8 (499) 398-41-11 8 (499) 398-41... — показать

136 офис; 1 этаж
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Типография Принтвек на Складочной улице (6)

4.3
Принтвек- они мне распечатали отличные листовки с шикарным качеством. Первый раз обращаюсь по такому поводу и хорошо, что все отлично вышло, меня сразу расспросили, чтобы видимо все правильно сделать и я уже приехала забирать отлично сделанную работу. Приятно было видеть такую красоту.
Рекламная продукция 27.11.2015 была изготовлена и доставлена в срок. Соотношение -цена качество крайне радует. не первый раз работаю с ними и накладок не было. Отрицательный отзыв вызвал недоумение.
Обратился вынуждено. но очень доволен. Заказ (спортивные наградные дипломы)выполнили через 2 часа после обращения, расценки божеские. Рекомендую
Постоянно заказываем визитки,пакеты,каталоги,сувениры из стекла,наклейки,банеры,упаковку.Все срочно ночю без макетов и не всегда с деньгами (когда будут отдадим наличкой или по безналу разом за месяц)поэтому никогда нет брака и сбоев по срокам.
а отрицательные отзывы про них это у ребят нет времени на глупость,и посредников (рекламных агенств).
Ужасная компания , слава богу что не удалось с ними посотрудничать безумно рада этому !!! Ситуация : был просчет офсет вырубкой, отправили в печать , жду счет ни кто не пишет не звонит звоню сама , мне говорят мы не у компьютера , звоню еще раз опять ни у компьютера , прошу соединить с менеджером который у компьютера , девушка передает трубку молодому человеку. Задаю вопрос когда будет отгрузка и счет? Ответ : Пошли вы в ж...у, мы что лохи что ли и т.д. За все время работы первый раз со мной такое! Данную типографию ни кому не советую
1. ХАМЫ
2. Переразмещение заказов
3. Очень медленные хамы
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы сожалеем, что качество оказываемых Вам услуг Вас разочаровало. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Выставка в понедельник время воскресенье 19:30.
надо визитки с тиснением 4 вида,плакат 2м. на 5м.,и 300 шт. журналов.Макетов нет,клише нет,денег нет (наличных).
В 23:00 их дизайнеры сделали все макеты, утром к 10:00
привезли к выставке весь мой заказ. Я им отдал только платежку отправил по почте.Так и работаем делаю заказы в долг до 5000 р..После по безналу оплачиваю.
Заказ в работу отдаю не выходя из офиса и без предоплаты
плачу когда мне привезут тираж. Поэтому всегда хорошее качество и сроки.
Типография Принтвек на Складочной улице
Типография Принтвек на Складочной улице
утром стулья вечером деньги . И будет порядок везде.
Типография Принтвек на Складочной улице на карте