8 (495) 971-32-22 8 (495) 971-32... — показать

8 (495) 971-32-22 8 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-... +7 495 971-32-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 40
Район: Мещанский

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе (52)

В магазине мне нравится огромный выбор на косметику, всегда нахожу все необходимое для себя любимой, чтоб оставаться красивой для своего мужа. По цена все просто замечательно, продавец компетентна по всем вопросам качества, всегда рада помочь в выборе или дать полезные советы по использованию. Твердые 10 из 10. Хороший магазин, всем рекомендую Ашанти!
Нам ассортимент в магазине нравится. Особенно сладостей, каких хочешь. По приемлемым ценам, качество вообще отличное. давно заказываем, а так же специи и приправы. С мясом идут отлично, готовим теперь только с ними. Удобно и быстро оформлять заказ, консультируют на счёт доставки. С этим проблем не было ни разу, всегда точно в срок. Довольны, спасибо вам за качество услуг.
Люблю данный интернет магазин, нравиться обращаться сюда для покупки различной косметики. Здесь хороший выбор, можно подобрать себе все что нужно. Нравиться хорошие цены, акции и скидки. Сайт магазина имеет доступный интерфейс, с оформлением покупок не возникает проблем. Доставка всегда оперативная и в срок. Магазином довольна и смело ставлю ему 5 баллов.
В Ашанти приобрела отличные индийские средства по уходу за кожей. Консультант помогла с выбором. дала полезные советы по использованию, рассказала все об их эффективности. По ценам мне все понравилось. В магазине все аккуратно разложено, консультант вежлива и приятна в общении. Пользуюсь средствами по уходу уже более недель, результатом довольна.
В Ашанти работают замечательные продавца-консультанта. Пришла в магазин подобрать косметику под себя. Помогли с выбором, подсказали что лучше подойдёт, досконально рассказали обо всех продуктах и как лучше пользоваться тем или иным продуктом. Мне повезло, я таких консультантов ещё никогда не встречал. Я купила все , что мне предложили и и испробовала на себе. Результат меня порадовал.
Очень рада, что в торговом центре на м. Марьино наткнулась на этот магазин. Покупаю тут индийские продукты и специи, которые ни с чем не сравнить. Аромат, пряный запах, все действительно индийское, кто там был, тот поймет, о чем я. Сотрудницы умницы, разбираются в товаре, под конкретные вегетарианские индийские блюда посоветуют нужные продукты и специи. Косметику и другие вещи пока не успела попробовать, два раза всего закупалась. Из минусов - ну понятно, хочется чтобы было всего и побольше, но мы не в Индии. А так магазин отличный!
Я постоянно покупаю индийский чай и кофе. Напитки оригинальные, аромат и вкус неповторимые. Особенно цена радует и ассортимент. Очень приятно, что продают ещё и приправы для приготовления мяса. Мы часто выезжаем на природу, на дачу. Соответственно и покупаем в прок. Довольны выполнением заказа, проблем ни когда не возникало. Благодарим за ответственное отношение.
В магазине для меня всё есть, основное внимание естественно к косметике. Натуральная, качественная и по цене приемлемая. Покупаю регулярно, пользуюсь уже давно, эффективно. Кроме этого, заказываю множество специй и приправ, люблю индийские сладости, их кстати отличный выбор. самое главное, что заказы всегда выполняются своевременно, благодарю.
Об магазине Ашанти узнал от друга и мне очень понравился он сразу после посещения. Цены на продукцию весьма адекватные, сервис обслуживания на высоте, продавец хорошо разбирается в индийских специях, которые я приобрёл по итогу. От посещения только положительные впечатления, весь товар аккуратно расставлен по полочкам, персонал вежливый. Рекомендую!
Хочу написать свой положительный отзыв. Интернет магазин мне нравится. Покупаю тут уже не первый раз. Косметика отличается натуральным составом. У меня очень чувствительная кожа, поэтому я пользуюсь только косметикой из натуральных ингредиентов. Тут выбор большой. Качество на высоком уровне. Отправку делают быстро. В целом могу рекомендовать всем.
