8 (965) 357-07-50 8 (965) 357-07... — показать

Отзывы о компании Фотосалон ФотоВиза.

8 (965) 357-07-50 8 (965) 357-07... — показать
+7 965 357-... +7 965 357-07-50 ещё
Россия, г Москва, проезд Стрелецкий 2-й, д 10
цокольный этаж

Отзывы про Фотосалон ФотоВиза. (32)

Отлично сделали фото! Я даже не ожидала, что на документы так бывает.
Предыдущий отзыв меняю на 4 звезды, сотрудник компании связался, фото забрали , сделано качественно.
Добрый день, хочу написать про свой первый отрицательный опыт при заказе услуг через интернет. 15 мая в данной компании были заказаны и оплачены фото для памятников , обещали выполнить работу через неделю. Прошло уже почти две недели, сотрудники игнорируют звонки, письма с просьбами сообщить когда можно забрать заказ. Очень неприятно , неужели из-за нескольких тысяч рублей можно так не дорожить репутацией.
Проживаю рядом с фотосалоном, Иногда фотографируюсь. В основном на шенгенскую визу. Частенько по работе приходится посещать Европу.Здесь одно из немногих мест Москве , где делают качественные фотографии. Кому Важно получиться на фотографии красиво и естественно, рекомендую всем.
Заказывали в салоне фотокерамику на памятник.Работа была выполнена качественно и в обговоренные сроки,цены вполне нормальные,мастеру спасибо.
Фоткался на паспорт, всё быстро и качественно. Порадовали отличные цены и скорость выполнения. Теперь только к вам
Отличные фото сделали на документы. По умеренным ценам и быстро. Рекомендую!
Делала фото на паспорт в этом салоне, с первого раза получилось хорошее фото, отличных фотосалон!
Спасибо за позитив.
Отличное место-быстро изготовляют заказы, цены вполне адекватные,не завышенные. Делали кружки для всех родственников-качество печати хорошее, получилось красиво
Фото на документы сделали быстро и качественно. Отличный персонал, доступные цены
Фотосалон ФотоВиза.
Спасибо. За уделённое время. Обращайтесь.
Надо было сделать фото на шенгенскую визу обратилась в салон сделали всё четко и качественно, спасибо! Рекомендую
Фотосалон ФотоВиза.
Обращайтесь ещё. Всегда рады Вам помочь.
Делал тут фото на паспорт. Быстро, и по приемлемой цене!
Спасибо.
Понравилось, что придя в салон меня сразу спросили для какой страны нужна виза и сделали именно те размеры, который были нужны! И Фото отдапли буквально через 20 минут.
Хорошие фотографии по низкой цене! Спасибо за фото на загранпаспорт!
отлично фоткают, делал фото на загранник и пару раз на визу, устроило
чисто случайно зашел сделать на документы фото. все быстро и недорого, даже фото хорошее вышло
искал недавно где по быстрому на визу сфоткаться и чисто случайно сюда попал. Всё по быстрому, по цене норм
всгда фотографируюсь здесь на визу,фото хорошего качества
Заказывала в этом фотосалоне кружки с фото. Сделали все быстро, красиво и аккуратно! Деткам оч понравились))
Не так давно посетил этот фотосалон,срочно нужны были фото на документы и был сильно удивлён,как ребята справились быстро,качественно,без всяких проволочек и плюс ко всему фотосалон занимается срочным фото на документы, фото на паспорт,шенгенскую визу,ретушью,реставрацией фотографий,печать на кружках,фото на памятники,копии,ламинирование.Я очень доволен большое им Спасибо.Обращайтесь и Вы не пожалеете.
Была в этом фотосалоне когда нужно было сделать срочное фото на паспорт. Мне понравилось, что действительно быстро и качественно делают фотографии. Потом обращалась сюда, когда мне нужно было сделать ретушь старых фото. Могу сказать, что ребята справились на отлично.
Одним словом, довольна услугами фотосалона.
Фотосалон занимается предоставляет большое количество услуг : срочное фото на документы, фото на шенгенскую визу , паспорт, ретушью, реставрацией фотографий, печать фото на кружках, фото на керамике для памятников, копии , ламинирование.быстро, качественно и за доступную цену
Заказывала кружки родственникам с печатью фото. Отлично все сделали, качественно, мастера своего дела. Буду еще обращаться и не раз!!!
заказывал себе кружку остался доволен фото цветное бакал качественный остался доволен всем советую
На Новый год заказывала всему семейству кружки с фото. Получилось хорошо, качество отличное. Всем подарочки понравилось. Спасибо. Я думаю будем ещё обращаться.
Нужно было сделать фото на шенгенскую визу. Все сделали быстро, качественно и цена нормальная. Очень хороший салон. Всем советую!
Срочно нужно было сделать фото на загранпаспорт. Все сделали очень быстро, качественно и недорого. Отличный салон, всем советую!
Фотосалон ФотоВиза.
Спасибо Вам за отзыв. Мы ждём Вас еще.
очень хороший фотосалон очень качественные фото мне очень понравилось всем советую
Фотосалон ФотоВиза.
Мы очень рады, что Вам понравилось. Обращайтесь к нам если нужны будут еще фотографии
Заказывала здесь фотографию на памятник,сделали очень быстро и качественно.Цена на услугу оказалась совсем не высокой.
Дочка заказывала печать фото на кружке,мне на день рождения.Работу выполнили качественно,никаких недостатков,во время,а главное цены очень доступные.Дочка и я были довольны.Всем советую пользоваться услугами салона.
Делал в Фотосалоне ФотоВиза срочное фото на документы. Сделали быстро, качественно, и денег стоило не много. Обслуживание приятное. Советую этот салон!
Фотосалон ФотоВиза. на карте