8 (495) 648-65-08 8 (495) 648-65... — показать

5.0 22 отзыва
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
этаж 2, павильон 2-F19
Бизнес центр: Савеловский

Про «ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото»

Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Опыт работ 20 лет!

Срочная оцифровка в день обращения.
Бесплатный курьер.

Наши услуги:
• оцифровка киноплёнки 8 мм, 16 мм, 35 мм с разрешением  SD, HD, 2K, 4K
• оцифровка видеокассет VHS, DV, Hi8, VHS-C, Video8, S-VHS, S-VHS-C, Digital8, Video8, S-VHS, S-VHS-C, MICROMV, DVCPRO, AVCHD, Mini DVD, MiniDV, HDV, DVCAM, ProH, Betacam, Betacam SP, U-matic (L, H), Betamax, Super Betamax, LaserDisc, Digital Betacam, Betacam SX, MPEG IMX и др. форматов
• оцифровка фотоплёнки
• оцифровка слайдов
• оцифровка фотографий
• оцифровка аудиокассет
• оцифровка катушек, магнитной ленты
• оцифровка пластинок
• реставрация, ретушь, цветокоррекция, колоризация
Практически невозможно встретить такие носители, которые мы не сможем оцифровать. Помимо оцифровки мы делаем реставрацию оцифрованного материала. Ознакомиться с прайсом услуг можно на сайте www.topkadr.com

Компания ТОП-кадр это:
• 3 000+ пунктов приёма и выдачи заказов в России и СНГ
• 100 000+ довольных частных заказчиков
• 12 выигранных государственных тендеров на оцифровку по 44-ФЗ
•129 выполненных государственных контрактов

Отзывы про ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото (22)