Очень хороший магазин индийских товаров! Давно про него знаю. Ассортимент большой, цены адекватные, плюс очень нравится обслуживание. Продавцы вежливые, общительные, настроены помочь покупателю. Они отлично знают свой товар и могут что-то посоветовать. Ещё у магазина есть выгодная система скидок. Заказ кстати можно оформить на сайте и забрать самому.
Выбор хороший, жена заказывает косметику, я приправы и сладости. Вкуснятина, просто не можем без них. Все приготовления, можно сказать, сейчас на индийских специях. Очень ароматные, оригинальные. Мы, кстати, в качестве давно уже убедились, проверено, как говорится, временем. Приятно, что и ценовая политика остаётся стабильной. Заказы выполняют в срок.
Заказываю здесь постоянно натуральную косметику для возрастной кожи. Отлично себя этот магазин зарекомендовал, вижу, что продукцию предоставляют качественную. Состояние кожи заметно улучшилось. Сначала подумала, что это дорого, но сейчас вижу, что цена средств вполне оправдана. И заказать очень просто через сайт. Магазин всем могу рекомендовать.
Не так давно выбрал для себя этот магазин. Был пару лет назад в Индии и был просто очарован культурой и местными товарами. Да, настоящий чай это нечто. Покупаю здесь как для себя так и в подарок. Жене понравилась косметика. Ассортимент достаточно обширный, постоянно появляются новинки. Ну и конечно как не отметить настоящее индийское качество и приятное обслуживание.
Магазин оставляет самое приятное впечатление. Несколько месяцев покупаю здесь разные специи, чай и косметику. Нравится, что здесь широкий ассортимент, заказы доставляются быстро и цены по нынешним меркам реально недорогие. Также и обслуживание - всегда вежливое, да и при необходимости менеджеры профессионально проконсультируют. Остальным могу смело рекомендовать.
Отличный магазин, представлен большой ассортимент на разные товары и все по самым адекватным ценам. Нравятся качественная косметика, эффект от применения самый положительный. Консультант хорошо разбирается во всей продукции, дала полезные советы по использованию средств. Результатом обращения в Ашанти остался полностью удовлетворен. Рекомендую!
В магазине всё, что хочешь. От специй до сладостей. Несколько раз заказывала мясные приправы и специи, очень высокого качества, теперь супруга без них не может. Вкусное и по карману, стоимость здесь всегда стабильная. Нравится обслуживание, консультируют, доставляют вовремя. Хороший для нас вариант, будем постоянно пользоваться. Ассортимент отличный.
В интернет-магазине Aшанти большой ассортимент товаров высокого качества. Я часто здесь выгодные покупки совершаю. Обычно я в этом магазине косметику заказываю, и мне ее вовремя присылают. Найти то, что нужно, здесь довольно легко можно. Поэтому я могу интернет-магазин Aшанти советовать всем, кого интересуют индийские товары по приемлемым ценам.
В этом магазине продаются очень вкусные, качественные и ароматные индийские специи. Есть для рыбы, мяса и т.п., я постоянно их себе покупаю. Выбор, конечно, очень впечатляет, так же на сайте представлен огромный ассортимент вкуснейших напитков и косметики. Собираюсь еще себе здесь шампунь и кондиционер заказать, у меня практически все девченки в коллективе покупают здесь косметику и довольны. Так что смело могу рекомендовать.
Этот магазин индийских товаров заслуживает уважения. Тут делаю покупки очень часто. Мне нравятся разнообразные специи, которые тут продаются. Всегда много всего в наличии. График работы магазина удобный. Сотрудники очень вежливые, могут проконсультировать по товару. Никто ничего не навязывают. Всем рекомендую посетить, если кто еще не знает о нем. Хорошие цены.
