8 (495) 448-32-56 8 (495) 448-32... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 4
Крылатское,
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Рублевский Мясоперерабатывающий Завод (85)

3.5
Все таки в фирменных магазинах выгодней покупать. Недавно открыли для себя Рублевский, здесь и цены получаются более приятные чем в сетевых и ассортимент, что хочешь есть и свежая, что тоже для меня важно.
Рублёвские колбасы берем уже наверное 3-4 года точно, как кумовья когда-то привезли с собой палочку ГОСТовской сервелат, так и начали покупать их колбасы. Причем пробовали и дешевле и дороже других производителей, Рублёвский у нас пока фаворит.
Последнее время подсел на их сосиски и блинчик с творог просто пальчики оближешь и ценник нормуль. Причем удобно, магазинчк в торце дома, беру всегда свежее на пару дней и четко.
Я холостяк и когда лень готовить, периодически захаживаю в Рублевский мясной за различными вкусняшками. Да, цены кусаются если постоянно питаться оттуда, но когда хочется посмаковать например к пиву рёбра или нарезку сыровяленую, то здесь конечно есть с чего выбрать, плюс удобно что не только в палках есть, но куча видов нарезки, мне так удобней, хотя и в палке брать дешевле, но все же, в нарезках разнообразней зато.
Удобно, что в Рублёвском есть не только офф.лайн магазин но и интернет, а то мы сейчас переехали в другой район, а там прям рядом нет их магазинчика, а мы привыкли к их продукции. Пробовали в другие магазины мясные заходить что есть, но вот не то по вкусу, а цене схожая. Поэтому сейчас приноровились заказывать онлайн через их магазин, тем более цена на доставку адекватная, особенно если на большую сумму берешь, а поскольку у нас семья из 4х человек это не проблема. На неделю закупаем и все:) проблема решена.
Переехал в новую квартиру и увидел там фирменный магазин Рублёвского мясокомбината. Один раз взял на пробу, понравилась, поэтому теперь постоянно там колбасы и сосиски беру, поскольку в супермаркету аналогичная колбаса по качеству обойдется дороже. Ну и ещё у них вкусные копчёности свои на развес.
При наличии огромного выбора мясных колбас и деликатесов в магазинах, по настоящему хороших по вкусу и составу очень мало. Один из моих фаворитов это фирма "Рублёвский", цена = качество, кому то покажется дорого, но мне важно качество. Любимец моих детей это рулька свиная варено-копченая, очень любят делать с ней бутерброды. Покупаю раз в неделю точно. Мужу нравится сырокопченая ветчина. И вся семья всегда с удовольствием ест говяжьи сардельки, вот они просто супер! По качеству могу сказать, что у них самый чистый состав из многих изученных мной. Никогда не попадалась продукция пересоленная, не той консистенции чем обычно, всегда только очень вкусные деликатесы!
Говяжьи Рублевские сардельки класса люкс для меня являются настоящей находкой. Ведь их можно подавать с абсолютно любым гарниром. Будь-то макароны, пюре или рис. По вкусу очень напоминают советские. Сочные, ароматные и питательные.
Понравились сардельки “Докторские”. Хорошо чистятся, не плывут при варке. Обладают приятным вкусом. Сочные, аппетитные. Минимум химии и специй. Беру их теперь с запасом. Ибо это просто идеальный и простой завтрак.
Паштет Печеночный с маслом от Рублевского покупаем обычно в Магните, он всегда там свежий и цена там приемлемая. Нравится, что жирность у него не слишком высокая.
Кто не любит крылышки к пенному. А когда они еще и свежие - это вообще супер. Я всегда их в Рублевском беру, так как знаю, что будет супер. Ни разу не подводили и всегда получал удовольствие от их потребления. Закуска просто отменная!
Иногда хочется не убиваться готовкой, а просто положить что-то на бутерброд. Зельц от Рублевской фирмы я приобрела в Пятерочках на пробу. Он там частенько в продаже. Внешний вид, плотность, хорошо нарезается, прочная упаковка, оптимальный вес и срок годности, быстрый перекус, готовая закуска. Часто меня выручает.
Приехал в гости в столицу и был приятно удивлен колбасными продуктами, которые они употребляют. Особенно впечатлила шейка Московия запеченная. Это что-то! Почему в нашем городе нет магазинов от этого производителя?
Нравится у них Брауншвейгская и Милано, причем беру часто в нарезке, поскольку удобно на бутики, дома так не нарежешь тонко.
В последнее время только продукцию этого производителя покупаю. Нравится, что все всегда свежее и есть приличный выбор. Цены не кусаются. А вот вкусовые качества просто отменные! Особенно понравилась сырокопченая Испанская колбаска из свинины. Просто объедение!
Периодически берем сосиски и различные копчёности в их фирменном магазине, вкусно и нормальный состав. Цена устраивает, пробовали покупать дешевле разницу заметили и вернулись на Рублевскую снова.
Зайдя впервые в магазин Рублевский, мои глаза буквально разбегались от разнообразия продукции. Чего тут только нет. И колбасы, и сосиски, и множество копченостей. На любой вкус, как говорится. Благо продавщица попалась общительная. Все рассказала, показала и помогла с выбором. Качество отменное! Рекомендую!
Много разных колбас/сосисок, но на Рублевском решили остановится как на золотой середине по соотношению цена/качество. Да, пробовали и с составом чуть лучше, но разница в цене была не оправдана по моему мнению. А здесь и состав нормальный и вкус. Это что касается колбасных, а вот копчёности у них вообще пальчики оближешь, балыки рульки и т.д.
