недели диван был на складе, как и обещали. Забирали мы сами в Москве со склада. Покупкой я осталась очень довольна довольна.
Давно хотела приобрести себе гардеробную именно итальянского производства. Посмотрев множество предложений магазинов остановилась в Артмобили. Широкий ассортимент товара порадовал. В итоге я нашла именно то, о чем давно мечтала. Мне составили Договор, учли все особенности доставки и сборки! Заказ пришел в срок, в разобранном виде. Качество на высшем уровне! Сборщики также очень порадовали.
Заказали домой шкаф. Выполнил магазин заказ вполне хорошо. Доставка, как и оговаривалось была выполнена срок. Везли из Италии, так, что срок ушёл не маленькой, качество покупки — хорошее, а цена вполне соответствует данной марке. Доставлена покупка в целом состоянии, без повреждений, вмятин и прочих артефактов. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, как и до заказа, так и после. Будем обращаться.
Искали итальянскую кровать и бра, заказали через Артмобили. Очень большой выбор мебели и приятные цены. Алексей даже привез все раньше, чем обещал! Приятно было иметь дело
Артмобили на карте