Благодарю Топ кадр за прекрасно выполненную работу по оцифровке старых семейных видеозаписей на VHS. Выбрал этот сайт по отзывам пользователей, и не ошибся. Работу выполнили качественно! Наша семья осталась очень довольна. Воспоминания бесценны!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Женя, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся обеспечивать не только высокое качество оцифровки и реставрации, но и быстрый и клиентоориентированный сервис.
Компании ТОП кадр можно доверить свои семейные архивы! Мы обращались сюда за оцифровкой видеокассет, которые спустя время видимо размагнитились и потеряли былое качество. Оцифровку заказывали с реставрацией и на выходе качество заметно улучшилось. В цифровом формате дорогие нам кадры останутся доступными навсегда, большое спасибо, что делаете такую полезную работу!
Светлана, добрый день!
Оцифровка видеокассет - наша специализация. За 20 лет работы мы накопили огромный опыт и собрали на производстве лучшее оборудование для выполнения работ по оцифровке видеокассет. Если Вм потребуется также качественно оцифровать фотоархив или оцифровать и отреставрировать кинопленки - Вы знаете к кому можно обратиться!
Я решил перевести ценное изображения с видеокассеты на флешку и обратился в данную компанию. На видеокассете мой первый звонок в школе это был 1996 год. Я очень переживал чтобы не испортили видеокассету, но мои переживания были напрасными. Ребята все сделали качественно. Изображение перенесенное на флешку получилось отличное. Спасибо вам огромное за проделанную работу!
Андрей, здравствуйте!
Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Оцифровку кассет от частных заказчиков мы выполняем на том же оборудовании и по тем же технологиям, что и госзаказы. Вы всегда можете быть уверены что оцифровка видеокассет была сделана максимально качественно. Спасибо за положительный отзыв, приходите к нам еще.
У нас было много старых архивных записей на VHS видеокассетах и нужно было их оцифровать. Обращались в эту компанию, где нам смогли быстро перенести все материалы в цифровой вид с кодированием в AVI, mpeg2, DVD. Все сделали профессионально и быстро, отредактировали и улучшили качество отлично. Довольны их работой, рекомендуем.
Добрый день, Олег!
Мы стараемся получить максимально качественный результат оцифровки видеокассет и это требует немалого времени.
Первое что мы делаем - это реставрируем саму магнитную ленту видеокассеты. Со временем клеевой состав теряет свои свойства и перестает удерживать магнитный слой на основе ленты. После реставрации она не осыпается, что предотвращает усиление аналогового шума и помех на изображении при воспроизведении видеокассеты. Второе - мы тщательно подбираем видеомагнитофон под конкретную видеокассету, что позволяет максимально точно воспроизвести изображение и звук в том виде, в каком они сохранились на ней. Зачастую приходится открывать видеомагнитофон и подстраивать стойки лентопротяжного механизма под видеокассету, эта процедура замедляет время выполнения заказа. Во время оцифровки мы подключаем аппаратные фильтры, которые деликатно подавляют аналоговый шум изображения, компенсируют выпадения строк и устраняют другие дефекты. Если заказчик желает повысить качество еще выше, у нас есть услуга программной реставрации изображения и звука.
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Давно задумывался, чтобы избавиться от старых видео кассет. Но сдерживало одно, на них было записано много важных событий из моей жизни. Обратился в компанию ТОП-кадр для оцифровки видеокассет. Менеджер проконсультировал, принял заказ в работу. Все было выполнено к указанному сроку. Качество оцифровки отличное, цена приемлемая, все поместилась на одну флешку.
Иван, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Поломался старенький видеомагнитофон, на котором я иногда просматривала выпускной дочери и свадьбу сына и встал вопрос, как быть дальше. Муж решил отнести кассеты в професиональную студию, чтобы их перевели на флешку. В результате получили изображение не хуже ( может даже чуть лучше) чем на кассетах и можем смотреть записи на телевизоре, что очень удобно.
Добрый день, Алина!
Благодарим за оставленный отзыв и за оказанное доверие нашей компании. Будем ждать Вас снова!
Были у меня старые видеокассеты на которых были запечатлены разные важные моменты жизни моих родителей, и я захотела сделать их оцифровку. Мне для этого порекомендовали обратиться в компанию "ТОП-кадр", что я и сделала. Тут оцифровку видеокассет сделали быстро и качественно, работой и невысокой ценой за неё осталась довольна. Спасибо!
Добрый день, Людмила!
Благодарим за обратную связь. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили результат выполненной работы. Ждем Вас снова!
Я достаточно часто обращаюсь за услугами в данную компанию, в 2017 году несколько раз, а в этом году пока один раз. В основном я здесь заказываю оцифровку видеокассет, аудиоматериалов и фотонегативов, все устраивает. Материалы я получаю на электронную почту в максимальном качестве. Менеджеры обслуживают быстро и оперативно, объясняют, на вопросы отвечают и заказ я получаю вовремя, только в последний раз я получил чуть позже, но это не страшно, я не спешил.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Доброе утро, Алексей! Рады слышать, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и наш сервис.
Оцифровала для портфолио свои телевизионные интервью с betacam SP и batacam в PAL и в NTSC. Качество отличное, супер!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за положительный отзыв.
