8 (499) 641-02-55 8 (499) 641-02... — показать

этаж 2, офис 229
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ЭкспоВизаж (18)

Эту компанию мне посоветовал товарищ . Поэтому в результате я не сомневался. Сделали отличную вывеску для моего бара. Посетителей стало раза в два больше . Спасибо за превосходное качество
Обращались за заказом нескольких мобильных стендов, чтобы расставить их возле своих кофеен. Сделали на совесть, качественно, красиво и по срокам не подвели.
Это фирма свою работу выполняет вовремя и ответственно подходит к делу. Заказывали наружную рекламу. Понравилось качество печати и сроки
Хотим поблагодарить за плодотворное сотрудничество. Уже неоднократно обращаемся к вам за разного рода рекламой. В этот раз вот заказывали уличные стенды. Как и все услуги и эту, предоставили качественно. Молодцы, всем бы так работать
В компании Эковизаж заказывали информационную стойку для буклетов нашего заведения. Привезли в срок, быстро установили и подключили. Стенд отлично вписался в наш бюджет и пришелся по вкусу дизайн. Большое спасибо за качественное обслуживание!
Обратились к вам без рекомендаций, но чутье не подвело. Задачу с первого раза поняли и изготовили отличную вывеску для нашего магазина. Она хорошо привлекает внимание покупателей и выглядит должным образом . Спасибо за быструю установку
Заказывали 2 уличных стенда. Сделали вовремя и то ,что надо. Замечательная компания с ответственной и организованной командой.
Я под большим впечатлением от быстрой и качественной работы компании. Заказывали у вас нестандартную рекламную
конструкцию. И сама идея и её воплощение в жизнь - это попадание в яблочко. Спасибо
Обратились в эту компанию для установки наружной вывески. Мастера быстро управились и качественно всё сделали. Уже несколько месяцев вывеска исправно нам служит, ветер и дождь не страшны. Ну а мы, очень довольны вашим сервисом
Мы работаем с этой компанией уже 5 лет. Нас полностью устраивает качество и их цены. Все делают точно в установленный срок. Рекомендую всем эту компанию. Они не боятся сложных и нестандартных заказов. Оперативность, соотношение цены и качества, выполнение нестандартных поручений - вот что отличает данную компанию от остальных.
Рады,что обратились именно сюда, цены на продукцию приятные и сама компания внушает доверие, заказывали тут шелфтокеры, кафе у нас не большое и хотелось, что бы все выглядело простенько и со вкусом ,как говориться. Заказ выполнили быстро, смотрится все весьма мило, да и покупателям удобно.
Баннер заказывали тут, сделали все круто,материал качественный, не какой ветер не страшен, буквы большие, как мы и просили, так что все видно еще из далека.
Понравилась как и сама компания так и обслуживающий персонал, сотрудники все вежливые, на все вопросы доходчиво все объяснили. Вывеску на крышу сделали быстро, смотрится она потрясно, даже клиентов стало по больше теперь.
Заказывали вашей фирме стенды с утяжелителями. Изготовили и сделали монтаж нам их в течение суток, как собственно говоря и обещали. Большое вам спасибо за такую оперативность и умеренную цену. Обязательно будем с вами сотрудничать вновь...
У нас был срочнейший заказ на изготовление ценникодержателей, на носу было открытие кондитерской, а с ними нас одна компания круто подвела. Обратились еще в пару подобных - не взялись, объем большой, а времени мало. Обратившись в Эксповизаж, нас поняли и пошли на встречу и им удалось изготовить необходимое нам количество пластиковых ценникодержателей в срок, чему мы были несказанно рады. Теперь планируем у них заказать объемные неоновые буквы для названия кондитерской, но тут уж без спешки обойдемся)).
Сначала думали яркую вывеску сделать в своем ресторане, но пообщавшись с вашими специалистами поняли, что крышная установка будет гораздо эффективнее, хотя вывеску мы тоже заказали, но яркое светящееся название на крыше впечатляет и привлекает гораздо больше.
Это уже не первое мое обращение в эту компанию, много полезного для своего салона красоты я тут заказывала, и буклетницы, и стенды, и вывеску. Последнее приобретение - это стол ресепшен Элефан. Такой элегантный и в то же время большая площадь столешницы обеспечивает доступ к нему сразу для нескольких посетителей, очень удобный, с качеством, как всегда, тоже не подвели
Для своего магазина часов заказывали в Эксповизаже несколько круглых витрин с полками и подсветкой. Удобно, что их монтаж занимает несколько минут, при этом они прочные и устойчивые и имеют привлекательный вид, что важно для имиджа магазина, при этом мы всегда можем их разобрать и переместить в другое место. За доступную цену отдельная благодарность.
ЭкспоВизаж на карте