Раньше всегда покупала колбасу и сосиски исключительно только в «Рублевский». Любимыми была колбаса «Гурман», «Докторская» и сосиски «Считалочка». Качество было хорошее. А последние время, стала замечать, что товар поменял и внешний вид, а на вкус, это просто отрава! Сомнительного качества, все настолько пересолено! Цены у производителя не дешевые! Видимо готовят из самого дешевого и сомнительного качества сырья. Колбаса и сосиски имеют даже другой вид и цвет! Производители наживаются, качество падает продукции! Не думают о своей репутации, а только как бы нажиться! Жалко, что не кто не следит за качеством продукции. Сейчас продукция очень сомнительного качества. Испорчена продукция, есть это не возможно! Если я приходила в магазин, то всегда стояла очередь, то сейчас не кого нет, потому как перестали покупать продукцию из-за ее сомнительного качества. Кушайте сами свою отраву! Очень жаль, что в нынешнее время производители не дорожат своей репутацией и своими покупателями. И я думаю было бы больше отрицательных отзывов, но к сожалению не все знают, что можно оставить свой отзыв, ну или просто для себя решили, не буду покупать
Отзыв о самом лучшем колбасном магазине (станция Павшино). Спасибо за доброе отношение к покупателю, за хорошее качество колбас. Я очень рад, что есть такой магазин! =)Бонин Глеб, 12 лет.
Очень часто покупаю продукцию мясокомбината и всегда доволен.
По адресу улица 800-летия Москвы, 22к2 спросил в палатке "Рублевский", спросил, что есть на подобии бастурмы, тали нарезанный лоток. Оплатил и ушел, и только посмотрев дома обнаружил, ни состава, ни срока годности. Чека так же не дали. Уже когда вспоминал, то его даже не пробивали. Фото прилагаю.
1894227 1894228
Сегодня пытался купить колбасу в магазине на Шаболовке,магазин совок ,продавщица ,прибить мало,грубиянка.
Здравствуйте, качество продукции меня полностью устраивает, но культуры продаж никакой, как в совке.
Из-за этого не хочется снова заходить в магазин, т.к.я личность ранимая.
Суть вопроса: передумала насчет вида колбасы, которую хочу взять, попросила отменить операцию по чеку и добавить пару др.позиций (в очереди я была одна), столкнулась с нежеланием помочь, пререканием, неприятными комментариями в мой адрес.
Имя сотрудника Разгонова Галина Ивановна, лавка на ул.Теплый Стан, 1в.
Если не делаете тренингов как общаться с клиентом, то может лично будете транслировать сотрудникам, что вежливость залог успеха на этом пресыщенном конкурентами рынке мясной продукции.
Мы довольно часто бываем в этом магазине, очень любим рублевские купаты и часто берем куриные крылышки для шашлыка. Но до шашлыка дело не всегда доходит, иногда прямо в духовке их запекаем и получается очень вкусно. С обслуживанием как-то ни разу не было проблем, а вкус рублевских мясных изделий очень-очень устраивает. Особенно ценим, что здесь именно мясо, натуральное и свежее, по вкусу это ощущается.
Я стала брать мясные деликатесы только Рублевского завода. Когда попробовала у знакомых их финский сервелат - очень понравился, вкус именно мяса, а не крахмала и еще непонятно чего с добавлением курицы. Сейчас без опасений беру разную продукцию, в особом почете кахетинские купаты с сыром, когда вечером хотим себя побаловать вкусностями заказываем доставку на дом, привозят все свежайшее. Ребенок и муж в восторге!! Они особые любители такой еды. Хорошо, что наконец появляются и вкусные, и безопасные по составу мясные продукты!
Купила в Вашем магазине вареники с капустой, так обрадовалась, потому что очень люблю такие вареники, а они редко бывают. Оказалось, что рано радовалась. Сварила, а их есть невозможно - они сладкие, как сироп, хотя в составе продукта сахара нет. Это вкусовой диссонанс - сладкая вареная капуста. Ощущение, что ее посыпали сахаром и завернули в тесто сырой. Вкус отвратительный до тошноты.
Доброго времени суток! Не оставили без внимания Ваше обращение, спешим прояснить ситуацию. Именно этот продукт - вареники с капустой - наша компания производила из свежей капусты. Хотя другие комбинаты обычно их делают из квашеной капусты. В силу того, что свежая капуста, в основном, всегда сладкая, наши вареники тоже получились сладковатыми, хотя в своей рецептуре они не имеют сахара. Такой продукт оказался не востребован покупателями, поэтому компания сняла вареники с производства. Важно отметить, что ТД Рублёвской славится высоким контролем качества продукции и очень жёстким контролем поступающего сырья. Мы стараемся радовать наших покупателей и всегда рады обратной связи!
Отзыв на ваш скверный магазин по адресу москва, митинская 25! В отделе с колбасами рублевский работают хамки, морды у них такие как будто я к ним домой пришла, поведение соответствующее. Плюс торгуют просрочкой ПОСТОЯННО! . Нарезка это считай всегда пару дней до просрочки, через два дня колбаса тухлая! Или говоришь сделайте нарезку, они из под прилавка достают готовую, дома обнаруживается, что все колбасы с тухлецой и воняют уже. Вообщем, примите меры, реально надоело это уже. Если вы не обратите внимание на мою жалобу и не приведете товар и персонал в соответствующее нормам состояние и не запретите им торговать без двух минут тухляком. Я не поленючь и очередной тухляк вашей продукции отпралю в роспотребнадзор!!!
