8 (495) 646-80-06 8 (495) 646-80... — показать

Отзывы о компании Peregorodok.net на проспекте Вернадского

8 (495) 646-80-06 8 (495) 646-80... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-80-06 ещё

Отзывы про Peregorodok.net на проспекте Вернадского (15)

Ситуация не совсем приятная: в момент замеров забыли учесть узкую лестницу для заноса материалов. А я не проконтролировала, понадеялась на ребят. В итоге: монтаж начали не вовремя, но приехала дополнительная бригада и работа пошла быстрее. Плюс,...
Приобретал акустические панели, поскольку были проблемы с шумоизоляцией в квартире. Что уж там говорить, когда было слышно даже обычный шепот. В итоге доставку провели в течении нескольких дней да и по цене довольно выгодно. После установки прошли...
Быстрой реакцией отличаются. Я для офиса перегородки заказал, они уже уехали делаться, потом выяснилось, что шеф хочет чтобы окошки были. Пришлось звонить, спрашивать, можно ли, и они прямо в процессе подкорректировали. За это спасибо)
За консультации спасибо. Дизайн подобрали подходящий, вышло вполне симпатично. Вначале хотели просто стандартные перегородки, нас переубедили, сказали, что лучше стеклянные, будет больше света и будет казаться, что больше пространства. Выбором и исполнением довольны.
Решал проблему разделения офисного помещения на небольшие кабинетики. Обратился в перегородок.нет. Сначала хотел сделать из стекла перегородки, но после обращения от этой идеи отказался. Выглядит оно красиво но в таком случае кабинетики очень дорогими получаются. Сошлись на более бюджетном варианте, который тоже смотрится стильно.
1. Сайт толковый, легко нашел, что было надо.
2. Заказал, чтобы мне перезвонили, отзвонились через пару-тройку минут.
3. Цены средние.
4. Работают без опозданий.
5. Установленными перегородками доволен.
Купила тут отличные перегородки для своего офиса. Решила поменять план помещения, купила тут стеклянные перегородки. Перегородки стеклянные, но очень надежные.
что сразу понравилось так это реакция быстро ответили на звонок потом быстро сотавили дизайн проект и сами перезванивали тоже быстро. Качество нормальное мне хватило а за умение обращаться с клиентами так и вовсе 5 баллов
В любом ремонте главное это, конечно же, аккуратность. Нас приятно поразило, когда нам его делали peregorodok.net, насколько они чисто и бережно работают. Такое ощущение, что относятся ко всему, как к своему – истинный респект!
В нашей больнице недавно открылся центр репродуктивной медицины, и надо было срочно приводить в порядок помещения, так как состояние у них было более чем плачевное. Но, оказалось, что для peregorodok.net невозможного нет ничего. Особенно понравилось, как завершающий штрих, они нам посоветовали в каждом кабинете мягкие перегородки типа ширмочек предусмотреть – пациентам очень понравилась такая забота о их комфорте.
У нас как-то был опыт общения с компанией, которая устанавливает двери, и мы, мягко говоря, были не восторге от того, что они сделали. Поэтому, когда обратились в peregorodok.net, поначалу слегка опасались, и, как оказалось, совершенно зря – такого профессионализма еще поискать надо!
У нас сеть миниатюрных цветочных магазинов по городу, вначале сидели в киосках прямо на улицах, потом решили обосноваться в нескольких торговых центрах. Хозяин увидел в рекламе peregorodok.net такие симпатичные миниатюрные павильончики и загорелся. Там все и заказали – теперь у нас не магазинчики, а загляденье просто!
У нас была очень сложная ситуация в одном из филиалов – ремонту уже два года, но его переделывать никто не собирался, а тут встала необходимость расширить стойку клиентского обслуживания, так как приняли новых кассиров – отделение не справлялось с потоком. Очень удачно состыковались с peregorodok.net – им удалось не только подобрать полностью аналогичные материалы, но и сделать все в таком же точно стиле. Совершенно не отличить, где старое, а где новое!
открыла небольшой салон красоты, нужно было отделить перегородками мастеров. Бюджет довольно ограниченный, поэтому обратилась туда, где цены ниже. Но больше всего порадовало, что на качестве и сервисе это не сказалось. Все было выполнено в срок и хорошо.
Мне было необходимо разбить офисное пространство на кабинеты по 40 кв. м. и рабочую зону в 8- кв. м., общая площадь помощения 120 кв. м. Прозвонила все компании, поузнавала, что и как. Быстрее всего рассчитали стоимость и ответели мне именно тут, кроме того, цены тут самые низкие. Поэтому заказала именно здесь, исполнением работы тоже вполне довольна.
Peregorodok.net на проспекте Вернадского на карте