Лично мне очень нравится косметика этого магазина. Я уже много чего здесь для себя приобрела, патчи, масочки, крема, сыворотки и многое др. И по своей коже я заметила, что она стала более упругой, гладкой и подтянутой, аж сияет изнутри. Так что смею утверждать, что продукция в этом магазине вся однозначно качественная и натуральная. Могу смело всем рекомендовать.
Нормальный выбор приправ и специй. Ясно, что индийская продукция славится этим, мы своей семьёй уже распробовали. Качество отличное, для приготовления любых блюд, особенный аромат и вкус. Очень довольны, что здесь и для детей есть что купить. Много вкусняшек, сладостей. По ценам нормально, с учётом доставки считаю, что даже выгодно. Всем спасибо.
В прошлом месяце я заказывала именно в этом магазине полнейшую серию косметики для лица, а также кое-что для волос. Магазин порадовал своим прекрасным сервисом и оперативностью. Когда мне была необходима консультация специалистов перезвонили быстро и рассказали все необходимое. К тому же заказ доставили четко в сроки и по цене доступно. Уверенно рекомендую.
Очень люблю за собой ухаживать, поэтому периодически в этом интернет-магазине я заказываю всю необходимую косметику для своего лица и тела, так как знаю, что она действительно очень эффективная и натуральная. Также, радует стабильно большой ассортимент товара, много интересных новинок, своевременная доставка и приемлемые цены. Так что рекомендую!
Давно покупаю в магазине, ассортимент отличный, более того, всегда обновляется. Большой выбор специй и приправ, кофе и чая. Это основные позиции, по которым оформляю заказ. Вкусные, ароматные, натурального производства. Мы уже настолько к ним привыкли, что не представляет приготовление обеда или ужина без них. Цены вполне нормальные, спасибо за качество.
Магазин нравится, много всего интересного продают. Я беру в основном специи и конечно косметику. Крема здесь просто суперские! По эффекту не уступают дорогим и известным брендам, но стоят гораздо дешевле. Помогают сохранять молодость и держат кожу в тонусе. Пользуюсь ими уже достаточно давно для того, чтобы судить объективно. Ну и сотрудники в магазине компетентные, отлично разбираются в товаре и могут с легкостью посоветовать, что лучше купить.
В данном магазине довольно часто оформляю заказы на покупку индийских специй. Доставка осуществляется обычно всего за 7 дней. Стоит отметить высокое качество продукции и практичность в использовании. Специи идеально подходят для разных блюд, придают им неповторимый вкус. Цены вполне приемлемые. Мне все нравится в Ашанти, буду заказывать еще не раз.
Я давно уважаю этот магазин за огромный ассортимент действительно качественного товара и приемлемые цены, поэтому регулярно здесь заказываю всевозможные приправы к разным блюдам, какао, капучино и еще травяные чаи. Консультанты здесь работают толковые, всегда с удовольствием проконсультируют и подскажут, что лучше, с доставкой никаких проблем нет, так как все доставляется своевременно. В общем, я в полной мере довольна.
Любители индийской кухни, оценят этот магазин по достоинству. Постоянно и регулярно покупаю тут специи и различные индийские приправы. Довольна большим выбором продукции, ассортимент тут просто шикарный. Нравиться хорошие, приемлемые цены и отличное ее качество. Персонал магазина вежливый, всегда окажет помощь при выборе. Магазину смело ставлю 5 баллов.
Очень нравится натуральная косметика, которую я покупаю в этом магазине. На протяжении нескольких месяцев пользуюсь и замечаю, как улучшается состояние моей кожи и в принципе внешний вид. Выбор по уходовым средствам огромный, каждый найдет по своему типу кожи и бюджету. Я для себя определенные позиции выбрала, их постоянно и заказываю. Магазин рекомендую.
Покупаю часто косметику, натуральная и качественная. Уже убедилась сама в этом, оцениваю объективно. Стоимость приемлемая, хороший выбор и отличное обслуживание. Консультируют по всему ряду, очень приятно когда работают профессионалы и владеют вопросом. Много приправ и сладостей, тоже частенько покупаю. Довольна результатами, большое спасибо за ваш труд.