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Была произведена проверка качества обслуживания в магазине по указанному Вами адресу. Продавцам вынесен строгий выговор. Периодически проверяется их дальнейшая работа. Высокое качество продукции является нашим приоритетом - мы проводим жёсткий контроль поступающего сырья, а наличие собственной современной лаборатории позволяет поддерживать производство на должном уровне. Ещё раз спасибо за отзыв, благодаря таким бдительным потребителям, мы имеем возможность повышать уровень качества обслуживания.
К производителю претензий нет, а вот продавцы "фирменных" магазинов, в частности, в Новом Измайлово, продают из-под прилавка уже давно заготовленную нарезку, сомнительную на вид без опознавательных знаков, без указания веса,сорта, цены.. Предпочитаю прозрачную торговлю: правильно осуществлять нарезку в моём присутствии, раз уж это фирменный магазин.
Продавец в Новом Измайлово, видимо, еще со времен дефицита работает по особой схеме.
Уважаемый покупатель! Просим уточнить адрес магазина, в котором Вы увидели нарушения. По Вашей жалобе обязательно будет произведена проверка, по результатам которой Вы получите подробный ответ. ТД Рублёвской славится высоким контролем качества продукции и очень жёстким контролем поступающего сырья. Мы стараемся радовать наших покупателей и всегда рады обратной связи! Спасибо!
Магазин по адресу проспект Вернадского 41, стр.3. Чек не дали, без зазрения совести обсчитали. Попросила пересчитать, не поняв откуда такая сумма. Оказалось, что вместо 150 граммов колбасы, как я просила, впарили 230, при этом не поинтересовались, надо ли мне столько. Я пенсионерка, колбаса стоит почти 1000 рублей, в общем вернули 35 рублей. Но не это самое плохое. Просила 150 граммов с/к колбасы "Царская". Достали готовую нарезку с полки холодильника, без указания, веса, даты, наименования, просто колбаса неизвестного присхождения. К сожалению, сразу на это внимания не обратила, так как покупала и другую продукцию, взяла пакет и пошла. Дома оказалось, что колбаса хоть и с/к, но не Царская, вкус которой я знаю, а какая то явно дешевле с ощущунием сала во рту. К продукции завода у меня нареканий нет. Есть ряд товара, который я покупаю постоянно, но на других точках. На этой точке продаж уж точно больше ничего не куплю.
Добрый день! В первую очередь, приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с недопустимым уровнем качества обслуживания. В магазине по указанному адресу продавцу был сделан строгий выговор. Больше подобного не повторится. Надеемся, что и дальше будем радовать Вас не только качеством своей продукции, но и обслуживанием. Высокое качество нашей продукции, жёсткий контроль поступающего сырья и наличие собственной современной лаборатории позволяет поддерживать производство на должном уровне, что подтверждает наличие сертификации ХАССП. А ваши отзывы помогают улучшать уровень обслуживания. Спасибо!
Ох, Рублевкая продукция, какое громкое название. А пельмени Таежные категории Г. Для понимания о чем я говорю. Мясные полуфабрикаты имеют категорию, которая указывает на содержание мяса в продуктах.:Продукт категории А содержит массовую долю мышечной ткани 80% и более;
Продукт категории Б содержит массовую долю мышечной ткани от 60% до 80%;

Продукт категории В содержит массовую долю мышечной ткани от 40% до 60% ;

Продукт категории Г содержит массовую долю мышечной ткани от 20% до 40%;

Продукт категории Д содержит массовую долю мышечной ткани менее 20% .

Вот не посмотрела я при покупке пельменей сразу категорию и дома меня ждал сюрприз. Как только я прочитала что это категория Г я сразу же отнесла продукт в магазин (упаковка была не вскрыта, целая) но мне ясно дело отказали поменять товар на любые другие пельмени где категория выше. В общем подарила я с барского плеча эти пельмени продавцу. А осадок остался.

В общем, покупатели, не рекомендую продукцию Рублевкая!! Есть производители у которых пельмени категорий и А и Б. Вот их сама беру и вам рекомендую.
Здравствуйте! По техническому регламенту таможенного союза продукция классифицируется по категориям. На основании этой классификации и ТУ мы честно указываем на упаковке всю информацию о категории продукта. В нашем ассортименте есть пельмени, относящиеся к разным категориям. Пельмени "Русские", "Сибирские" относятся к категории "В". Пельмени "Таёжные" и "Мясное Трио" к категории "Г". И это не значит, что они плохие, просто это разные категории, с разной технологией изготовления. Что же касается обмена/возврата. "Закон «О защите прав потребителей» позволяет покупателю отказаться от продовольственных товаров или потребовать обмен такой продукции, если он выявит ее несоответствие стандартам качества и санитарным нормам." Но мы лояльны к своим покупателям, и идем им навстречу. Пожалуйста, сообщите нам адрес магазина, где Вам отказали поменять товар, и мы проведем соответствующую работу с продавцом. Мы отвечаем за качество нашей продукции - проводится жёсткий контроль поступающего сырья, также у нас имеется собственная современная лаборатория и сертификация ХАССП. Спасибо за Ваше обращение.
Отвратительное качество бифштексов (полуфабрикат)
Бифштекс "рублевский" говяжий (на официальном сайте почему-то не представлен, как и прочие полуфабрикаты типа котлет и тефтелей, которые с некоторых пор появились в продаже) был куплен 25.10.16 в торговой точке по адресу Снайперская 9. К торговой точке претензий нет, она почти образцовая. Претензия именно к продукту. Бифштексы после приготовления оказались абсолютно резиновые, очень странной консистенции, с кусочками, которые невозможно прожевать. При разламывании готового бифштекса изнутри запах омерзительный. Общее впечатление, что они изготовлены не из мяса (говядина, свинина, курица согласно надписи на упаковке), а из плохо подготовленного рубца (запах!) и прочих малокачественных остатков. Судя по непрожевываемым, очень твердым кусочкам - с примесью грубых жил или кожи... Т.е. хочется верить, что основа - рубец, а не откровенно что-то уже протухшее!
