8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать

8 (800) 700-58-00 8 (800) 700-58... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 153
Район: Марьино

Отзывы про Ашан на Братиславской (36)

3.8
Вчера поразило хамство и некомпетентность сотрудников Ашана. Нас с мужем задержали на выходе и попросили пройти в комнату и показать покупки. я была настолько ошарашена неожиданностью, что спокойно согласилась. Попросили вынуть покупки вместе с чеком из сумки. вынули - проверили. и дальше началось маски-шоу. Вытряхнули мою сумку вместе с документами, личными вещами и начали ощупывать швы. при этом не поясняя что ищут. Потом зашел еще один сотрудник и сказал, что им нужна зеленая коробочка, которую я украла! На камере у закусочной зафиксировано, что муж мне в сумку прятал. И ТУТ я сообразила, что у меня зеленый кошелек.
меня обыскали за то, что я кошелек убрала в сумку.
Короче... про сеть АШАН я забыла.
Рядовой Ашан. Просторный, светлый. Большой ассортимент. Не всегда все расставлено идеально, приходится пользоваться помощью персонала.
Цены как во всех крупных сетевиках. Будем закупаться тут периодически.
Из плюсов огромная парковка.
Что я могу сказать, подумал там арбуз красный без косточек итог самый не красный арбуз внутри, но это пол беды, он ещё оказался самым не вкусным, а точнее вообще без вкуса. Так же брал дыню в итоге не дыня была а сырая картошка, на картошку у них дефицит если покупать ее то больше половины гнилые. В общем тут фрукты и овощи лучше не покупать, пусть сами жрут
Служба безопасности в магазине работает плохо! Магазин кишит карманниками! Держите сумки и кошельки! У меня вытащили кошелек из сумки пока стояла в очереди у кассы. Пока жаловалась охраннику подошел еще один пострадавший - у него украли тележку с оплаченными покупками пока он отвернулся на минуту разговаривая по телефону! Охранники бездействуют. Четко посылают всех в милицию!
Да магазин может и огромный. Но кассиры редкостные хамки. В магазине за 15 минут до закрытия начинают выгонять, якобы кассы заблокируются автоматически в 23,00. Года 2 назад такого не было. Видимо сменилось руководство
Устав от шопинга,мы,три бывалые дамочки,решили отдохнуть в кафе(на весь зал 4 посетителя) и отведать мороженого,дынного и шоколадного.Мне 6й десяток,но я в жизни не ела такого отвратительного мороженого.Дынное-неплохое.Будьте осторожны в своём выборе,если вас туда занесёт нелёгкая.Но лучше туда ходить не надо.Да и атмосера в зале мрачная,неуютная,хотя обслуга приветливая.(Хотя бы улыбаться у нас научились,что не часто встретишь за прилавком).Кафе находится на 2м этаже,в ашане № 153, на Братиславской.Названия кафешки не помню,мороженое представлено на витрине в лотках.Всем удачного шопинга!
вы видели рекламу в Ашане?что-то из серии-"у вас неисправна тележка?мы заменим ее бесплатно"
имеются ввиду их тележки(уточняю-)
что курили создатели плаката?)

кстати,любителям суш.. в Ашане продаются суши в упаковке,посмотрите прежде чем брать, на них..много раз наблюдали,что они походу несвежие.Сначала вызвал подозрение цвет суш,но решили взять на пробу..вкус тоже был,как у испорченного продукта..,так что,..решайте)
Вообще сеть Ашана очень люблю, но вчера со мной произошел пренеприятнейший инцидент. ПОка ходила, выбирала продукты, у меня из тележки увели сумку. Вот тебе и потянулась за сметанкой...((( Охранники Ашана мне помочь не смогли, "ответственности за личные вещи не несут". Камеры видеонаблюдения тоже никто просматривать не собирался( Хорошо хоть телефон у меня в кармане остался, так бы вообще на улице ночевала. Пока ходила по близости, в надежде найти выкинутую сумку, местное население мне сказало, что сумки находят часто. А следовательно и воруют часто. Поэтому хочу предупредить покупателей Ашана, держать сумки ближе к пульсу и не расслабляться, как я... ворона(((
"АНАШ МАРЬИНО" - МАГАЗИН ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ, ПРОДУКТЫ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТСЯ, ПРОДАЦЫ НА КАССЕ ПРОДУКТЫ ПРОБИВАЮТ ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПО ЗАКУПКЕ,ПРИБАВЛЯЮТ НА 1-2 ШТ. КОГДА МНОГО БЕРЕШЬ...
