8 (495) 971-52-25 8 (495) 971-52... — показать

Отзывы о компании ИНТЕРХАЙР

8 (495) 971-52-25 8 (495) 971-52... — показать
Есть доставка

Отзывы про ИНТЕРХАЙР (65)

4.3
Когда школу заканчивала, приехали с мамой накладные пряди выбирать и стразы. Очень впечатлило тогда, широкий выбор и главное качество волос просто изумительное. Линейка "Лакшери" у них лучшая что я встречала. Да чего рассказывать, их вся Москва знает. это очень старая фирма производитель шиньонов и для наращивания всякого.
Вы бы -еще через лет 10 ответили на мой отзыв. К вашему сведению я в ваш магазин не ездила а курьер привозил это дерьмо которое вы называете волосами. И отзыв я писал аж в 2017 году. А ответили только. Походу это вы все там в фантастическом мире живете, что до вас все так туго доходит.😀
Ничего ужаснее я никогда не покупала! Моя клиентка просто в бешенстве! Качество отвратительное и волос и кератина!
Уже несколько лет пользуюсь товарами этой фирмы. Они производят продукцию из прекрасных натуральных волос. Это по соотношению цена-качество лучший производитель у нас. Зачет!
Купила и пожалела и ничего не перепутала!Продавая некачественную продукцию ,потом от нее открещеваетесь когда покупатель просит забрать и вернуть деньги,так мы сразу не причем!Хорошая позиция.Вот поэтому вы и 10лет на рынке,очень жалею что не почитала отзывы о компании раньше ,иначе не попала бы на деньги.Удачи и процветания на обмагывание честных людей
Попасть на хорошего сотрудника очень тяжело.Творят что хотят.Просишь руководстао ,тщательно скрывают.Но когда мне курьер привез волосы и после наращивание помыла голову все нарощеные волосы полезли,я тут же позвонила в магазин на что мне хамски ответили привозите месяц будут лежать и денег не вернем.Кто руководитетель молчат.Им вообще все равно на репутацию данного магазина и на людей.Предыдущие отзывы не понятно откуда взялись.Качество и отношения отвратительное.Куда смотрит руководство тоже вопрос?!
ИНТЕРХАЙР
здравствуйте, уважаемая Прудовская О.
Никаких заявлений от гражданки с фамилией Прудовская к нам никогда не поступало. Должно быть не к нам Вы обращались.
Вы явно ошиблись адресом. Названия компаний некоторым людям кажутся очень похожи. Кроме того, можем добавить, такого случая как Вы описали, не бывает. Любой мало-мальский специалист по наращиванию волос Вам это скажет. Какая-то ненаучная фантастика :))) улыбнуло.
Что касается нашей продукции, можем Вас заверить, что на нашем производстве очень серьезный контроль качества. Мы не зря 10 лет на рынке, вопреки любому черному пиару работаем успешно.
Покупайте нашу продукцию и Вы сами в этом убедитесь.
Удачи!
Заказывала волосы на лентах для наращивания по интернету. Цена была как за натуральные. Прислали искусственные термоволосы. Прослужили два месяца и превратились в мочалку. До этого год носила волосы другой фирмы, все было прекрасно и по качеству огромное отличие. Крайне недовольна. Заказывать там что то не рекомендую.
ИНТЕРХАЙР
Здравствуйте, уважаемая Алена Маринина. Такого не может быть. Мы не производим искусственные волосы, мы занимаемся только натуральными. Вы нас ни с кем не путаете? Названия компаний так похожи. Если Вы реально существующий человек, давайте все выясним, позвоните нам, или напишите, номер заказа укажите, имя и прочее.
п. с. Интересно, о какой такой "другой фирме" здесь идет речь? Глядя на фото в Вашем профиле не создается впечатление, что Вы пользуетесь наращиванием волос :))) До этого там девушка красовалась, потом поменяли?
Обалдеть. Я в восхищении, моя королева. Но теперь королева – я сама. Вот жалко что я раньше и не знала что можно волосы ПРИКОЛОТЬ. Вот просто взять да и приколоть, прицепить, одеть, да как не скажи а в результате копна волос, да еще и и длиннннющих. Сначала конечно нужно их купить. Спасибо девченкам, помогли разобраться так как я в этом деле полный чайник (была). Хожу не нарадуюсь, ничего сверхсложного ни в укладке ни в уходе. Просто теперь у меня длинные волосы.
ИНТЕРХАЙР
И мы очень довольны. Для этого мы работаем - чтобы дарить людям счастье.
Четвертый год покупаю волосы. Парковка бесплатная в самом центре, это сейчас чудо. Подъехала прямо ко входу. Выбрала, купила. Качество потрясающее за такие деньги.
ИНТЕРХАЙР
Спасибо. Ради своих любимых клиентов мы держим марку.
Опять купила себе тресс для голливудского наращивания. 55см. Классно как всегда. Через неделю в теплые края с длинными волосами.
Мы пока не то чтобы их постоянные клиенты, но планируем ими стать и получить побольше скидочку. Наш салон существует всего год и вот решили предложить услугу по наращиванию волос, клиенты часто спрашивали так что желающих оказалось много. Наш новый мастер по наращиванию уже работал с волосами интерхайр, поэтому в хорошем качестве мы были уверены. Пробная закупка была не так велика, чтобы получить максимальную скидку, но услуга пошла на ура, да это и неудивительно, качество работы + качество волос = результат. Будем и дальше развиваться в ускоренном темпе и уж купим побольше, чтобы волосы под клиента у нас всегда были.
ИНТЕРХАЙР
Приезжайте, заказывайте. У нас хорошая система скидок.
Этим летом у меня два прекрасных события, которых ждала - выпускной и свадьба. Вот именно в таком порядке. Выпускной уже позади, а свадьба впереди. Чтобы создать себе суперский, прекрасный, незабываемый имидж – купила волосы на заколках. Прикрепить их не сложно – накрутила и прикрепила. Самостоятельно прическу на выпускной себе делала. А интерхайр выбрала по совету парикмахера – она мне на свадьбу прическу будет делать. Волосы действительно отличные, легко поддаются укладке и накрутку держат устойчиво, даже в дождь.
Постоянно покупаем волосы для ленточного и капсульного наращивания для нашего салона в Краснодарский край. Сами волосы послушные, мягкие, прядки достойного объема. Хороший прайс. Отдельное спасибо за дополнительную скидку.
заказывала доставку. получилось день в день. у них быстрые курьеры. волосы славянка - прекрасного качества. цена по акции приятно удивила.
Неделю назад по акции покупала волосы на заколках Ангелина этой фирмы. Очень удачная покупка, недорого и качественно! Ношу каждый день, как свои.
Отличную я совершила покупочку - волосы интерхаир. Итак – по порядку. Я люблю носить хвост. Очень часто одеваю именно накладной хвост. Каких только форм и моделей хвостов я не перепробовала. И длину разную носила. В моем «гардеробе» всегда имеeтся пара хвостиков. На сегодняшний день самым лучшим для меня оказался хвост «Соблазн» что на ленте. Купила его в Олимпийском. Решила прикупить самый длинный, хотя раньше предпочитала покороче. А сейчас вот решила «шикануть», тем более что покороче у меня есть. Да, конечно сейчас некоторые дамы знают о том что очень длинные волосы могут быть пристегными или нарощенными. Ну и что. Я так думаю что это клево так же, как и все остальные детали одежды или тела, которыми человек себя украшает. Макияж – он тоже, знаете ли не от природы……..а как красиво. Тем более что длинные волосы я всегда могу подрезать так, как мне захочется. Хотя я этого делать не собираюсь, мне нравиться то, что у меня теперь такой длинный хвостт. Особенно удобно, что его можно сделать как на макушке – для выхода в свет, так и внизу, около шеи – такой более спокойный вариант. Рекомендую всем кто мечтает о хвосте – «просто сделать это» - то есть просто купить хвост. Кстати, используя такое замечательное изделие как хвост на ленте можно сделать остромодный на сегодняшний день пучок.
У меня свои салоны в Новой Москве. Два года назад вышли на волосы интерхаeр. Да собственно, нашли их случайно - наша клиентка пришла к нам с интерхаировскими волосами . Волосы всем очень понравились. Теперь и мы закупаемся здесь. Покупаем у них волосы 3-4 раза в месяц. Для горячего наращивания берем на капсулах славянские или европейские в зависимости от типа волос клиента. Для голливудского наращивания берем трессы – тоже есть славянские и европейские. Славянские гладкие, с легкой волной, почти прямые европейские более вьющиеся. Для невест часто покупаем Роскошные Пряди на заколках. У меня есть отличный мастер по свадебным прическам, и теперь наши невесты самые красивые благодаря такому замечательному изделию как пряди на заколках.