Отцифровал в компании кучу разных кино и фотопленок. Работаем уже много лет! Никаких нареканий за этот долгий срок не возникло. Все друг друга помним, прихожу в офис уже как к старым друзьям. Качество выполняемой работы оцениваю как очень высокое. Качество сервиса тоже на высоком уровне. Рад, что много лет назад мне порекомендовали эту компанию друзья.
Добрый день, Вадим!
Благодарим за обратную связь. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили как результат выполненной работы, так и наш сервис. Ждем Вас снова!
На свадьбе проигрывали старые записи с кассет которые мы перекинули на флэшку . Спасибо за украшение праздника и эмоции!
Здравствуйте Богдан!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Решил оцифровать семейный киноархив, снятый на 8 мм кинопленку с максимально высоким качеством. Тщательно изучил используемое оборудование на сайтах профессиональных компаний. Выбор сделал в пользу ТОП-КАДР, так как их сканер Muller лучший по всем параметрам. На днях получил результаты работ и был приятно впечатлен качеством оцифровки и реставрации. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, желаю держать столь высоко поставленную планку в отношении качества оцифровки кинопленки.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для обеспечения наивысшего качества оцифровки и реставрации кинопленки мы непрерывно следим за развитием технологий сканирования и реставрации кинопленки, посещаем международные выставки оборудования и конференции по сохранению архивных аудиовизуальных материалов. Для сканирования 16-мм кинопленки мы используем только топовые фильм-сканеры Muller, Filmfabriek HDS+. Если хотите так же качественно оцифровать фото, видео или аудиоматериалы – вы знаете, где нас найти!
Сохранил для памяти архив видеокассет, которые лежали с шкафу аж с 1994 года. Были разные кассеты, с разных камер , купленные в разное время – ни с чем сложностей не возникло, все записали на мой жесткий диск.
Добрый день, Камран!
Благодарю за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас снова нашим клиентом.
Благодарность всему офису и компании за ответственный подход, ответы на вопросы, сопровождение и качественную работу.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Здравствуйте, Глеб! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что выполненная нами работа оставила положительные эмоции.
Потерялись провода и зарядник от камеры и не смогли посмотреть семейные записи, решил сразу отцифровать, чтобы дальше не мучиться. В итоге получил все на жестком диске в удобном формате и с монтажом, спасибо топкадру!
Добрый день, Алексей!
Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся обеспечить не только высокое качество оцифровки и реставрации материалов, но и быстрый и клиентоориентированный сервис. Будем рады видеть Вас снова!
Заказывала перегон с кинопленки в цифру. Делали не очень быстро, но качество потрясающее. Я немного разбираюсь в истории кинокамер и до сих пор сложно представить, что пленка , которая была 60 лет назад , сохраняет такой потенциал. Даже подумываю, может начать снимать на 8 миллиметров)
Добрый день, Саша!
Сканирование кинопленок - наша отдельная гордость. По качеству мы предоставляем клиентам максимально возможный на сегодняшний день результат, так как используем фильмсканер Muller с технологией сканирования кинопленки в жидкости для устранения царапин, у которого нет аналогов. Спасибо за высокую оценку!
Услугами компании пользуюсь давно, всегда выполняют работу качественно. Спасибо! Продолжайте в том же духе!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Оцифрили достаточно большую фототеку. Понравилось, что есть и возможность улучшения качества фотографий и флешки сразу продаются, никуда ходить не надо, все на месте сделал.
Макс, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся обеспечить не только высокое качество оцифровки и реставрации материалов, но и быстрый и клиентоориентированный сервис. Будем рады видеть Вас снова!
Являюсь ярым аудиофилом, оцифровал в этой фирме много записей с обычных аудиокассет, dat и винила , приходил за качеством, которое на высоте.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день, Ксения! Ваши аудиоматериалы были оцифрованы на оборудовании, на котором мы оцифровываем государственные фоноархивы. Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Приезжал на Савеловский с простой (казалось бы) задачей - скопировать ДВД-диск. Никто не хотел браться за работу :(( Обошел два этажа, ребята в Топ-Кадре помогли. Как и обещал - оставляю отзыв! Спасибо.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Алекс, добрый день! Рады, что смогли Вам оперативно помочь.
Заказывала оцифровку аудиокассет, на которых записана дочка, когда только научилась говорить. Спасибо за восполненные фрагменты памяти
Добрый день, Елена!
Ваши аудиокассеты были оцифрованы на оборудовании, на котором мы оцифровываем государственные фоноархивы. Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Отсканировали и отретушировали разрушенные фотографии. Остановилась на разрешении 1200 dpi по совету приемщика, так как работа по реставрации предвиделась колоссальная, и этого разрешения хватило с головой для обработки. После сканирования с части фотографий просто убрали мусор, а для основного количества сделали полноценную ретушь. Понравилось как вели заказ: согласовывали-объясняли детали.
Доброе утро, Лера!
Спасибо за подробный отзыв. Уже более 20 лет мы помогаем нашим клиентам сохранять семейную историю, но каждый раз рады слышать, что итоговый результат превзошел ожидания. Будем ждать Вас снова!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото на карте