В данном магазине на протяжении одного года я заказываю индийское кофе и чай и могу со всей ответственностью сказать, что здесь очень достойный выбор. К тому же цены приятные и не завышенные, товар каждый раз прекрасно упакован и по качеству все нравится. В плане доставки проблем не возникало и курьер всегда предупреждает о своем приезде. Могу смело рекомендовать.
Товары в этом магазине приобретала не один раз. Мне нравится быстрая доставка и хорошая упаковка. Все доставляют в целости и сохранности. Особое внимание заслуживает индийская косметика, которая тут высокого качества. Много различных удодовых средств. Я однозначно всем рекомендую. Магазину за ассортимент ставлю пять баллов. Спасибо большое магазину.
Мой любимый магазин! Обожаю его за огромный ассортимент парфюмерии, косметики и благовоний! Поначалу, даже немного растерялась от такого разнообразия))) Но кто бы мог подумать, что местные товары, придутся мне по душе. Особенно понравился чай - это моя слабость. Вкусный и ароматный, просто какое-то блаженство! Еще ни разу не уходила отсюда с пустыми руками!
Шикарный магазин, в котором я всегда могу себе купить отличную натуральную косметику, да и индийские специи тоже. Всегда радует большое разнообразие товаров - если я сюда зашла, то обязательно уже выйду с покупкой) Обслуживание вежливое и приятное, продавщицы здесь молодцы. Да и цены меня тоже радуют. Так что магазин лично я советую, мне он очень нравится!
Данный магазин является самым любимым местом по покупке неповторимых индийских специй. Вся продукция сертифицирована и пользуется большим спросом. В употреблении имеет отличные показатели по добавлению насыщенности вкуса разным блюдам. Достойный ассортимент, всегда есть из чего выбирать и экспериментировать. Цены меня полностью устраивают.
В магазине ассортимент всегда приятно удивляет. Заказываем индийские специи к мясу, барбекю и курице. Различные приправы, кстати в очень большом количестве. Особенно хочется отметить высокое качество продукции, с каждым заказом в этом персонально убеждаемся. Отличная работа персонала, в частности с клиентами, вопросом владеют в полном обьёме. Довольны результатом.
Мне очень нравится натуральная косметика. Тут очень большой разнообразный выбор индийской продукции. Особенно мне нравятся масла для волос. Продукция у них высшего качества. Доставку делают сравнительно быстро и не нужно долго ждать. Выбранные позиции на сайте есть в наличии. Покупать буду тут и дальше. Спасибо за порядочное обслуживание. Ставлю заслуженные пять звёзд. Всем от души советую
Очень довольна, что нашла такой эксклюзивный магазин индийских товаров. Постоянно покупаю здесь косметику, в основном крема для рук и лица, шампуни. Радует, что в описании шампуня нет SLS и SLES, которые негативно влияют на организм человека. Эффект получила, через 2 недели, волосы стали меньше выпадать на 40%, стали живее. Волосы выглядят, как после салона!
Это один из моих любимых магазинов, в котором я постоянно приобретаю для себя различную натуральную косметику и индийские специи. Ассортимент очень достойный и часто обновляется, по ценам все устраивает. К слову от косметики, к примеру от масок для лица эффект потрясающий. К тому же консультанты прекрасно разбираются в товаре и всегда помогут и выбором, и проконсультируют по заинтересовавшей позиции. Спасибо.
В данном магазине довольно часто осуществляю покупку индийских специй. Качество отличное, придают блюдам отличный вкус. Средний срок доставки специй не более недели. Упаковывают качественно. Благодаря подробному описанию специй легко подбираю необходимые пропорции на различные блюда. Об магазине у меня сложились лишь положительные впечатления.
Покупаем всего понемногу. мы уже успели оценить хорошее качество продукции в магазине и пользуемся таким случаем последнее время всё чаще. паста шоколад, перец, чай и различные специи очень востребованы у нас. Мы отмечаем высокие вкусовые качества и нормальную стоимость. Больше того, обслуживание добросовестное, заказы получаем вовремя, спасибо.