Спасибо, девушки, посылку получила, все отлично! Волосы прекрасные!!! Надеюсь на скидку, намеряна покупать побольше.
Мы старались. Удачи!
Купила здесь волосы на заколках. Очень довольна. Восхитительные волосы. Я их уже накручивала и выпрямляла их – все получилось отлично, хотя раньше я никогда не имела дело ни с накладными прядками ни с наращенными волосами. Думала - будет трудно, а оказалось очень легко – просто прядь за прядью накрутила волосы на плойку. Кстати щипцами тоже можно накручивать, но так как у меня есть плойка – я пользуюсь для накрутки плойкой, а для выпрямления щипцами. Люблю уложенные волосы, свои всегда укладываю или на бигуди или плойкой или выпрямляю. В общем – накрутила я прядь за прядью на плойку, затем прикрепила пряди и для более изюмительного результата слегка подкрутила свои волосы. Это какое-то волшебство. Длинные шикарные локоны – вот результат моих несложных усилий. Спешу сообщить свою радость и восторг всему миру. (правда вот думаю – может нужно никому не говорить – путь это будет моим секретом?). И все-таки, все-таки - считаю, что делиться радостью и положительным эмоциями – это правильно. Так что спасибо волосам Интерхайр за мое преображение из красавицы в суперкрасавицу.
1095166 1095167
Это кошмар а не волосы. Купила за 9000 тыс. После первой мойки они закудрявились и стали похожи на мочалку. Да плюс к этому все руки окрасились. Тихий ужас.
ИНТЕРХАЙР
здравствуйте, уважаемая Zzzzzamira, если хоть доля правды в этом есть, чего же Вы не обратились к нам? Забыли где покупали?:))) Случай который Вы описали из области ненаучной фантастики. Это любой начинающий специалист Вам скажет.
Заказала волосы себе в Воронежскую область по почте. Заказала именно этой марки потому что прочитала массу положительных отзывов от девушек. Теперь и я смело могу заявить, что волосы классные! Долго носятся, не вычёсываются , объём остаётся густой от наращивания до коррекции. У нас в Воронежской области таких хороших волос я не встречала. Кстати по поводу доставки, отправляют посылку они в день оформления заказа, то есть очень быстро, а дальше все зависит от почты.
ReviewForm Mobile 1066585
ИНТЕРХАЙР
Спасибо за отзыв, мы стараемся отправлять моментально. Ну а дальше Вы сами контролировать можете. Сейчас посылки идут быстро.
Ждать, пока твои родные волосы отростут не всегда можно. У меня мечта – уже второй год хочу длинные волосы, а – никак. Пришлось перед отпуском наращивать искусственные, а чтобы не выпали свои – искать нормальных спецов. Ну вот здесь и нашлись)))! Прекрасно отработали, мои волосы целы и нарощенные долго держались.
ИНТЕРХАЙР
Спасибо, что заметили. У нас очень хорошие топ-мастера с европейскими дипломами. Иногда на мастер класс приезжает топ-мастер из Италии. Высший класс! Записываться нужно заранее.
Покупала волосы для капсульного наращивания в конце августа, ношу до сих пор, качеством довольна на все 100! На следующей недели у меня коррекция. Планирую проносить ещё 2,5 месяца. Хочу отметить, что волосы немного подкрашивала, но они не стали сухими и ломкими, а остались такие же как и первоначально. Волосы очень густые, выглядят естественно и натурально, никто не знает, что у меня волосы нарощенные:)
Купила волосы на трессах в Центре Продажи Волос этим летом. Осталась очень довольна. Наращивала по голливудской технологии. Мыла волосы раз в два дня, выпрямляла, делала локоны, несмотря на частые манипуляции они остались такого же качества как первоначально. Ну конечно я делала маски уалажняющие по длине волос, очень мне понравилась масочка Каризма, отлично питает как свои волосы, так и нарощенные.
