8 (495) 989-44-84 8 (495) 989-44... — показать

Отзывы о компании Feelbeauty Профессиональная Косметика

8 (495) 989-44-84 8 (495) 989-44... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-44-84 ещё

Отзывы про Feelbeauty Профессиональная Косметика (13)

3.1
Являясь клиентом магазина feelbeauty почти с момента его открытия, т. е. более 7-ми лет, еще и довольно долгое время сначала проработав в нем, вынуждена была столкнуться сегодня со следующей ситуацией нарушения прав потребителя в наглую и откровенного хамства со стороны владельца магазина.

В правилах магазина:
1. Указано, что баллами я могу оплатить до 50% стоимости заказа.
2. Нигде в правилах не указано, что использование накопительной процентной скидки магазина каким-либо образом ограничивает использование баллов.
3. В корзине после пересчета процентной скидки имеется поле для использования баллов, возле которого надпись также предлагает дополнительно оплатить заказ баллами до 50% от его суммы.
Нигде ни слова об ограничениях.
До обсуждаемого здесь заказа я точно использовала в данном магазине и баллы, и скидки четко согласно правилам как минимум 1 раз: в заказе 74519.

При попытке воспользоваться и баллами, и скидкой в этот раз мне сказали что «не получится у Вас воспользоваться и баллами, и скидкой, потому что в нашем магазине общая скидка с заказ составляет не более 20% от суммы заказа», что, к слову, тоже не обозначено в правилах нигде. Все страницы с текущими правилами, форматом корзины, конкретными заказами и заказами, сделанными с 2007 года, сохранены.

Во время звонка, чтобы разобраться с ситуацией, человеку, занимающемуся скидками и баллами, и заявившему, что он владелец магазина, было абсолютно все равно: единственный его ответ «вы не сможете воспользоваться баллами полностью, у нас такое правило»; на то, что в правилах это нигде не указано, ответ «ну и что, не хотите, не покупайте у нас». Примерно с середины разговора данный персонаж перешел на хамство. После окончания разговора он пытался закрыть мне доступ в магазин, обнулив пароль, но не учел, что я смогу просто запросить новый.

На горячей линии общества защиты прав потребителей мне сказали, что это дело точно можно будет уладить, составив иск против компании, к огромному сожалению, поехать к ним для личной встречи у меня нет возможности. Всех, кому не все равно, призываю бойкотировать данный магазин и создавать им не меньшие проблемы, чем они по хамски создают покупателям.
Считаю, что цена явно не соответствует качеству. За такие деньги, конечно, ожидаешь большего. Покупая второй раз один и тот же шампунь была весьма удивлена, что его цвет и консистенция существенно изменились. То ли технология поменялась, то ли подделка. В принципе, негативных последствий от применения продукции у меня не было, но и эффекта особого не наблюдалось.
За такую цену можно было предложить и качество получше. Только красивые коробочки - больше я не вижу преимуществ у этой косметики. Особого эффекта я не заметила. И пользоваться косметикой неприятно. Такое ощущение, что компания просто-напросто зарабатывает деньги на тех, кто доверяет дорогим товарам.
Приобретаю в этом магазине различные крема, так как у меня проблемные участки кожи. Цены очень хорошие и продавцы профессиональны в выборе что лучше приобрести.
Магазин FEELBEAUTY ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, который находится на Проспекте мира, просто великолепное обслуживание. Консультанты просто классные, чего не скажешь про другие сети продаж парфюмерии. Очень довольна работой магазина. Молодцы ребята.
Пробовала данную косметику и была весьма разочарована. Цены очень даже приличные, а качество ничем не лучше какого-нибудь Эйвона. Запахи мне вовсе не понравились. После использования шампуня данной фирмы волосы становились жирными уже на следующий день. Выбор косметики это конечно сугубо индивидуально, но меня результат только расстроил.
чудесный сайт! очень удобно! не надо толпиться в очередях! всё просто и быстро!Заказала крем для контура лица! Эффект незамедлительный! Прекрасное средство! Есть всё что нужно для каждой женщины в любом возрасте! Цены приемлемые! Качество на высоте! Спасибо,что вы есть!
двойственное впечатление... первый раз заказала на др подруге по ее просьбе - она была очень довольна, разрешила попробовать - мне очень понравилось! цена, на мой взгляд, соответствовала. решилась заказать себе - сначала долго ждала, так как не было в наличии, а хотелось именно этот продукт, а потом пришло нечто гадко пахнущее...долго не знала, пользоваться или выкинуть...
Заказ делала через интернет,все вовремя и без задержки я довольна,качество крема меня удовлетворило,вот сижу оформляю еще заказ, да и самое главное всегда новинки есть.
Подарила маме омолаживающий крем для контура глаз Algoane!!!качество просто сказочное!а эффект какой!!!чудо!!!и стоит недорого!около 2000!!!
Не очень хорошая косметика, согласна с предыдущем отзывом, я конечно могу понять натуральность продукта и в связи с этим не очень хороший запах, но качество оставляет желать лучшего и лосьонов и шампуней, попробовав, мне не понравилось!((
Косметика эта вообще на любителя! Один раз заказала разочаровалась! Вид и запах у нее не очень, так что не стоит она тех денег, что я заплатила!
Покупаю на сайте около года,при заказе в наличии обычно оказывается около половины заказанного,предлагают взять что-то другое,обычно товар вполне нормального качества,но в последний раз разочаровало,что дорогой японский шампунь привезли такой,что очень похоже на российский за 20руб.Я знаю какой у него должна быть консистенция и запах,так что на подделку тоже можно легко нарваться.
Feelbeauty Профессиональная Косметика на карте