Всегда были довольны качеством продукции данного комбината, но эти бифштексы - за гранью добра и зла, как говорится...
PS. На официальном сайте Протвинского мясокомбината, на котором, согласно упаковке, изготовлены данные изделия для Рублевского комбината, данная продукция так же не представлена.
Спасибо за оставленный отзыв. В составе говяжьего бифштекса основное сырье - это говядина, которая, как известно, имеет свойства грубого мяса. Мы усилим контроль над входящим сырьем для предотвращения возможного дальнейшего негатива в этом направлении. Для ТД Рублёвский крайне важным является качество продукции. Мы проводим жёсткий контроль поступающего сырья и продукции на всех стадиях производства, хранения и реализации, что подтверждает наличие сертификации ХАССП. Мы стараемся радовать наших покупателей и всегда рады обратной связи! Спасибо!
Tilli
Tilli ответила Рублёва
Ответ на отзыв спустя почти 2 года!!! после его публикации неоднозначно намекает на то, насколько вам важно мнение потребителя.
После покупки этих вонючих (говядина - мясо грубое, да, но не одни же жилы и не тухляк, правда?) котлет мы просто перестали покупать вашу продукцию вовсе, благо, предложений на рынке очень много, нашли устраивающее нас по качеству.
Хочу довести до вашего сведения о том, что происходит в вашем магазине. Дело в том, что мы работаем рядом с вашим магазином и раньше каждый день совершали покупки в вашем магазине. Но сейчас мы ваш магазин обходим стороной. Мало того, что ваши продавцы не очень вежливые, но это можно пережить. Они еще и обманывают по черному. То есть берешь нарезку колбасы ( заметьте не дешевой ) 200г., вас еще обманут минимум на 50 руб., а то и на 70-80 руб.. И это с одного веса. А если взять 2-3 нарезки, то вас обманут в лучшем случае на 150 руб.. Не круто ли... До недавнего времени в этом магазине очереди стояли, а теперь как ни зайдешь никого... Как вы думаете почему??? Раньше там работали с самого открытия ( 3 года ) 2 приятных продавца: Светлана и Марина, которые были и вежливые и честные, не обманывали покупателей. Но их уволили около 6-8 месяцев назад. Зато теперь работают такие замечательные сотрудники, что очереди пропали. Да и еще качество колбасы изменилось не в лучшую сторону, накануне купила колбасу Саброзо ( которую ни раз покупала ) заметьте 1330 руб. за 1 кг, и выбросила её в мусорку, т.к. её просто не возможно было есть. Она была свежая, но её качество было отвратительное.
Так хочу довести до вашего сведения: Если вы дорожите своим именем нужно уважать ваших покупателей. И не подсовывать им за не маленькие деньги не качественные продукты. И тем более не обманывать покупателей на такие суммы... Прошу разобраться в этом вопросе.
Купила в магазине в Пушкино в Экогастрономе вашу колбасу "Сервелат".Господа,просто отвратительная ,это или переработка или они ее плохо хранили.Конечно все выбросили,неприятно было очень.Вы вообще за качеством того,что продают в других городах Подмосковья следите?
Выражаю благодарность обаятельным внимательным продавцам Светлане и Ларисе! На протяжении многих лет являюсь постоянным и верным покупателем в магазине на ул. Шоссейная. Успехов и здоровья!
С продукцией Рублевского МПЗ знакома относительно недавно, около года. Попробовала на именинах подруги бутерброды с сырокопченой колбаской Дель Торо «Презенто». Мне и мужу настолько понравилось, что теперь эта вкусняшка занимает почетное место на нашем столе. Мы еще частенько на проспекте Мира покупаем сосиски и полуфабрикаты этой фирмы (ну любим себя баловать). Спасибо за хорошее качество и вкус детства. Советую всем попробовать.
Я питаюсь продукцией Рублевского мясоперерабатывающего завода довольно давно (сейчас уже и не вспомню, когда именно попробовал колбасы и мясо этого предприятия). Скажу одно - колбаса МПЗ «Рублевский» замечательного вкуса. Если нужно скупиться на какой-то праздник, то мясную продукцию беру только этого производится. Она еще не подвела. Никогда не приходилось слышать, что кто-то возвращал колбасу по причине вышедшего срока. Думаю, это доказывает, что товар «Рублевского» раскупается очень быстро, а это значит, что многие довольны. Рекомендую «Рублевский» всем друзьям и знакомым!
К выбору колбасных изделий я всегда подходила осторожно, так как слышала много плохого о некоторых производителях. Но, без колбасы я обойтись не могу. Из-за активного образа жизни, в холодильнике у меня должны всегда быть бутерброды с колбасой. Однажды случайно наткнулась на данного производителя, и решила попробовать. Теперь постоянно покупаю колбасу только у МПЗ Рублевский. Радует отличное качество и вкус.
Мы с семьей предпочитаем продукцию МПЗ Рублевский, всегда беру ее в фирменной точке в 3-м Митинском пер. Раньше приобретала колбасы других фирм, были свои любимые, но как то случайно попробовала продукцию этого комбината и теперь покупаю только у них. Всегда все свежее и очень вкусное, очень нравится их сырокопченые колбасы, сосиски, даже на вкус понятно, что без всяких наполнителей – натуральное мясо. Стараюсь такую продукцию покупать только высочайшего качества и у проверенных компаний. У них весьма обширный ассортимент, есть из чего выбрать. Попробуйте, уверяю, вам очень понравится!
Мы уже давно подсели на колбасы и пельмени от Рублевского. Я раньше колбасу в принципе не ела (ну просто не нравилась она), а муж меня приучил к ней. Утром завтракаем Докторской, правда, ему больше нравится в синюге, а мне в кругах. Конечно, еще безумно вкусная Телячья с фисташками, но каждый день не поешь. Ассортимент, конечно, впечатляет. Раньше всегда выбор полуфабрикатов и колбас был настоящей проблемой, потому что семейство у меня очень привередливое, а теперь голова не болит, что брать. Много уже чего пробовали, пельмени неплохие, но мы чаще берем вареники с картошкой и с грибами. Единственный производитель, у кого действительно грибы, а то обычно какие-то странные включения непонятного цвета и запаха.
В моей семье, не проходит, ни одного дня без колбас. Обязательно должна быть вкусненькая колбаска в холодильнике на завтрак и перекус. Впервые купила мясную продукцию Рублевского мпз, а именно колбаску сырокопченую по рекомендации своей соседки. Оказалось не зря. Колбаска очень вкусная, и всем моим домочадцам понравилась. Не слишком жирная, пряная, сочная и полностью натуральный продукт. Вкусовые качества отвечают всем критериям и по весьма демократичной цене. Советую попробовать мясную продукцию Рублевского мпз. Качество и вкус приятно удивят вас.
Просрочение продукти на Профсоюзная 2, м. Академическая. Покупал 08.11.2015
Люблю колбасу, и даже больше чем конфеты. "Рублевскую" колбасу открыла для себя относительно недавно, около года назад, но уже почти перепробовала весь асортимент. Особенно по-душе докторская, прям вкус из детства. Еще часто беру сырокапченые колбасы (то, что надо для бутербродов). А, муж отдает предпочтение сосискам "телячьи". Вобщем, рекомендую попробовать!
Постоянно покупаю колбасу Рублевского мпз на Маяковской, качество и цена радует. Раньше постоянно экспериментировала с фирмами и, к сожалению, не всегда успешно, но потом остановила свой выбор на этой колбаске, после того, как однажды попробовала ее в гостях) Всем домашним нравится, так что рекомендую!!!
Регулярно покупаю колбасу от производителя "Рублевский". Она не только подходит для бутербродов, но и служит вкусной начинкой для моих фирменных сырных пирожков. Домашние так полюбили продукцию "Рублевского", что теперь я ее регулярно покупаю. Думаю, что новогодний стол без нее никак не обойдется!
Нам с мужем очень нравится продукция этого завода - мы постоянно покупаем колбасу и сосиски этой марки. Последний раз брали сардельки, вроде Индюша называются, такие обалденные... На завтрак или перекусить идеально подходят. Насчет состава колбасы готова возразить - никаких ненужных добавок нет! Даже на вкус чувствуется натуральное мясо. Собираемся попробовать еще полуфабрикаты Рублевское, недавно только узнала что они делают еще и вареники и пельмени.
Купил продукцию этого комбината по совету своего знакомого и, как оказалось, он был прав. Довольно превосходная продукция по отличной цене. Перепробовал множество разнообразных комбинатов, но в итоге остановился на этом. Привлекательные цены, вкусная продукция высокого качества и превосходное обслуживание, это то, что меня привлекло. Добавить могу одно, как посоветовал мне мой друг, так же советую и вам. Попробовав раз, станете их клиентом навсегда.
Очень довольна продукцией Рублевского Мясоперерабатывающего Завода. Всегда попадается самая вкусная и свежая колбаса. По своему внешнему виду, колбаса и сосиски уже очень привлекательно выглядят. А как только ее первый раз попробуешь, то кажется, что невозможно оторваться. Вся семья с большим удовольствием кушает. Сколько не пробовала колбас, сосисок других производителей - Рублевский остается только на первом месте.
купил 22.07.15г. 300г указанной выше колбасы в магазине Перекресток в Москве на ул. Плещеева по 739руб.
Прочитал состав, кроме вкуса химии ничего не ощутил.Гадость полная. Было желание пойдти в магазин и сказать об этом, но понял, что пусть люди узнают что к таким производителям на должно быть никакого доверия.
Будьте осторожны в своем выборе!
Прохоров Вячеслав Федорович
У нас в семье из колбасных изделий только "Венские" сосиски прижились. Пробовали продукцию разных проризводителей, но в итоге остановились именно на Рублевских. Сразу оговорюсь, что стоят они чуть дороже прочих "Венских", но они действительно вкусные, поверьте. Натуральные внешний вид и вкус, в меру соли (это особенно радует) и пряностей. А если поджарить, да с горчицей или с каким-нибудь соусом с добавлением хрена подать - вообще пальчики оближешь!
Жаль, правда, что до нашего городка продукция Рублевского пока не добралась. Благо, по работе часто бываю в МО, и есть возможность периодически брать любимые "Венские".
Спасибо за Ваш ценный отклик! Мы рады, что Вы делитесь с нами и нашими пользователями своим полезным опытом. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своих впечатлениях в таких подробностях на нашем сайте!
Периодически приезжаю в Москву в командировку. Квартиру снимает контора и готовить приходится самому. В этот раз решил не заморачиваться и взять сосисок. Альпийские белые с петрушкой Рублевского мпз удивили. Приятно) Натуральное мясо! Еще и с зеленью) Рекомендую всем!
П.С. Отлично подошли в тот вечер какзакуска))
Ни когда и не где не оставляла свои отзывы, но сейчас хочу изменить своему правилу, и написать «огромное спасибо» Рублевскому Мясоперерабатывающему Заводу за их продукцию. Ваш товар всегда свежий, вкусный, имеет разнообразный ассортимент и что не мало важно качественный. А так же отдельное «спасибо» обслуживающему персоналу магазина «Рублевских колбас» по улице Сивашской,4. Вы всегда советуете хорошую продукцию, приветливые и улыбчивые люди:) Всем рекомендую данного производителя, особенно очень вкусненькая шейка и сосиски, и докторская, в общем всеееее:)
Я вот тоже на днях зашла в магазин на Старой Басманной, мне уж очень захотелось сосисок. Могу отметить, что продавцы очень приветливые и отлично знают свой ассортимент товара, помогли мне быстро определиться с выбором. Остановилась я на "рублевских с сыром" и не пожалела. Действительно очень вкусные сосиски, а главное свежие, теперь буду брать только их. Качество на самом высоком уровне, можно и знакомым посоветовать!
Всегда покупала колбасу в супермаркетах, так как доверие к ним больше, чем в обычных "забегальных" магазинах. А сегодня по дороге домой решила зайти в колбасный магазинчик фирмы МПЗ Рублевский на улице Ивана Сусанина, 2 корп. 1 или 2 (не припомню). Скупилась на 400 рублей, купила обычной докторской варенки и шашлык из куриных крылышек. Даже решила, что дороговато. Но попробовав, я изменила свое мнение! Даже отзыв решила оставить за отменное качество! Варенка такая вкусная, что я еще такой не ела!!! Советую ВСЕМ попробовать! И не так уж и дорого за такую вкуснятину, как показалось на первый взгляд.
Покупала вчера вареную колбасу в магазине на ул. Ясеневая, 30А. Пришла домой, порезала на ужин. Все мои домашние в восторге, особенно доченьке понравилось. Качество колбасы просто отличное, буду еще покупать в этом магазине. Советую всем попробовать! Магазины есть во многих районах Москвы, поэтому проблем с поисками не возникнет!
Приехала в гости к бывшей одногруппнице в Москву. Пока она была на работе, решила в первый день освоить близлежащие магазины. Добрела до торгового центра Ю.Бутово. Зашла в первый попавшийся магазин (и надо сказать очень удачно). В общем, помимо нужной мне ветчины нагребла еще полную сумку колбас, сосисок, рулетов… Видимо была очень голодная. Вкус и аромат колбас (я взяла «финский» сервелат и варенку «Любимая») просто не поддается словесному описанию. Обслуживание великолепное, никого не смутили мои 20-ти минутные расспросы по поводу состава, даты, и вообще что лучше взять. Осталась довольна магазином и продукцией МПЗ Рублевский. Теперь ищу колбасы этой фирмы в своем городе.
Ездила к брату в гости в Сергиев Посад, я сама из Краснодара. По приезду заскочила в колбасный магазин. Не с пустыми же руками идти. Купила Брауншвейгскую и Пикантную. Пока к ужину нарезали, думали слюной изойдемся...Пахнет обалденно!И очень вкусно! Там точно мясо в составе:)Я вообще колбасу редко ем, но сейчас очень понравилось! Даже не ожидала...Надо посмотреть где у нас можно купить такой колбаски...
Долго искала вкусную куриную колбасу, и вот я наконец-то нашла достойную колбасу "Любимая" из курицы и индейки. Просто я не люблю свинину и говядину, а моя семья оценила весь ряд продукции, больше всего ои в восторге от карбонада, говорят пальчики оближешь. А нашла магазин совершенно случайно возле ст. метро Крылатское, теперь каждый раз возвращаясь с работы покупаю что-нибудь вкусненькое.
Мне, как молодому потребителю, многого не нужно - главное, чтобы было вкусно и недорого! С первым пунктом у продукции Рублевского, как говорится, все в порядке. Ем бутерброды с колбаской как Кот Матроскин учил, так еще вкуснее. А вот цены сегодня немного кусаются. К отличному качеству колбасы (особенно полукопченую приветствую) привыкла настолько, что приходится корректировать свой бюджет в её пользу. Понятно, что дешевле уже не станет, вот и приходится мириться с более высокими ценами в сравнении с конкурентными. Но оно того, определенно, стоит! Без учета этого фактора, пожалуй, лучшая в своем сегменте продукция.
Перепробовав много мясной продукции, могу сказать, что Рублевский Мясоперерабатывающий Завод делает самую вкусную. Семье тоже нравится, берем не только колбасы, но и другие виды продукции. Мы всем очень довольны. Обслуживание в торговых точках (а покупали мы не в одной, а в нескольких) тоже на высоком уровне. Уровень цен тоже приемлемый, радует, что даже сегодня можно приобрести вкусные продукты за нормальную цену!
Я отношусь к любителям добротной качественной колбасы. Вы даже не представляете какое количество колбас различных марок перепробовала. Сегодня покупаю мясную продукцию исключительно этого мясоперерабатывающего завода. Являюсь постоянным клиентом торговой точки, расположенной возле метро Молодежная. Здесь работают очень приветливые и аккуратные девочки. Спасибо Вам, что делаете такую вкусную колбаску!
Действительно, достойная продукция.