Очень понравилось качество и структура волос, плюс доступная цена! Магазин удобно расположен, отличный выбор, компетентный персонал, проконсультируют по любым вопросам.
ИНТЕРХАЙР
Спасибо. мы стараемся для Вас.
Покупала волосы в разных местах, но тут оказались самые самые!Мягкие, приятные, хороший объём!( я про волосы на заколках). Утром заказала, вечером привезли!))) Я не сказала что со сдачей, так курьер в дождь сам сходил в магазин разменял деньги и вернулся обратно со сдачей! Сервис, волосы - все на высоте!
Девушки, взяла у них волосы на заколках, они просто супер! Причем оценила качество не только я, но и все мои подруги, которые были у меня на свадьбе. Никаких переходов вообще не видно, настолько они густые и мягкие, один в один совпадают с моими волосами. Клипсы держат очень крепко, так что не волнуйтесь они никак у вас не съедут вниз. Еще очень хорошо держат кудри, я ходила 2 дня с прической.
Отличный магазин волос! Расположен очень удобно по отношению к метро Проспект Мира. Взяла там волосы на заколках. Долго сомневалась между нарастить или купить волосы на клипсах, но зная своё часто меняющее настроение решила все таки , что волосы на заколках это мой вариант! Теперь у меня есть возможность меняться по несколько раз на дню.
ReviewForm Mobile 934835
Покупала Славяночку на кератиновых капсулах, волосы очень понравились! Настолько мягкие, приятные на ощупь, и самое главное, что после многочисленных укладок, сушек феном они остались такими же мягенькими. Делала масочки по длине волос, не затрагивая капсулы. За три месяца носки выпала всего одна прядка, и то потому что я её нечаянно стянула утюжком для выпрямителя. Моя оценка 5! Прикладываю фото, сделанное мастером в процессе наращивания:)
ReviewForm Mobile 891857
Отличные волосы, ничем не обработаны, имеют здоровый и натуральный блеск, а не ламинированную основу, как у Барби, которая облезнет.Их можно многочисленно использовать при перенаращивании, они не пушаться и не коляться. Длинна и палитра цветов всегда представлены в продаже. А также есть прекрасные трессы и хвостики -шиньоны для создания причесок. Магазин очень удобно расположен, от метро в 5 минутах, рядом имеется парковка для авто
Перед NY купила в Центре волос в Олимпийском хвост на лентах Соблазн, слов нет одни эмоции! Хвост мягкий, натуральный, оттенок идеально совпал с моим. Уже 10 января, а я на улицу без хвоста еще ни разу не выходила. Поняла, что чувствую себя с ним настолько уверенно, все таки шикарные волосы поднимают самооценку!
Заказала волосы на трессе, просила славянку, т. к знакома и с евро и азиатскими и славянскими.Цена не имела значение, для меня важно качество.Продавец уверила в хорошем качестве волос,выбрала цвет , был в наличии, отправка почтой,стандартно, т.к живу в другом городе.В итоге после мытья волос, получились пакли, которые ничем не убираются,даже очень дорогими средствами.Больше никогда не посоветую этот магазин "обмана" своим знакомым.Волосы не проносила и месяца,отдала 5.300р + за механизм доставки и перевода отвалила 700руб, как за золото.
ИНТЕРХАЙР
здравствуйте, уважаемая Наталья Вершкова. Должно быть, Вы нас попутали с кем-то.
Никаких товаров клиентке с фамилией Вершкова нами не отправлялось. Должно быть не к нам Вы обращались.
Покупайте нашу продукцию и Вы сами в этом убедитесь.
Долго я пыталась отрастить свои волосы, а когда они отрасли до приличной длины, то я поняла, что я потратила несколько лет впустую… Мои волосы увы никогда не были густыми, и чем длиньше они отрастали, тем смотрелись все хуже и хуже, так как с большей длиной, они теряли объем. Когда я делала высокий хвост, то они смотрелся ужасно, волосы выглядели как тонюсенькая сосулька=( А мне всегда хотелось иметь богатый, шикарный, густой хвост. Так как высокий хвост это моя любимая прическа, то я решила купить хвост на лентах Соблазн от Интерхайр. Хвост настолько произвел на меня самое лучшее впечатление, что я была огорчена тем, ну почему же я не приобрела его раньше! Оттенок волос совпал идентично, структура волос тоже. Одевается хвост очень быстро и просто, а держится оч крепко. Хвост придает роскошь, придает гламурный вид, и самое главное сочитается с любыми видами одежды!
Покупала натуральный хвост Соблазн марки InterHair.
Ношу его с удовольствием, креплю за минуту, и красота готова.
Хвост приятный на ощупь, густой, волосы по структуре как мои родные. Никто никогда не отличит, что хвост накладной, так как смотрится ну очень натурально. Также хвост можно накручивать, выпрямлять, вобщем подвергать термическим воздействиям. Классная вещица, хвост -моя палочка выручалочка с помощью которой я чувствую себя гораздо увереннее;)
Я узнала о магазине через девочку, которая со мной работает. Она очень давно наращивает волосы, но я бы никогда об этом не узнала, если бы так плотно с ней не дружила. Да, волосы у нее такие шикарные, что от своих не отличишь никогда. Как оказалось она берет волосы именно этой марки. Видя как шикарно смотрится ее грива, я напрямик помчалась на Пр.Мира. Купила 150 прядей Славяночку, нарастила у того же мастера, что и моя знакомая с работы. Вот ношу уже 2 месяца, качеством очень довольна, делаю разные прически, благо теперь есть такая возможность, это не мои 3 волосинки=( Точно уверенна, что буду еще наращивать волосы, и именно этой марки.
Волосики этой фирмы я не наращивала, поэтому про волосы на капсулах сказать не могу. Но я приобретала хвост на лентах Соблазн, великолепная вещь! Распущенные волосы мне никогда не шли, а с высоким хвостом я всегда выглядела ослепительно. Плюсы: натуральные волосы, легко расчесывать, шелковистая текстура, можно подвергать термической завивке, легко ухаживать и просто прицеплять. Можно носить хоть ежедневно, так как хвост безупречно подходит как к деловому костюму, так и к вечернему платью. И никто никогда не скажет, что хвост не ваш, волосы идеально ровно лежат.
Отличные волосы! Пряди добротные, объемные, на хороших кератиновых капсулах, не вычесываются. По структуре волос шелковый, по натуральному блестящий, послушный, гладкий. Осталась очень довольна
Здравствуйте, дорогие пользователи. Впервые нарастила волосики торговой марки ИнтерХаир в 2010 году, когда после родов от моих родных волос совсем ничего не осталось , а нужно было идти к друзьям на юбилей. С тех пор уже 5ый год я периодически балую себя процедурой наращивания волос. Беру Славяночку 50 см в Олимпийском. Волосы замечательные, шелковистые,мягкие, от моих не отличаются. Еще не забывайте о том, что немаловажно найти хорошего мастера по наращиванию. Спасибо моей Катюшке за ее золотые ручки!
Уже давно я покупаю волосы этой фирмы для горячего наращивания. Пробовала покупать разные, но остановилась на этой фирме. Постоянное хорошее качество и цена умеренная. Носятся долго, капсулы крепкие, волосы держат хорошо. Дали скидку как постоянному клиенту, хоть я и не просила.
Пользуюсь товарами этой фирмы (Интерхайр - это не магазин, а торговая марка, товары которой многие продают). Ни разу не было никакого брака. Чем хороша эта марка - волосы всегда славянские, мягкие, и в то же время долгосрочного использования. Кератин очень хороший, волосы после наращивания носятся долго. К тому же для славянских и прекрасного качества эти волосы стоят недорого.
Пришла по рекомендации в этот магазин, вместо "Славяночки" мне подсунули АЗИЮ! Обнаружила это после мытья волос, через три дня носки я сняла волосы, ужасные капсулы. Деньги на ветер!
ИНТЕРХАЙР
здравствуйте, уважаемая Safina Katya. Должно быть, Вы нас попутали с кем-то. Никаких рекламаций от клиентки с именем похожим на Safina Katya нами не отправлялось. Должно быть, не к нам Вы обращались. Много похожих по названию компаний, которые специально берут себе похожие названия. Мы работаеи уже 10 лет. На нашем производстве очень серьезный контроль качества. Покупайте нашу продукцию и Вы сами в этом убедитесь.
