8 (499) 951-78-01 8 (499) 951-78... — показать

Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Дмитровский

Отзывы про Типография WOWBanner на Дмитровской (8)

5 баллов из 5!!! Выручили,нужно было быстро распечатать визитки. Взяли в работу без слов, качественная печать. Сделали скидку в виду того , что была очень большая партия печати. Довольны вашей работой. Спасибо.
Огромная благодарность компании за плодотворное сотрудничество. Работаем уже 2-й год, зарекомендовали себя как надежный партнер. Работу выполняют всегда оперативно и качественно. Цены тоже приятно радуют. Успехов Вам и процветания!!!
Нам срочно нужно было распечатать большое количество визиток, афиш и плакатов. Обратились в эту типографию и не пожалели. Сделали все качественно, быстро, краски яркие, к работе никаких претензий. Спасибо Вам, выручили.
Заказывали печать на ламинированном баннере. Получилось очень здорово, цвета насыщенные. По цене вышло совсем недорого. Всем довольны. Благодарим за работу.
Спасибо за изготовление баннера и визиток. Качество отличное. Сроки не сорвали. Мы перебрали много типографий, для нас эта просто находка. Надеемся на длительное сотрудничество.
Ребята, вы лучшие!!!!Срочно нужны были плакаты и баннеры. Взялись за работу оперативно. Сделали качественно и просто шикарно. Спасибо вам.
Просто выручили! В пятницу вечером нужны были баннеры, обзвонили компаний 10, никто адекватно не реагировал, ребята из Вау баннер без проблем рассчитали, объяснили, запустили, исполнили. Рекомендуем.
Хорошая типография. Заказывали визитки, получилось очень классно. Сроки не сорвали, сделали быстро. Мы довольны. Будем обращаться еще к вам еще и расскажем о вас друзьям). Спасибо.
Типография WOWBanner на Дмитровской
Типография WOWBanner на Дмитровской
Рады, что понравилось! Ждем снова.
Типография WOWBanner на Дмитровской на карте