8 (495) 680-77-79 8 (495) 680-77... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про АСАЖ (8)

3.4
отвратительно, когда администрация отвлекает внимание от мошенничества в магазине глупыми отзывами про эпидемию любителей воды
Магазин, очень хороший, персонал внимательный и культурный, что сейчас редко встречается. Продукция всегда свежая, качественная. Большое спасибо дирекции магазина, я очень доволен что рядом такой магазин.
А мадам, которая написала за обвес, смешно читать. Хожу сюда 12 лет,такого не замечал.........девушка!!!!!!! вы приходили с безменом в магазин????????
23 июля в магазине "Продукты", которым мы пользуемся больше 15 лет, покупала вишню, которая в магазине весила 1,6 кг , а дома на проверенных электронных весах всего 1,2 килограмма. Вернувшись в магазин для разрешения ситуации, столкнулась с решительной позицией директора, что их весы исключительно верные, сертифицированные, и я в ее глазах выгляжу шутом. Тем не менее, когда по моему настоянию на магазинных весах была взвешена заводская запечатанная пачка творога весом 200 гр, весы показали почти 300, и так на всех весах в разных отделах. Понимая специфику отечественной торговли, считаю, что в данном случае это превышает разумные пределы и вынуждены в дальнейшем отказаться от пользования магазином Асаж.
Уважаемый владелец ООО Асаж!
На протяжении более 15 лет пользуемся услугами Вашего магазина по адресу Орлово - Давыдовский пер, 1 "Минеральные Воды". В силу удобного доступа и широкого ассортимента спокойно относились к сравнительно высоким ценам на товар и мелкие недостатки в обслуживании. Однако, столкнулись с обвесом, превышающим разумные пределы: на весах в магазине 920 гр. при реальном весе товара в 650 гр. К сожалению, обращение к директору Вашего магазина по данному вопросу оказалось неэффективным. Более того, мне было сказано, что я выгляжу в этой ситуации шутом и ничего не добьюсь, потому что она (директор этого магазина) работает в торговле 30 лет!!! Не имеем желания втягиваться в неконструктивный конфликт, всвязи с чем прекращаем пользоваться Вашим магазином и своим сожалением обязательно поделимся с многочисленными знакомыми нашего микрорайона!
Вы можете при необходимости связаться со мной по email: marisha2004@yandex.ru
Этот магазин находится недалеко от моего дома. Я часто хожу сюда покупать водичку. Вода здесь отличного качества, из природных источников. Цена этой воды высокая. Но на здоровье лучше не экономить.
Я забочусь о своем здоровье, и покупаю воду в этом магазине. Здесь очень большой выбор воды, которая нужна для лечения и профилактики болезней брюшной полости. Консультанты помогут вам подобрать нужную воду для лечения недуга.
В наше время из-под крана не просто вредно пить, а даже опасно. Покупаю минеральную воду для детей здесь, также закупаемся для отдыха на даче, там с хорошей водой тоже проблемы. Цены радуют, в супермаркетах такие покупки обойдутся в половину дороже.
Никогда не думала, что в одном магазине, может быть такое разнообразие!!! У ребёнка проблемы с почками, муж мучается желудком. Покупаю воду, и тому и другому. Всегда в наличии, и цены ниже чем в аптеках.
АСАЖ на карте