А мы маме наращиваем волосики Интерхаир:))) Кому-то покажется чудно, но женщины в возрасте тоже хотят быть красивыми. В ее возрасте такой роскоши не было! А теперь она осуществляет свою мечту с помощью ИнтерХаир! Берем ей длину 50см, оттенок 24. Наращивает одни и те же пряди по 2 раза, носит 2,5-3 месяца и делает коррекцию. Мамуля моя довольна , а я рада, что она у меня такая красавица, современная женщина , и все благодаря Интерхаир!
Волосы зачёт!!! Очень мягкие и объемные, и качество кератина на прядях меня устраивает. Я сама наращивать умею, и сталкивалась с желтушным, тянущимся кератином который выглядит не лучшим образом, и плохо спаивается со своим волосом при наращивании. Кстати хорошие капсулы это тоже немаловажно! Пока лучше фирмы волос для себя не открыла! Спасибо Интерхаир !!!
Узнала об этой фирме от стилиста, который делал свадебную прическу моей подруге. Нашла магазин, который торгует их товарами и поехали туда с подругой. Там оказался большой выбор различных цветов натуральных волос. Я брала себе пряди на заколках, а подруга волосы для наращивания. И то и другое оказалось высшего качества. Волосы мягкие, шелковистые, настоящая славянка. Консультанты очень грамотные и внимательные, помогли подобрать в цвет. Показали как пользоваться. Потом посылала туда еще двоих подруг, тоже довольны. надо бы мне скидку что ли там оформить )))
Здравствуйте,если волосы слишком длинные,можно ли их примерить и подровнять сразу при покупке???
ИНТЕРХАЙР
здравствуйте, уважаемая Катя Петрова. Безусловно, можно.
Я лежу в больнице и временно ограничена в передвижениях. А впереди грядет день рождения!!! Само собой,хочется быть красивой,быстро оживить прическу накладными волосами. Перечитала кучу отзывов в интернете и остановила свой выбор на Интерхаир. Сделала заказ в интернете и вы не поверите - уже прислали! Точно мой цвет,даже удивилась! Спасибо,девочки! По настоящему выручили.
Так как я работаю фотографом,иногда приходится покупать инвентарь для работы,так вот брали на заколках INTERHAIR PREMIUM. качество потрясающее! Волосы мягкие, шелковистые и настоящий густой объем, а не как у каких-то там, что пишут что у них густо и дешево, а мы к ним приезжали, так там три волосинки за две тыщи рублей.
Была в одном магазине, где эта фирма продается, консультанты как раз - очень понравились. Цвет один в один подобрали. Прикрепили, показали и подровняли ножницами , я и хотела,полукругом
Заехать в Интерхайр не просто приятно,а ещё и очень удобно -расположение и парковка,что не маловажно.Плюс,к этому,радушное отношение мастеров,,которые всегда помогут советом и практически.
Качество прядей наилучшее.Много всевозможных расцветок.Крепления,в причёске совершенно не заметно.
Больше не буду заказывать в этом магазине, заказывала 5 лет. сегодня нарвалась на менеджера которая не представилась,девушка хамит и неприемлимо общается с клиентами, также последний раз заказывала волосы которые оказались плохого качества хотя в предыдущий раз все было хорошо!!!
Ко мне в Майкоп прислали быстро. С цветом угадала точно. Волосы прекрасные просто. Теперь поеду на отдых с шикарными волосами.
Уррааа!!!!!!!. Купила себе прядки на заколках на выпускной.Сделала сними (при помощи сестры конечно) обалденную прическу. Получились такие отличные локоны. Суперррррр.До этого моей сестричке тоже в интерхаире покупали. Я их иногда одевала, цвет одинаковый - то у нас. Но мне уж очень свои собственные прядки на заколках хотелось купить. Тепеерь хожу ненарадуюсь. У меня теперь длинные волосы. Самые лучшие волосы . И я самая красивая.
Здравствуйте!