Хочу сказать спасибо продавцам магазина у м. Южная. Мне повезло попались очень приветливые и отзывчивые девушки-продавцы, отличное знание ассортимента. У таких покупать одно удовольствие! И магазинчик очень приятный, чистый и красиво оформлен. Таких бы магазинов по-больше!
25.08.2014 в 20.50 в магазине у метро Люблино, купила буженину запеченую. Причем продавец при мне достала кусок "типа из холодильника", взвесила и "качественно" упаковала. Пришла домой, развернула... ужас! Где они ее хранили? Но явно не в холодильнике!Запах ужасный,а вид и того страшнее!!! И куда бежать, магазин уже закрыт! В результате деньги выброшены,точнее подарены господам из Рублевского,настроение испорчено, вместо ужина пишу отзыв!!!
Давно являюсь покупателем в магазине, около метро Университет, по адресу Проспект Вернадского д. 9/10. Магазин всегда очень нравился свежим товаром и любезностью продавцов. Очень часто продавцы советовали что взять и всегда я, как покупатель, оставался доволен.

13.08.2014 в 18:20 Я с женой в положении зашел в магазин и решил купить рульку Краковской колбасы. Продавец положила на весы рульку, я ее посмотрел, но мне понравилась другая рулька, кроме того она мне показалась более свежей, что для меня, а особенно для моей жены в ее положении, очень важно. Я вежливо попросил продавца (вроде обычная нормальная девушка), дать мне другую: "Будьте добры пожалуйста вон ту, мне она больше нравится", на что получил ответ: "С какой стати я вам должна, почему Вы так со мной разговариваете и хамите". Я очень был неприятно удивлен такому ответу и попытался вежливо выяснить причину недовольства, и объяснить, что моя просьба вполне корректна и не является хамством, но в ответ был обвинен в хамстве еще раз, ответил, но более доказывать хаму, что он хам я не стал.

При этом инциденте за прилавком сидел рядом посторонний мужчина в обычной уличной одежде и перемигивался с продавцом.

В общем настроение было испорчено.
Добрый день!
Сегодня примерно в 11:30 заходила в магазин у метро Щелковская в ТК "Фреш". Мне необходима была докторская колбаса, попросила нарезать пол батона колбасы. Продавец в грубой форме высказалась, что такой толщины колбасу они не нарезают. Хотя колбаса средняя сейчас по акции идет. До этого в этом магазине была ооооооочень хорошая девушка, всегда улыбалась, всех зазывала, к ней очередь стояла всегда. Но, на этом дело не закончилось, я развернулась уходить, а рядом находится продукция другого мясокомбината. Так Ваш продавец давай из-за прилавка кричать, что там тоже не режут, и нигде не режут. И пока я выходила из магазина, я продолжала слушать все, что она думает о покупателях. Хочу заметить,что продукция у Вас не самая дешевая и хочется нормального отношения к покупателям, что бы такие продавцы не портили Вашу репутацию и имидж, очень стыдно не приятно.
Сегодня,как и всегда в смену этих двух "красавиц"В Рублевских колбасах ул. Юных Ленинцев 7,пытались обсчитать!Они на работу на мерседесах должны ездить!!!Не меньше 50 рублей за кило в цену добавляют,обычно! Но сегодня набрались наглости накрутить по сотне за кило,хотелось по щекам отхлестать этой колбасой!И каждый раз тычу их носом,всё-равно пытаются надуть!Всё от безнаказанности,контроля нет.Фу такими быть!!!
Купила Брауншвейгскую колбасу в фирменном магазине города Балашиха , ее стоимость около 900 рублей .Разочаровалась полностью-сало от основной массы отделяется,прожилки и какие -то непонятныесветлые вкрапления можно зубы сломать.За такие деньги,такому заводу-позор!!!

В пятницу вечером купил шашлык Рублевский из лопатки в фирменном магазине возле метро Академическая.
Срок годности на упаковке 24.04-29.04.2014 г.
В субботу после 16 решили приготовить - открыли упаковку - ужасный запах, мясо сильно пересоленное.Приготовленное невозможно есть.Шашлык ночь хранился в холодильнике.
До этого случая регулярно в прошлом году покупал - теперь сто раз подумаю.
Добрый день! Неоднократно сталкиваемся с неприятной ситуацией в вашем магазине в Балашихе на улице им.Крупской. Бессовестно обвешивают ваши сотрудники. Продукция хорошая, а идти в ваш магазин не хочется из-за обвеса. Приходится предупреждал друзей и родственников, чтобы обходили ваш магазин стороной, а ведь раньше мы вас рекомендовали всем.
Сегодня 30.01 в районе 16 часов купила в магазине на Юн. Ленинцах колбасу, название не знаю, она треугольной формы. Попросила нарезать. Принесла домой, развернула и обнаружила в нескольких кусочках черную шерсть и это при ее цене 600 руб. с копейками. Пришла в магазин, показала продавцам. Продавец сначала сказала перчик, а потом,посмотрела, взвесила и деньги вернула, конечно не все, т.к. чек я не взяла при покупке и к своему ужасу уже успела съесть несколько кусочков. Больше Рублевскую колбасу покупать не буду, да и другую тоже.
Покупаю колбасу этой фирмы редко,не нравится,но бывает.Вчерв купила докторскую-одна соль,отвратительного вкуса,хотя на срезе имела хороший товарный вид.Не смогла проглотить и ломтика колбасы .Вывод:никогда не буду покупать!А вот Велком никогда не подводил,за вареную колбасу-ручаюсь!Всем-хороших и вкусных продуктов на столе!