ПО СРАЗНЕНИЮ С АШАНОМ "ВЕГАС" И АШАНОМ "КРАСНОГОРСКИМ" ОЦЕНКА -1...
все это бред на любой кассе обычно пишут проверяйте чек и здачу не отходя от кассы. от ас ничего лишнего не возьмут, сами будьте внимательней, кассир сидит целый день на кассе, грех не ошибиться. еще как сканер считает, это просто бред что вы тут ищите крайнего, можно подумать за лишний посчитанный товар вам не вернули деньги, этого не может быть
Два раза в месяц езжу в АШАН МАРЬИНО удобно, купить можно всё и в одном месте, но меня там почему то всегда общитывают. Как-то пробили в рыбном отделе вместо дешёвой рыбы, дорогую, увидела это только дома (назад везти дороже обойдётся). Часто выбивают не существующий товар. Вот и вчера вместо двух бутылок водки пробили три, оператор Шуст Марина . Ну и сроки годности обязательно нужно смотреть, много либо просрочено, либо на последнем сроке годности.
Очень жаль что французы ставят свой лейбл " Ашан рекомендует " на не качественную продукцию = юольше я таким рекомендациям не доверяю . Жадность должна иметь пределы . Тупость не должна рулить бизнесом . Марку вина не пишу сознательно - пробуйте и делайте свои выводы !!!!
Извините имелся в виду Ашан Марьина роща
Неплохой гипермаркет, не самый гигантский в сравнении с остальными ашанами от этого и удобный. Добраться можно свободно и на метро.
Устраивает большой ассортимент товаров,низкая цена,качество продукции. Единственный минус этого гипермаркета - большие очереди у касс. А вообще я люблю этот гипермаркет и ставлю его на 1 место среди всех присутствующих гипермаркетов.
Не реально огромный,очень привлекает своими масштабами!!
Из всех АШАНов люблю его.Объясню почему.
Во первых в нем есть ВСЁ.Цены чуть ниже чем в других,ассортимент отличный,много продавцов,который ответят ,подскажут,просроченных продуктов мне не попадалось ни разу,в отделе овощи фрукты всегда только всё свежее(может просто мне так везло).а во вторых удобная парковка и находится рядом с метро.
Огромный гипермаркет с очень хорошими ценами, гипермаркетов с более низкими ценами, пожалуй, не знаю, большой ассортимент, в магазине имеется собственная закусочная, где можно вкусно и дёшего поесть или купить домой готовой еды. Жаль только что работает он до 23 часов, а раньше вообще только до 22 работал.
Один из первых магазинов данной сети, в котором я побывала и полюбила. Радуют цены, распродажи и акции. А еще мне там нравятся пирожки в кулинарии. Пока выбираешь , что нужно для дома (а это как правило часа три) хочется покушать. Много банкоматов, разных банков, что тоже плюс. А вот на кассе можно расплачиваться только АШАНовскими картами. Удобная парковка, ни разу не было случая,чтобы нам не хватило места.
Уже не первый год каждую неделю отовариваюсь в этом Ашане. Цены по сравнению с другими гипермакетами ниже. С парковкой проблем практически нет, не то, что в других Ашанах. На кассах очередь 2-3 человека. Вот только с тележками не всегда удобно в выходные дни, т.к. наплыв народа и постоянно подвозят товар, который мешает в проходах.
