8 (495) 797-35-59 8 (495) 797-35... — показать

Отзывы о компании ООО "Поли Принт Сервис"

8 (495) 797-35-59 8 (495) 797-35... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-35-59 ещё

Отзывы про ООО "Поли Принт Сервис" (6)

3.7
Вопиюще отвратительный сервис. На вопрос «здравствуйте, я бы хотела распечатать картинки» (с улыбкой) менеджер, оторвавшись от игры в нарды, просто сказал «не распечатаем». Ни «здравствуйте», ни «извините», ни объяснений причин. Тупое быдловатое хамство. Очень странно, что они до сих пор существуют. Я туда больше ни ногой, и вам не советую - рядом полно других вариантов, где работают адекватные люди.
Делала заказ в данной компании 29.06.2018, получила заказ только 21.07.2018. При чем заказ был далеко не самый большой - в заказе было всего 3 наклейки , ПВХ-панель и распечатка на картоне. По большей части заказа макеты у меня уже имелись, нужно было изготовить всего два макета, из них в одном вообще всего лишь написать текст в нужном размере произвольного шрифта. В общем, макеты я вытаскивала из менеджера тисками. Спустя 2,5 недели регулярных звонков и писем, я добилась того, что заказ отправляют на печать. В итоге менеджер еще пару раз уточнял, а что мне вообще надо напечатать, хотя я отправляла файл word с заказом на просчет и дублировала этот файл несколько раз! В общем, сервис на нуле. Когда я уточнила у менеджера, положена ли мне скидка за столь долгое ожидание заказа, меня просто проигнорировали. Я конечно, понимаю, что у меня был заказ не на 100 тысяч и возможно типографии не выгодно работать с такими клиентами, значит нужно предупреждать изначально клиентов о том, что заказ будет выдан спустя месяц. К качеству товара претензий не имею, но опять же подобного рода заказ вам сделают в любой типографии без проблем и здесь особой заслуги конкретно данной фирмы нет. Работал со мной менеджер Руслан.
Выдавал заказ хамоватый сотрудник, который не мог найти заказ, собирал его по всем комнатам типографии и злился, что это "не его проблемы и он не был предупрежден о том, что я приду за заказом".
Не рекомендую, больше не обращусь.
Согласен, ребята отлично работают. Мне нужно было сделать большое количество буклетов на формате а4, ребята подсказали как лучше всего сделать и оформить, большое спасибо им за своевременную работу и качественно выполненные буклеты.
Делала футболку и кружку. Заказ выполнили быстро, качество изображения понравилось и еще очень приветливые менеджеры. Кружке уже несколько месяцев, мою и в посудомоечной машине, а картинка все такая же яркая.
заказывали кружку с фотографией. все сделали хорошо и качественно. правда,поленились подыскать хорошую фотку. В следующий раз отнесусь к выбору ответственней
Я работаю около метро Дмитровская, рядом с этой полиграфией и не раз заказывала визитки и всякие сувениры. Очень удобно, день рождения коллеги - на тебе кружку, сына - кепку, годовщина свадьбы свекров - календарь в подарок. В общем, на все случаи жизни:) И главное, цены конкурентоспособные.
ООО "Поли Принт Сервис" на карте