8 (495) 795-26-70 8 (495) 795-26... — показать

Отзывы о компании Ашан Марфино Сеть

8 (495) 795-26-70 8 (495) 795-26... — показать
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, д Марфино
Округ: Западный

Отзывы про Ашан Марфино (23)

3.6
Зашла сегодня в Ашан в Марфино и впала мягко говоря в шок,что стало с нашим любимым Ашаном?Когда то здесь было много магазинов в галереях,а теперь череда закрытых ,,матрасами,, магазинов обуви,одежды,музыкальных инструментов,детской одежды бижутерии,адидаса не нашла ,ни одного приличного кафе на его месте ширпотребный Санлайт,мало людей в самом ашане да и продукты выбор не очень,на улице при выходе таксисты не русской национальности очень навязчивые липились ,тут же при входе в Ашан на улице прям на земле парень славянин избитый в крови валялся ,я в шоке....больше туда ни ногой.
4 июня в ашане в Марфино на кассе 71 отдел 292 был оплачен и забыт светодиодный прожектор по цене 464 р 42 к. В отдел забытых покупок он не поступил. Уверены, что кассир Гладышева Валентина намеренно отложила его в другой отсек, т к на кассе я отвлекалась на общение со спутницей.покупок у меня было очень мало - шляпа и гольфы с колготками, и это все кассир сложила в пакет в один отсек.Класть коробку с фонарем в другой отсек на кассе не было никакого смысла. Следом оплачивала покупки моя спутница, покупок было много но прожектор к ней так же не попал! Т е версия, что прожектор ушел к следующему покупателю - фикция. Меня элементарно обокрали. Покупатели!! Будьте бдительны!!!
Заехал в этот магазин по пути, что бы приобрести что - нибудь перекусить. И был приятно удивлен тем сервисом, который оказывает магазин таким, как я покупателям.
Прежде всего, удивило различие двух примерно равных по объему и разных по форме упаковок для салата и для картофеля по деревенски. Думаю: ну вот, не могли догадаться, что несколько подряд лотков с продуктами удобнее складывать друг на друга в выемку крышки. А вот когда начал употреблять продукты - понял глубокий смысл этой разницы, который стал очевиден. Салат из спаржи был охлажденный. А картофель по деревенски - горячий. Поэтому пока я нес их в пакете установив друг на друга горячий продукт остыл, а холодный - нагрелся. При этом нагреваясь, упаковка как бы "надувается" и может самопроизвольно открыться в пакете и содержимое выльется. Именно поэтому холодные и горячие блюда упакованы в разную посуду.
Очень удивил факт "недокладывания" картошки в упаковку до полного заполнения. Смысл этого так же понял позднее. Многие, в том числе и я картофель употребляют с соусом. так вот, свободное место позволяет наливать его сразу в емкость. То есть, если у Вас нет отдельной чашки под соус - Ашан продумал и этот вопрос. Кроме того в таком немного свободном положении можно несколько раз встряхнуть содержимое для равномерного распределения соуса по продукту.
В общем - отличные впечатления по продуктам и сервису для тех, кто заехал перекусить на обед.
Настоятельно рекомендую!
870701 870702 870703 870704 870705 +2
Не покупайте креветки производства "Ашан" !!! Купили креветки " Ашан" приготовили и наелись стекла!!! Мелкие кусочки тонкого стекла в креветках! Позвонил на горячую линию "Ашан" мне ответили : " Понятно, вы хотите вернуть продукт?". Им все равно, что в партии креветок кусочки стекла, это стекло теперь в организме. Ничего не доказать. Будьте аккуратны!!!
Не компетентные сотрудники в отделе кормов! Хотела для приюта 26.02.2016 купить корм Прохвост мешок 10 кг. Данный товар весовой. Спросила ,как приобрести прямо в мешке,ну удобней мне так для приюта.Мне предложили или перевесить все в маленькие пакетики или взвесить корм прямо в мешке(и таким образом оплатить вес пакета(тары , примерно, 150гр)по цене корма,спрашивала,нельзя ли на кассе скорректировать вес согласно заводской фасовке производителя ,в глазах сотрудников полное непонимание процесса.Упрямо предлагали указанные выше два варианта говорили,что эксперты отдела уже ушли(дело было в 16часов) От покупки отказались.Неужели так трудно наклеить на целые мешки стикеры для продажи мешка целиком? И НЕ НАПРЯГАТЬ ПОКУПАТЕЛЯ!
Согласна с тем, что самый большой из Ашанов. Когда приезжаем с мужен , гуляем часами . очень нравится и всем рекомендую. Есть все.
Была сегодня в Ашане. Кассирша не оторвала последний мешок с моими покупками. Покупатель не может достать и заглянуть в эти мешки - полные они или пустые. В результате дома обнаружила, что не хватает продуктов примерно на 600 руб. Удивительно, что кассир не выполняет свои прямые обязанности - отдать покупки, которые он упаковывает, покупателю. Теперь буду обслуживаться только в зеленых кассах, где покупатели упаковывают все сами. Для информации: кассир Маркович Анна, номер транзакции 45/1676591. Не получила: печенье киршалла - 70,35 руб, сыр нарезка - 2х 122,84 руб, фетакса - 145,15 руб и сыр альметте 2х72,75 руб. Итого - 606,68 руб. Неплохо зарабатывают кассиры!! Дело было 30/12/14 в 17.37
Почему в Ашан Марфино маленький выбор ювелирок,одна вальтера с ужасным обслуживанием и маленьким выбором украшений,отстойный китай?
менеджеры позволяют себе больше чем следует, касательно сотрудников мерчандайзеров процветает мошенничество!!! менеджеры обманывают ребят, денежки в карман за два три месяца и ребят увольняют! прогнила вся внутренняя структура ашана. А самое ужасное что руководители тоже замешаны, и выше стоящее руководство не может решить эту проблему!!! не советую работать в ашан!!!
спасибо за ваш отзыв, но наш портал публикует отзывы о работе компаний, а не работе в компаниях
26 января купил в Ашане в Марфино фасованные апельсины,согласно этикетке со штрих кодом на сетке и чеку кассира - вес апельсинов составлял 3 кг.60гр. Дома взвесив на электронных весах выяснилось, что фактический вес составляет 2 кг.180 гр. Не слишком ли круто поступаете с покупателями обвешивая почти на килограмм ?????????????????????????????????????????????????????????
Люблю магазины АШАН. Всё можно купить в одном месте,
кое-что дешевле, чем везде, кое-что дороже, особенно мясо. Но вот стоимость весовой зелени (укропа, петрушки) просто возмущает. 4 октября купила 392 г
зелени - 91,69 руб. (233,90 руб. за кг). Стебли на
зелени оставляете такой длины, что вес их составлял
180 г. Итого полезная зелень получается стоимостью
432,50 руб. Ничего стоимость, правда?
Самый пожалуй большой из Ашанов. Даже теперь и трудно представить свою жизнь без этого магазина. Большое пространство, но все разложено удобно и по темам. Продукты: мясо свежее в разной фасовке, рыба, курица, индейка, кролик, баранина. Больша расфасовка в отдельной морозильной камере.
Молочное, сыры импортные и российские. Всегда есть выбор между самым дешевым и самым дорогим.
Игрушки и одежда для детей, товары для сады, даже мебель!
Касиры расторопные, теперь можно платить картой, раньше было нельзя.
Некоторые мои знакомые вообще приходили по началу поесть. Все равно никто из персонала не увидит! Такой большой магазин:)
мне нарвится Ашан в ТРЦ Гагаринский, там хорошие и свежие продукты и всегда все есть
Да по сути все ашаны хороши! Кому какой территориально ближе, тот и лучший)
Огромный гипермаркет - шикарный ассортимент, цены минимальные. Найти можно практически все!!! При наличии денег, времени и желания - отправляюсь туда побродить, прикупить что-нибудь и никогда не ухожу без покупки. Очень много всего: продукты, товары для дома, одежда, канцтовары, для машины, дачи, сада и т.д. и т.п.
как то отзыв по казенному звучит,а не засланный ли казачок!
Ашан-Марфино отличный магазин. Большой выбор товаров, вежливые кассиры, качественный товар! Много лет закупаюсь в нем и буду продолжать!!!
Отличный магазин. очень Большой! С сентября автобусы до Ашана от м.Молодежная стали бесплатными! В выходные днем много народу, лучше ходить вечером. Из отрицательных моментов автобусы могут отсутствовать час без объяснения причины.
Один из лучших магазинов "Ашан" в которых я был. Хороший подъёзд, большая стоянка, большой магазин, а следовательно большой выбор товаров.
В целом по сети магазинов Ашан, хочется высказать следующее: товар всегда свежий, редко когда удаётся встретить с просроченным сроком хранения(никогда не сталкивался, чтобы приехав домой обнаружил просроченный товар). По ценам в общем, то на продукты - почти всегда самые низкие цены. Проводятся интересные акции. Единственный минус считаю, только то, что в магазине помимо обычной наличной схемы оплаты, можно расплатиться только универсальной картой Ашан (БА Финанс Банка), другие электронные карты не принимаются. Стабильно посещаю данный гипермаркет один раз в месяц.
Очень большой ассортимент товара . Всегда свежая охлажденная рыба дешевле чем на рынке. Все родные частенько там затавариваются. И вам советую.

Мне нравится этот гипермаркет , так как там можно найти все что хочешь и цены доступные.Наличие бутиков так же помогает в выборе хорошей одежды, обуви , а также подарком на любой вкус. Естественно большое кол-во народа , как и во всех гипермаркетах.Сложности иногда бывают только в том, чтобы найти какую-нибудь мелочь...так как бываю там нечасто ... и выкладки все время разные .
Магазин отличный - выбор огромный - часами хожу, как на прогулке. Цены - ашановские, доступные. Касс много, очередей практически нет (я езжу по будням, с утра или днем). Персонал приветливый.
Отличный Ашан. И можно попасть так, что народа будет поменьше. Расположен хорошо, подъезд к нему тоже хороший. Много касс, бывает, что перед носом закрывается касса, приходится выбирать другую кассу, но за счет большого количества касс, народ все равно как-то рассредотачивается.
Самый первый и самый большой Ашан в России. Приятно, что иногда утраивают суперраспродажи в центре магазина. Например, в конце лета можно было купить фляжку и крепление для велосипеда менее, чем за 10 руб. А после зимы незамерзайка продавалась за 9 руб (зимой стоила 100руб.)
Хороший магазин ашан - удобно расположен, магазин расширили, много нового из товара появилось, по будням народу совсем нет, по выходным не пробьешься! касс много, почти все работают, вежливый персонал, самый большой минус - натыкалась на испорченный товар - охлажденную курицу - бывала подтухшей! а так все в норме!
Хороший магазинчик! После расширения стал получше! Народу, как всегда, по выходным полно и вечером прилично! Бутики и всякие кафешки присутствуют!
Ашан Марфино на карте