Огромный магазин, в котором есть все. Конечно же, если ехать туда в выходные, то можно застрять там на часа 2-3. Так как абсолютно все кассы набиты народом по человек 10 в каждой. Второй же этаж этого магазина порадует большим выбором одежды и кафе. Так же на втором этаже располагается сбербанк,в котором не так много народу, по сравнению с другими
Очень часто закупаемся в Ашане. Цены практически на все всегда дешевле, чем в других магазинах, радует что сделали кассы для оплаты покупок с корзинкой.
Огромный гипермаркет в котором можно найти все что нужно для дома и отдыха. Огромный выбор электроники, бытовой химии, детских товаров, продуктов питания и многого другого. Все категории товаров распределены по рядам, очень удобно! Обычно при поездке в этот магазин планируешь потратить около 2-3 часов, но даже этого не хватает. Большое количество скидок на разнообразные товары и очень низкие цены приятно удивят среднего покупателя. Очень много посетителей. Несмотря на приличную ширину проходов между витринами и главной аллеи, места крайне недостаточно, а так же огромное количество касс не спасает от очередей в которых придется постоять не менее 15 минут. В предпразничные дни туда вообще лучше не соваться.
Огромный гипермаркет есть все и на любой вкус. Нравятся акции, которые там проводятся каждые выходные. Также каждый год на День рождение Ашана, всегда скидки на различные товары. И в течение года всегда есть скидки. Очень удобно расположен, поэтому и очереди в кассу всегда огромные.
Гипермаркет №1 в России, лично для меня. Можно найти все как для дома и дачи по-хозяйству, так и для души различную аппаратуру, диски, книги, одежду и все-все-все. Ну и конечно широкий ассортимент продуктов питания тоже нельзя пройти стороной.
Классный магазинрядом с домом, цены низкие! Автостоянка удобная! Моя мама там постоянный клиент! Огромный выбор продуктов, всё свеженькое, ещё не было такого, чтоб просроченный товар был. Внимательные охранники! Правда на кассе три часа стоять приходится, но это в каждом магазине так! Такой товар как бытовая техника и тренажеры можно взять в кредит!!! В общем хороший магазин,ничего плохого сказать пока не могу!
Самый любимый магазин из всех имеющихся - всегда можно найти все, за чем пришел (и, к огромному сожалению кошелька, то, за чем совсем не приходил), цены ниже, чем где бы то нибыло, товар всегда свежий (ходим каждый день, еще ни разу не сталкивались с обратным), удобная и огромная парковка. Большое количество касс для покупателей с корзинами, что тоже очень приятно. Также удобно, что есть где оставить ребенка и перекусить после покупок. Вообщем за покупками ходим в основном сюда.Минусы: никогда не найдешь сотрудника отдела, и еще...уходит на него огромное количество времени - из за того, что очень любим этот магазин, можем гулять здесь часами.
Хороший большой магазин из разряда "от трусов до автомата". Пользуемся услугами постоянно. Очередей с утра по будням почти нет, в это время и пытаемся попасть. Все чисто аккуратно и как говорится разложено полочкам. Хороший бесплатный паркинг. Перед праздниками самое милое дело- можно купить и подарки на любой вкус и всё к столу.
Отличный магазин. Цена соответствует качеству. Много чего покупал там по туризму и отдыху. В целом доволен. Теплая парковка это несомненно +, зимой есть возможность кондиционер продуть))
Очень удобный магазин, не за МКАДом.Можно доехать на метро. Большой ассортимент, как и во всех гипермаркетах этой сети, На счет продуктов - то надо выбирать, тут не всегда и все свежее. Выбор фруктов правда подкачал, но опять же, кто ищет-тот найдет.
Хороший магазин. Удобно расположен, огромный ассортимент, в целом приемлемые цены. Покупаю там в основном не продуктовые товары, которые найти в других местах довольно тяжело. Цены на непродуктовые товары - самые низкие! Что не скажешь о продуктах, цены на которые растут быстрее, чем в других сетях!