Уже давно пользуюсь услугами этого магазина, так как реально большой ассортимент индийских товаров начиная от продуктов питания и заканчивая косметикой. Причем все натуральное и хорошего качества. Стараюсь следить за новыми поступлениями и за акциями, так как можно купить что-нибудь по очень привлекательной цене. Благо акции проводят часто. Всем советую заглянуть.
Это один из моих любимых магазинов индийских товаров, который я просто обожаю за широкий ассортимент, прекрасное обслуживание и адекватные цены. Постоянно приобретаю здесь косметику по уходу за кожей, некоторые продукты и сладости. К тому же частенько проводятся различные акции и есть система скидок для покупателей, а продавцы вежливые и отзывчивые. По качеству все замечательно и с доставкой проблем не возникало.
Натуральную косметику для лица и волос покупаю здесь. Ни разу не приходилось усомниться в качестве предоставляемой продукции. Эффект заметен. Пытаюсь покупать регулярно. Цены приемлемые с учетом того, что косметика натуральная. Менеджер готов всегда проконсультировать в случае возникновения вопросов. Я поставлю магазину положительную отметку.
Я давно оценил этот магазин. Всегда хороший ассортимент индийских продуктов. Многие знакомые просто обожают индийский чай. Покупаю им в подарок, ну и конечно проседях любимого не забываю. Жена подсела на индийскую косметику, постоянно здесь себе какие нибудь новинки покупает. Магазин удобно расположен. Хоть и продукция импортная, но цены держат умеренные.
Люблю этот магазин! Большой выбор. Консультант всегда подскажет и посоветует что-то интересное. Больше всего люблю у них покупать черный и зеленый чаи. Вкусные и без лишней пыли. Специи тоже есть, очень пряные, нравится паприка сладкая, блюда с ней получаются интересные) Цены приятные, особенно, если покупать на развес продукцию. Спасибо за обслуживание.
Мне этот магазин индийских товаров понравился. Классный! Ассортимент радует, есть бальзамы, шампуни, различные виды чая и многое другое. Действительно есть среди чего выбирать и что искать. Заказывала уже пару раз, буду заказывать еще, тем более цены привлекательные, состав натуральный. Поэтому и вывод у меня по этому магазину положительный на 100%.
Уже пару раз заказывала себе на сайте этого интернет-магазина индийский чай Ассам (assam tea) листовой Maharaja Tea, который мне невероятно нравится, бодрит с утра. Удивительно то, что ценники здесь приятные, с доставкой проблем никогда не возникает, доставляют товар в лучшем виде. Так что этот интернет-магазин стал для меня настоящей находкой. Рекомендую.
Я постоянный покупатель в магазине. Много новинок всегда, да и сам ассортимент впечатляет. В качестве продукции убедилась уже давно, так что вся семья сейчас в основном здесь и заказывает. Последний раз оформила на Веганские сыры, колбасы и сосиски, а так же специи для барбекю и курицы. класс, обьедение и специи супер. Большое спасибо за оперативность в доставках.
Магазин посоветовала подруга, она не так давно его нашла, но очень нахваливала ассортимент. Я первые два раза заказывала специи, они здесь натуральные, настоящие. Особенно рекомендую попробовать соусы - гранатовый, пасту карри и пикули из имбиря и лайма, они просто бесподобны. В последний раз решила по совету менеджера попробовать и косметику, взяла ночную маска для лица против морщин и крем для лица Мизон. Результат хороший уже через 10 дней.
Качественная органическая косметика, абсолютно никаких реакций аллергических не вызывает, даже если у вас чувствительная кожа. Ассортимент очень большой, есть средства и для кожи, и для волос, и для ногтей, в общем абсолютно все необходимое. К тому же цены здесь недорогие. Уже не в первый раз заказываю, пока что ничем не разочарована.
Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел