8 (495) 787-64-77 8 (495) 787-64... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 2
222 офис; 2 этаж
Район: Бутырский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Викас Принт (10)

3.4
11 лет. Именно столько Компания "СП-Центр" работает по полиграфии и сувенирной продукции с Викас Принт. В этой компании притягивает отношение к работе, к конечному результату. Это главное, что заставляет продолжать сотрудничать. Результат всегда один:работа всего коллектива на качество, сроки и цены. Молодцы, что увеличивают свои возможности приобретая новое, современное оборудование. Так держать!
С благодарностью и уважением OOO "СП-Центр"
Хотим выразить благодарность компании Викас Принт за сотрудничество! Мы очень довольны качеством полиграфической продукции, которую периодически заказываем в этой компании, а также внимательным отношением к клиенту и сроками выполнения заказов. Планируем и дальше продолжать сотрудничество!
Выражаем благодарность компании Викас Принт и лично менеджеру Алёне за плодотворное многолетнее сотрудничество. Ежегодно заказываем печать буклетов для выставки, фирменные календари к Новому Году для партнеров, визитки, блокноты и пр. Качество всегда на достойном уровне.
Автор отзыва - Компания Водолей-Стайл
Ужасная, не клиентоориентированная компания. Заказывали ручки с логотипом, в итоге привезли полный ужас. Не можем никак дозвониться до генерального директора, чтобы решить данную проблему!
Викас Принт
Уважаемый Гусейн Гусейнов))) Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какого числа Вы размещали заказ на ручки? И от какой компании? Просим Вас отправить фото продукции на почту. Генеральный директор данные вопросы не решает. По данной проблеме Вы можете связаться со мной 8 495 787 64 77, Руководитель отдела продаж, Глазунова Клавдия Николаевна. Так же сообщаем, что ни одной рекламации по нашей продукции не поступало. Будем ждать от Вас ответ)
Викас Принт
Уважаемый, я всегда на связи. Ни от кого не скрываюсь.
Ужасное отношение менеджеров!!! Оставила заявку на сайте, никто не перезвонил, перезвонила сама, сказали перезвонить позже, перезвонила позже сказали что в ближайшее время пришлют расчет, ничего не прислали, перезвонила позже взяла некая Наталья, общалась с давлением и напором, по делу так ничего и не ответила, так как по моему мнению вообще не понимает, что от нее хотят, не умеет разговаривать с клиентами! Компания непрофессионалов!!! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!! ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ!!!
Викас Принт
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. По проведенной проверке, данный состав менеджеров был сменен.
Хорошая компания, заказывали флаеры и календари для нашего небольшого магазинчика. Ребята изготовили вовремя, печать яркая, качественная, за такие деньги вообще отлично. Нам все очень понравилось. Спасибо, будем обязательно к вам еще обращаться!
Работаю в международной компании, у которой филиалы в 110 странах, в том числе и в России. Мы два раза делали заказы в этой типографии. В первый раз перед новым годом заказывали блокноты с тиснением, настенные календари и открытки с логотипом нашей фирмы. Они предназначались в качестве подарка сотрудникам и представителям фирм, с которыми мы сотрудничаем. А месяц назад заказывали буклеты и ручки с логотипами фирмы для участников конференции. В случае с оформлением ручек к моменту заказа не имели готового варианта. Спасибо дизайнерам типографии. Буквально за три дня подготовили для нас три макета. А нам осталось только сделать выбор. Так, как оба раза остались довольны результатом, то думаю, что и дальше будем сотрудничать.
Заказывали полтора месяца в типографии "ВикасПринт" меню для ресторана и пригласительные. Опытный консультант помог нам с оптимальным выбором. Работа оказалась качественной и оперативной. Цены умеренные. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
К сожалению, эту типографию сложно назватит типографией... Печаль, а не продукция. Отношение к заказчику нормальное только до момента оплаты, потом - на "отвалите и ждите своей очереди". Раньше рядом была типография. Там, худо-бедно, все было сбалансировано.
Заказала у них тираж наклеек. После 2 недель мурыжиния и 100% предоплаты в день получения готового продукта мне сообщили по телефону, что исполнить заказ они не могут!!! по собственной инициативе договор разрывают и удерживают 1 тыс рублей якобы на услуги дизайнера.Уплаченную предоплату паришлось "выдирать" частями и со скандалом!Такого хамства я не встречала ни в одной компании.Будьте осторожны!
Данное обвинение в адрес компании "Викас-Принт" необоснованно. Клиентом был размещен заказ на изготовление стикеров. После предоставления клиентом тех. задания, был создан дизайн-макет. Однако, после того как нашей компанией был произведен нож для вырубки, клиент сообщил, что на стикерах будет нумирация, а именно один номер в количестве 500 штук. На стикерах присутствовал логотип Chanel, в связи с этим руководством компании было принято решение отказать в исполнении данного заказа, т.к. типография "Викас-Принт" не занимается подделкой брендов. Данные стикеры клиент хотел разместить на своей продукции. Сразу после выяснения всех обстоятельств 100 % предоплаты было возвращено клиенту, что подтверждено документально.
Викас Принт на карте