8 (495) 792-34-45 8 (495) 792-34... — показать

Отзывы о компании Аско Курорты Подмосковья

8 (495) 792-34-45 8 (495) 792-34... — показать
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5
Савеловская (СТЛ)

Отзывы про Аско Курорты Подмосковья (7)

В прошлом году не смогли уехать на отдых заграницу и решили вместе с мужем провести хотя бы пару дней в Подмосковье. Обратились в эту фирму и остались очень довольны! Подобрали нам прекрасное место с хорошим обслуживанием и вообще в соответствии с нашими пожеланиями! Работают там приятные люди, к которым хочется вернуться вновь, и о которых вспоминаешь с улыбкой.
Иногда хочется куда-то поехать отдохнуть, но времени на поездку много нет, только выходные +- 1 день. Для этого как-раз и подходят дома отдыха и санатории Подмосковья. Несколько раз отдыхали в санатории "Пушкино".На двоих получается 2500 рублей/сутки, я считаю не дорого. Расположение отличное, питание хорошее, даже уезжать не хочется в Москву. А последний раз девочки-менеджеры этой фирмы посоветовали санаторий "Звенигород". От нас находится далековато, ехать пришлось около двух часов, но отдых как и санаторий понравился. Даже и не знаю теперь, на каком из них остановится.
Что сказать профессиональная фирма в своей области!!Уже целый год пользуюсь услугами этой турфирмы. Часто езжу по командировкам за границу, покупаю и заказываю билеты и отели через них. Не было никаких проблем, всегда четко выполняют мои просьбы. Делают скидки частым клиентам. Даже летом отдыхать ездил - не подвели, учли все, что только можно было. Нам с женой понравилось. Всем советую. Спасибо вам ребята, удачи!!
Хороший ненавязчивый персонал, а для постоянных клиентов скидки, и подберут местечко с любыми пожеланиями, на любой доход, но на отдыхе лучше не экономить...не раз пользовались их услугами, рекомендую, не пожалеете!!!))) много новых мест нашей необъятной Родины откроете для себя!!!Мы остались более чем довольны!!!
Через эту компанию мы круглый год покупаем путевки в санатории, на 2-5 дней съездить отдохнуть от тяжелых будней. Хорошая фирма, недорогие цены. Менеджеры опытные, ненавязчивые. Подскажут нужный санаторий по вашему пожеланию.
Также как и у предыдущего автора- замучался с турами в Египет и Тайланд. Девушке захотелось увидеть родные просторы. Отдохнули, расслабились и собираемся еще посетить Вас. Очень порадовало общение менеджеров)
Решили обратиться сюда, потому что замучили всякие Турции и Египты- хочется отдохнуть недалеко и в спокойной обстановке Поехали отдохнули в Дорохово. Просто супер - сил прибавилось на месяц вперед. Теперь думаем и Новый год праздновать где-то недалеко и на природе.
Аско Курорты Подмосковья на карте