8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать

8 (495) 971-32-228 (495) 971-32... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-32-22 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 40
Район: Мещанский

Про «Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе»

Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе - это торговая фирма. Магазин предлагает всем желающим заглянуть к здешним продавцам и купить продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Также здесь продают косметику и парфюмерию. Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Кроме того, в магазине есть косметика, товары для дома.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 495 971-32-22 или зайдите на сайт ashaindia.ru. Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 40 (ближайшая станция метро - Проспект Мира (КРЛ)).

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Фастфуд

Отзывы про Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе (52)

В магазине мне нравится огромный выбор на косметику, всегда нахожу все необходимое для себя любимой, чтоб оставаться красивой для своего мужа. По цена все просто замечательно, продавец компетентна по всем вопросам качества, всегда рада помочь в выборе или дать полезные советы по использованию. Твердые 10 из 10. Хороший магазин, всем рекомендую Ашанти!
Нам ассортимент в магазине нравится. Особенно сладостей, каких хочешь. По приемлемым ценам, качество вообще отличное. давно заказываем, а так же специи и приправы. С мясом идут отлично, готовим теперь только с ними. Удобно и быстро оформлять заказ, консультируют на счёт доставки. С этим проблем не было ни разу, всегда точно в срок. Довольны, спасибо вам за качество услуг.
Люблю данный интернет магазин, нравиться обращаться сюда для покупки различной косметики. Здесь хороший выбор, можно подобрать себе все что нужно. Нравиться хорошие цены, акции и скидки. Сайт магазина имеет доступный интерфейс, с оформлением покупок не возникает проблем. Доставка всегда оперативная и в срок. Магазином довольна и смело ставлю ему 5 баллов.
В Ашанти приобрела отличные индийские средства по уходу за кожей. Консультант помогла с выбором. дала полезные советы по использованию, рассказала все об их эффективности. По ценам мне все понравилось. В магазине все аккуратно разложено, консультант вежлива и приятна в общении. Пользуюсь средствами по уходу уже более недель, результатом довольна.
В Ашанти работают замечательные продавца-консультанта. Пришла в магазин подобрать косметику под себя. Помогли с выбором, подсказали что лучше подойдёт, досконально рассказали обо всех продуктах и как лучше пользоваться тем или иным продуктом. Мне повезло, я таких консультантов ещё никогда не встречал. Я купила все , что мне предложили и и испробовала на себе. Результат меня порадовал.

Частые вопросы про Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе

Как узнать график работы Магазин индийских товаров Ashanti в Мещанском районе ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 971-32-22

4 этаж.