8 (495) 281-53-588 (495) 281-53... — показать

8 (495) 281-53-588 (495) 281-53... — показать
+7 495 281-...+7 495 281-53-58 ещё

Про «Типография WOWBanner на Дмитровской»

Типография WOW!Banner это:

- собственное производство:
принтеры разрешением печати от 360 до 1440dpi:
фрезерная резка;
плоттерная резка;
цифровая печать;
весь спектр послепечатной обработки.

- современный сервис:
собственная crm система разработана для наших потребностей;
возможность отслеживать статус заказа на сайте;
автооповещение о готовности, как столько Ваш заказ упаковывается, Вы сразу об этом узнаете.

- расширенный график работы:
стандартно работаем 6 дней в неделю с 9 до 20;
при загрузке работаем 24/7

- удобное месторасположение:
менее 1 км от ТТК;
шаговая доступность от метро.

- сервисы для клиентов:
создание дизайн-макетов;
доставка, курьерская, транспортная;
хранение Ваших макетов.

Веб-кошельки
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография WOWBanner на Дмитровской (7)

Огромная благодарность компании за плодотворное сотрудничество. Работаем уже 2-й год, зарекомендовали себя как надежный партнер. Работу выполняют всегда оперативно и качественно. Цены тоже приятно радуют. Успехов Вам и процветания!!!
Нам срочно нужно было распечатать большое количество визиток, афиш и плакатов. Обратились в эту типографию и не пожалели. Сделали все качественно, быстро, краски яркие, к работе никаких претензий. Спасибо Вам, выручили.
Заказывали печать на ламинированном баннере. Получилось очень здорово, цвета насыщенные. По цене вышло совсем недорого. Всем довольны. Благодарим за работу.
Спасибо за изготовление баннера и визиток. Качество отличное. Сроки не сорвали. Мы перебрали много типографий, для нас эта просто находка. Надеемся на длительное сотрудничество.
Ребята, вы лучшие!!!!Срочно нужны были плакаты и баннеры. Взялись за работу оперативно. Сделали качественно и просто шикарно. Спасибо вам.
Просто выручили! В пятницу вечером нужны были баннеры, обзвонили компаний 10, никто адекватно не реагировал, ребята из Вау баннер без проблем рассчитали, объяснили, запустили, исполнили. Рекомендуем.
Хорошая типография. Заказывали визитки, получилось очень классно. Сроки не сорвали, сделали быстро. Мы довольны. Будем обращаться еще к вам еще и расскажем о вас друзьям). Спасибо.
Типография WOWBanner на Дмитровской
Рады, что понравилось! Ждем снова.