8 (495) 995-89-55 8 (495) 995-89... — показать

Россия, г Москва, ул Горбунова, д 2
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Производственно-торговая компания Barline (10)

У компании Barline неплохой выбор натуральных топпингов. Заказывали уже несколько раз для кондитерской. Вкусы, ставшие нашими фаворитами - это белый шоколад и кокос. Цены на продукцию привлекательные, а доставку осуществляют по всей России.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Михаил, спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сиропом Barline, у нас большой выбор разнообразных вкусов и ароматов, так же есть топпинги которые прекрасно подходят к десертам, и мороженому. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Закупаемся для своей кофейни тут кофе и сиропами.Качество действительно замечательное. Все привозят в обговоренные сроки. Цены на все здесь адекватные, да и ассортимент нормальный. На сайте все очень удобно сделано, заказы оформить не сложно. Позиций хватает, всегда появляется что-то новое, что и заказываем. Клиентам все очень нравится. Рекомендую.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы, как производители, следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Недавно для себя открыли эту компанию. Методом проб и ошибок, наконец, нашли лучшие сорта кофе и сиропов. Невероятно вкусные и полностью натуральные. Сотрудничество мы только начали, поэтому берем, добавляя по немногу новые позиции. Пока все, что брали нравится как нам, так и нашим посетителям, а это самое главное. Отличная компания, надежная, рекомендуем
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова о нашей продукции. Компания Barline внимательно следит за технологическим производством и качеством выпускаемых сиропов и топпингов. Мы рады предоставить Вам качественную продукцию. Будем рады видеть Вас постоянным клиентом нашей компании. С уважением, производитель сиропов BARLINE
Уже давно у них закупаемся сиропами для кофе и десертов. Держим свое небольшое кафе. Хочу отметить прозрачные условия сотрудничества и адекватные цены на товар. Завели на сайте личный кабинет компании, через него делаем все заказы. Доставка всегда своевременная, курьеры предупреждают по телефону, когда подъезжают. Можем только рекомендовать со своей стороны.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Марина. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Мы покупаем у этой компании сиропы для нашего бара, и довольны их качеством. Они вкусные, клиенты часто заказывают напитки с этими сиропами. Стоимость нас устраивает, она выгодная.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Елена, спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сиропом Barline, у нас большой выбор разнообразных вкусов и ароматов, так же есть топпинги которые прекрасно подходят к десертам, и мороженому. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Очень довольны сотрудничеством с компанией. Закупаем у них фитнес сиропы для нашего фитнес клуба.. Клиенты от сиропов в полном восторге. Доставка всегда вовремя, отличные цены и выбор
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Сотрудничество с компанией Барлайн Клаб веду на постоянной основе, заслужили доверие. Оформляю доставку на сиропы, для кофе и коктейлей, для своего бара. Качества очень хорошего, вкусные, моим гостям нравятся, а это для меня главное, в моём бизнесе. Выбор здесь очень большой, регулярно покупаю что нибудь новенькое. Особенно отмечаю сироп Barline Гранат, насыщен терпким кисловато сладким вкусом спелого граната, его заказывают больше всего. А мне, так все хороши. Приятно иметь с вами дело.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Борис. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.
У меня свое небольшое кафе, которое пользуется большой популярностью. Больше всего у меня любят заказывать коктейли в которые добавляются различного вкуса сиропы. Заказываю сиропы в данной компании и мне нравится на них приемлемая цена, и что доставку всегда делают без задержек. Больше всего заказываю сироп Баббл гам, потому что его мои клиенту ценят по-особенному.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Борис, спасибо за оценку и отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сиропом Barline, у нас большой выбор разнообразных вкусов и ароматов, так же есть топпинги которые прекрасно подходят к десертам, и мороженому. Благодарим за доверие. С уважением, производитель сиропов BARLINE.
Уже не первый раз закупаю здесь сиропы для своей кофейни. Используем их и в десертах, и в коктейлях, ну и конечно же в кофе. У них очень большой выбор вкусов и плюс по нормальным ценам. Еще ни разу не услышала жалоб от клиентов, а наоборот, только хвалят. Да и мне самой нравятся, особенно Блю Курасао - это мой самый любимый сироп. А в целом могу сказать, что поставщик надежный и работать с ними можно.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Лариса. Благодарим за отзыв о BarLine. Мы рады, что Вам понравилось использовать наши сиропы. Мы как производители следим за качеством производства, отбираем только лучшее сырье, находимся в непрерывном поиске новых вкусов и ароматов. Спасибо за доверие. На сайте можно ознакомится с новинками и полным ассортиментом продукции Barline.
С уважением, производитель сиропов BARLINE.
В Барлайн Клаб я уже несколько месяцев заказываю сиропы для кофе, коктейлей и десертов. По ценам все приемлемо, особенно учитывая, что у меня оптовые закупки в большом количестве. Все гости заведения довольны такими сиропами, отзываются положительно. Нравится, что Барлайн не тянет с доставкой, никогда, все делают оперативно.
Сиропы Амаретто и Бабл Гам, вообще вкусняшки, рекомендую всем их, хотя учитывая большой каталог, каждый найдет, что то под себя.
Производственно-торговая компания Barline
Здравствуйте Адиль. Спасибо за теплые слова о нашей продукции. Компания Barline внимательно следит за технологическим производством и качеством выпускаемых сиропов и топпингов. Мы рады предоставить Вам качественную продукцию. Будем рады видеть Вас постоянным клиентом нашей компании.
Производственно-торговая компания Barline на карте