Покупала как то давно славянские волосы, очень понравились! к сожалению сейчас я уже не проживаю в Москве(( Знакомые мастера которые у вас берут говорят качество не изменилось, возможна ли доставка в г.Майкоп? ...Подскажите пожалуйста как это сделать)
покупала волос месяц назад, славянку. качество ужасное, волос тонкий, пересушенный, мучаюсь теперь с ним.... бальзамы уже перепробовала (один покупала здесь же в магазине )ничего не помогает.... не советую ни кому
jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
Покупала здесь волосы с заколками. Волосы оказались мягкие, густые и красивые. Легко накрутить или выпрямить - в общем сделать любую прическу. Моим подругам очень понравились волосы этой фирмы, они мне рекомендовали. И вот почему. Пусть не самые дешевые, но они того стоят. Моя коллега решила сэкономить и купила себе в каком-то интернет бутике с доставкой. Это была её большая ошибка. В результате, все равно пошла в интерхаер, как мы её впрочем сразу и предупреждали. Здесь удобно - можно посмотреть, выбрать, обслуживают профессионалы, сами волосы долго носятся, хотя мы их много и часто накручиваем или выпрямляем для выступлений и съемок.(работа у нас такая - нужны волосы, платьица и еще много чего.) Спасибо, что есть такой хороший магазин с реально хорошими волосами.
Покупала там раньше волосы и оставалась довольна,но последний раз был не удачным.Волосы натуральные,можно красить,завивать,выпрямлять и абсолютно делать все тоже самое,что и со своими.Но собраны эти волосы в разных направлениях,а не Remy,как усердно утверждают там специалисты!Из-за этого со временем,когда вымывается весь силикон(которыми покрывают волосы для идеального внешнего вида) волосы начинают очень сильно путаться,да не просто путаться,а хочется снять их и не надевать больше!Спустя месяц,после покупки у меня нету уже ровно половины волос,они все повыпадали и поломались!С учетом того,что следила я за ними идеально!Спасал меня только жидкий бальзам для легкого расчесывания Глисс Кур и то,если пол балончика на себя не вылью!Вообщем хотелось бы к специалистам обратиться...не дурите девченок,у которых возможно реально проблема с волосами и они последние деньги отдают вам,что бы быть красивыми!А девушкам совет:Покупайте лучше проверенные варианты,а,если уж заходите купить волосы этой фирмы-запаситесь терпением и бальзамами!На мытье и укладку вам потребуется часа 3 и через 10минут все равно волосы будут ужасно путаться и пушиться!!!покупала на Проспекте Мира...больше не буду покупать там волосы...!
При покупке щипцов доставленных на дом, обнаружился технический дефект. Щипцы поменяли в день обращения с доставкой бесплатной на дом . В наше время и в нашем городе добросовестность заслуживает высших похвал
Купила в воскресенье в магазине волосы на заколках. Осталась очень довольна. Мне подобрали точный цвет и что было приятно бесплатно одели и я посмотрела как они будут на мне смотреться (в магазине другой фирмы примерка оказалась платной). Сегодня первый раз вышла в свет с накладными волосами, от своих не отличаются, выглядят шикарно. Осталась очень довольна, обязательно обращусь еще! Огромное спасибо Interhair!!
Заказывала волосы на заколках по почте, пришли нереально быстро. Сами волосы просто супер, не отличишь от своих, да и цена очень доступная по сравнению с другими сайтами которые еще и деньги вперед требуют, а гарантии что придет товар нет. Так что кто хочет красивые длинные волосы по доступной цене заказывайте на этом сайте!!!
С уважением, Анна. Подольск.
Очень замечательный магазин. Волосы высококачественные. Волосы на капсулах мне не очень нравятся, потому что капсулы сделаны не удобно, а вот великолепные пряди нравятся - приобретала и осталась довольна.
покупала в этом магазине великолепные пряди волос для себя. продавец-консультант была очень вежлива и помогла выбрать нужные волосы. правда цвет не совсем совпал- однако цвет я выбирала сама. магазин очень хороший, цены вполне доступные и волосы до сих пор носятся хорошо
Давно хожу в Интерхайр, хотя перепробовала много магазинов. Почему покупаю здесь? Меня устраивает цена и качество, да еще и удобное расположение салона.
Покупаю и Интерхайре волосы для наращивания уже не первый раз. Никогда не натыкалась на подделку, волосы сохраняют свой первоначальный внешний вид. Так что под видом славянских волос там продают именно славянские, а не дешевую китайскую подделку, покрытую силиконовой пленкой.
Ну что я могу сказать - пришла, увидела, нарастила. В "Интерхайр" все достойно. Спасибо большое!!!!