02 сентября 2013г посетила магазин на ул. Красного Маяка в раоне 20-00 часов. Продавец хамло. Была без бейджа. поэтому не могу сказать как ее зовут. На тот момент в магазине из клиентов я была одна. Попросила сделать нарезку дорогой колбасы. После чего я получила хамский отказ. ей видите ли надо сделать заказ, а тут я пришла ее беспокоить. В итоге она сделала нарезку, но просто швырнула мою покупку и сдачу. Откуда их набирают?
до этого были уже в этом магазине?
Сегодня купила шашлык куриный Рублевского комбината, решила попробовать, потому как до этого была довольна качеством продукции этого комбината.Когда открыла упаковку была в шоке - три куска огромных (где-то 1\3|нечищенной курицы в жутком маринаде с луком. Ладно, думаю пожарю, может не все так ужасно. О нет. оКАЗАЛОСЬ ЕЩЕ ХУЖЕ. кУРИЦА БЫЛА ЯВНО НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ. дАЖЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО МАРИНАДА НЕ СПАСЛО.
Почему такое отношение к нам. Мы что свиньи, все сожрем? Завтра поЙду сдавать, мне даже не надо обратно денег. Пусть продавцы сами попробуют это д..мо, чтобы не предлагать покупателем в дальнейшем. Теперь вряд ли буду покупать продукцию этого комбината.
Пишу о магазине "Рублевский" на "Соколе" (Ленинградский пр. 74 к. 6). Два раза за последний месяц покупал нарезку окорока "Тамбовский" и оба раза было следующее: сверху два кусочка хорошие, а под ними обрезки жира. Для меня этот магазин больше "не существует".
Сергей
Метро Алма-Атинская, ул.Ключевая, д.14 "Рублёвские колбасы" продавец Светлана обвесила меня на 80 рублей на нарезке!!!!!!!!!!!!!!!! Отказалась выдать жалобную книгу!!! Нахамила. Я люблю продукцию Рублевских колбас, и варёную и копчёную, хожу всегда. Но, как показывает практика- обвешивают В КАЖДОМ РУБЛЁВСКОМ магазине!!! На 50-70 рублей! Когда это закончится.... Неизвестно. Известно одно, я пойду жаловаться выше.
вчера покупала колбасу на Алтуфьевском ш там продавец работает без перчаток сделала ей замечание она ответила посмотрите на себя.Купила нарезку пришла домой перевесила а там оказалось не хватает 50 гр,а сколько за день она обвешивает покупателей . Просьба принять меры к продавцу если не примутся ни каких мер буду жаловаться выше .Постоянный покупатель.
Являюсь постоянной покупательницей магазина "Рублёвские колбасы и деликатесы" в г. Пушкино, по адресу ул. Тургенева 2. Вчера 31 октября 2012, в 9.20 утра ( сразу после открытия магазина) при пустом зале - только продавец и я - на мою просьбу проконсультировать по поводу товара, получила неожиданно грубый отказ в раздражённо-хамской манере:" Не видите ,я занята!" - она раскладывала колбасы в витрине....В результате - испорченное настроение и полное нежелание посещать этот магазин в дальнейшем!
Цены на продукцию Рублёвский м/з не оправданно высокие, так как в производстве мясных продуктов используются добавки, которые снижают себестоимость самого продукта. Это: животный белок, молочный белок, пищевые фосфаты. Конечно, не вся продукция содержит добавки, но есть альтернатива по качеству и цене. Внимательно читайте состав продукта. Зачем платить за заменители мяса и воду? Не всё хорошо, что дорого.
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Рублевского Мясоперерабатывающего завода. Очень часто покупаем колбасу Брауншвейгскую, Пикантную, вареную колбасу и самую вкусную (по сравнению с другими производителями) копченую курицу. Очень любим сосиски, они наивкуснейшие и не такие соленые. Единственное, что огорчает- поднятие цен. Но с другой стороны- вкусное и полезное не может быть дешевым!
Знаю продукцию этого комбината очень давно. Когда она только-только появилась на прилавках, очень радовало отличное качество при сравнительно скромной цене. Однако постепенно цены стали подыматься, а качество снизилось. И сегодня, к сожалению, продукция Рублевского обходится лишь немногим дешевле, чем продукты элитных производителей, тогда как по качеству разница слишком велика. К тому же исчезли фирменные палатки Рублевского, где их изделия всегда были свежайшими.
Около дома есть небольшой павильончик с продукцией этой компании. Раньше там были огромные очереди, т.к. вся продукция была очень вкусной и свежей. Еще там работали очень приветливые продавцы. Но сейчас, на мой взгляд, ассортимент стал меньше и качество снизилось.
Раньше покупали только у них, очень вкусные колбасы серии "Дель Торо", Брауншвейгская, Пикантная. Также покупали вареную колбасу и самую вкусную (по сравнению с другими производителями) копченую курицу. Но в последнее время цены подняли так, что теперь мы покупаем в Рублёвских только по праздникам, а вареную колбасу предпочитаем покупать у "Мясницкого ряда", качество тоже, а цены гораздо ниже.
В последнее время отдаю предпочтение товарам именно этого производителя. Раньше просто не знал о его существовании, но теперь не жалея, что попробовал Рублёвские колбасы)
Вкусно, качественно, натурально! Да, недешево, но оно того стоит.
Вся семья очень любит продукцию этого завода, покупаем в специализированном магазине. Всегда всё свежайшее и вкусное.покупаем сосиски и колбасы только там, а также другую продукцию. К сожалению магазин скоро закроют , он находится на рынке (Энтузиаст в Перово). Хотелось бы чтобы в нашем районе открылся магазин вместо старого. Очень приветливые женщины продавцы.
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод на карте