Да, это один из самых любимых моих гипермаркетов. А какая там курочка гриль.просто объедение) Таких больше нигде нет! Цены конечно тоже радует, в особенности очень греет душу товар производимый собственно Ашаном. В частности, мы постоянно берем для своей малышки-дочки влажные салфетки (72 шт) по очень низкой цене всего 32 руб. Но уже 2 мес. нам в них отказывают. Говорят, что закончились. Это единственное, что нас очень расстроило. А еще я думаю руководству Ашана нужно задуматься о бесплатном транспорте, как в Реале. Мы живем в мкр. Братеево. Раньше и мы, и наши соседи ездили в Ашан. Но после того, как пустили бесплатный транспорт до РЕАЛА, все сразу переключились на него. Может быть это для Ашана небольшая потеря, но тем не менее, если они заинтересованы оставаться лидерами, в полне реально пустить бесплатные маршрутки. А в остальном Ашан конечно великолепен!
Обычный гипермаркет с огромным ассортиментом и приемлимыми ценами. Но вот наличие 2-х парковок (причем подземная еще и в 2 этажа) - большой плюс. Минус - не принимают к оплате кредитные карты (кроме карт своего карманного банка - Кредит Европа банк). Очереди огромные, но без этого видимо никак - они обусловлены большой популярностью магазина. Доволен.
Самый большой и дешевый магазин, наверное, во всем мире. Можно часами ходить и выбирать товары. Хорошо, что расположен близко к метро. Все очень нравится.
В целом, приятный магазин, действительно можно найти все, зачем пришел и даже больше. Кассиры вежливые, а вот про остальных работников этого сказать нельзя .Чтобы узнать ,где именно находится то, что вы ищете ,сначала надо найти работника . Недавно мы пошли покупать эмалированную кастрюлю ,в этот момент пришел работник ,чтобы что-то поставить сверху,отдел огородили ,мы стояли и ждали .Потом пришла девушка- мерчиндайзер и они начали обниматься с работником.Это,конечно,очень мило ,но странно ,что покупатели вынуждены ждать,пока работники наиграются в "основной инстинкт".После чего девушка с ооочень недовольным лицом начала громыхая расставлять кастрюли ,всем своим видом показывая ,что ей не нравится то,что покупатели берут кастрюли ,а ей потом приходится их расставлять. Ну, мы не стали покупать.
Лично мне этот магазин нравится, заезжаю туда раз в месяц и всегда нахожу то, за чем приехала! В основном это детские отделы. Например, памперсы покупаю только там, цены очень заманчивые! Спасибо администрации магазина, всегда, если возникал вопрос, то я получала на него подробный ответ. Всегда ухожу из магазина с хорошим настроением!
Довольно-таки большой магазин. Близко к метро. По сравнению с другими Ашанами, приличный ассортимент. Много бутиков, кафе. А вот кассы работают не все. А очень хотелось бы, т.к. в предпраздниные дни очередь в кассы доходит до середины торгового зала.
Очень люблю именно этот Ашан Марьино. Он очень удобно расположен - в торговом центре Л-153 два подземных уровня парковки и один уровень на крыше. Иногда найти парковку нелегко, но все-таки можно. Сам Ашан очень большой, есть где развернуться покупателю :) Очень хороший отдел кулинарии, да и в торговых отделах продукты всегда хорошие, свежие. Правда, в овощах-фруктах всегда народу полно, да и цены не всегда адекватные, так что нужно всегда внимательно сначала изучить ценники. Очень радуют продукты под маркой Ашан - качество то же, а за бренд накрутки нет.
Очень огромный современный торговый центр, где все есть. Парковка находится как в подземке, так и на крыше. Цены в целом не отличаются от обычных. Имеются отдельные случаи, когда по некоторым товарным группам ассортимент скудноват. А также аккуратность и порядок на полках отсутствует.
Ашан на Братиславской на карте