8 (495) 648-65-08 8 (495) 648-65... — показать

+7 495 648-... +7 495 648-65-08 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
этаж 2, павильон 2-F19
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото (34)

Спасибо за проделанную работу, делали оцифровку видеокассеты 30 летней давности. Картинка хорошая, а звук слабоват. Но это вопрос не к топ кадру)) Была оцифровка не просто видеокассеты, получилась оцифровка нашей памяти и приятных воспоминаний! Рекомендую.
Класс. Ребята сделали невозможное. Воспоминания сорокалетней давности.
Макашов Вячеслав.20 декабря 2023 г Спасибо большое за проделанную работу- качественно, быстро,професионально! Я и моя семья очень довольны и благодарны.Человеческое спасибо!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Вячеслав, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся обеспечивать не только высокое качество оцифровки и реставрации, но и быстрый клиентоориентированный сервис. Обращайтесь к нам еще.
Я довольна работой этой компании по оцифровке моих старых видеокассет. Была приятно удивлена профессионализмом сотрудников, которые качественно и быстро выполнили работу. Большое спасибо за внимание и заботу о моих воспоминаниях! Я теперь могу наслаждаться своими любимыми записями в любое время, не беспокоясь о том, что они могут испортиться.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Ирина, здравствуйте!Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся обеспечивать не только высокое качество оцифровки и реставрации, но и быстрый и клиентоориентированный сервис.
Оцифровали видеопленку. Отличный результат. Не зря обратился. Благодарю за оперативность. Цена услуги приемлемая.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы, обращайтесь к нам еще!
В Топкадр восстанавливала свои записи со старых аудиокассет.Моих песнопений под гитару .Захотелось,вспомнить ,послушать.Сделали все в сжатые сроки,от этого качество ни в коем случае не пострадало.Звук отличный!Спасибо большое,очень здорово,что есть такие организации
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв по оцифровке аудиокассет, обращайтесь к нам еще!
У всех кассет и пленок не самая долгая жизнь .Поэтому решила не ждать когда они рассыпятся,а вовремя их оцифровать.Самая крупная компания,которую я знаю -это Топкадр.У них оборудование позволяет сделать чуть ли не чудо.Сдала эти все несчастные кассеты.А получила отличные восстановленные материалы,которые ещё очень долго могут храниться.Спасибо .
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Наталия, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся обеспечить не только высокое качество оцифровки и реставрации, но и быстрый клиентский сервис. Обращайтесь к нам еще.
Нашли на чердаке старые фотографии, видно, что уже им десятки лет. Хотели так сказать сохранить память, сделать реставрацию самих фото и перевести их в цифровой вариант, чтоб они были и на телефоне и на руках. Сделали всю работу довольно быстро. В нашем городе много пунктов приëмов, как раз был не далеко от дома. Результат отличный, фотографии, как новые стали.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Анна, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы по оцифровке и реставрации архивных фотографий.
Исполнили мою заявку не просто хорошо, а отлично, спасибо еще раз огромное! Оцифровали четыре видеокассеты ВХС по тарифу Maximum, провели реставрацию звука и изображения, "картинка" стала более четкой и насыщенной. Специалисты сумели практически "вытянуть" изображение в местах, где пленка была в плохом состоянии. Профессионалы.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Елена, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Вы приняли верное решение, заказав оцифровку с реставрацией. Если у Вам потребуется также качественно оцифровать фотоарахив - будем рады видеть Вас снова!
У меня дома валялась старая видеокассета с моего дня рождения. Очень хотелось пересмотреть эту запись и я отнесла ее к этим ребятам. Они сделали оцифровку моей кассеты и теперь я могу смотреть эту запись когда захочу, спасибо большое. Стоимость оцифровки видеокассеты оказалась вполне адекватной.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Илона, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы по оцифровке видеокассет. Вы заказали оцифровку видеокассет по тарифу Стандарт. Мы можем выполнить программную реставрацию изображения и звука. Файлы хранятся у нас в течении 1 месяца со дня выдачи заказа. Решите сделать дополнительно реставрацию - обращайтесь!
Обратился в Топ-Кадр для оцифровки домашнего видеоархива. Со мной по телефону оперативно связался менеджер, мы с ним обговорили нужные мне услуги и согласовали сроки. Такой оперативности и слаженности в работе я не видел давно. Мало того что, все сроки были соблюдены, так ещё и достаточно хорошо справились с поставленной задачей! Одну мёртвую кассету вообще воскресили! Также по моей просьбе было улучшено качество изображения до идеального! Если Вам дороги самые ценные моменты своей жизни, то для сохранения приятных воспоминаний Топ-Кадр справляется на ура!
Здравствуйте, Игорь!
Мы стараемся получить максимально качественный результат оцифровки видеокассет и это требует немалого времени. Первое что мы делаем - это реставрируем саму магнитную ленту видеокассеты. Со временем клеевой состав теряет свои свойства и перестает удерживать магнитный слой на основе ленты. После реставрации она не осыпается, что предотвращает усиление аналогового шума и помех на изображении при воспроизведении видеокассеты. Второе - мы тщательно подбираем видеомагнитофон под конкретную видеокассету, что позволяет максимально точно воспроизвести изображение и звук в том виде, в каком они сохранились на ней. Зачастую приходится открывать видеомагнитофон и подстраивать стойки лентопротяжного механизма под видеокассету. Во время оцифровки мы подключаем аппаратные фильтры, которые деликатно подавляют аналоговый шум изображения, компенсируют выпадения строк и устраняют другие дефекты. После оцифровки мы выполняем программную реставрацию изображения и звука.
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Долго присматривался к разным студиям оцифровки фотографий, подкупил долгий опыт работы и наличие профессионального оборудования конкретно у этой студии. Коэффициент цены и качества более чем приятный.
Так же заказывал ретушь, все пожелания были учтены, при очень демократичных ценах на восстановление фотографий работа была сделана на отличном уровне, если что то требовалось поправить никаких проблем с этим тоже не было.

Планирую еще попробовать заказать оцифровку старых кассет т.к. студи заслужила доверие, буду обращаться еще.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Николай, здравствуйте! Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Оцифровку фотографий от частных заказчиков мы выполняем на том же оборудовании и по тем же технологиям, что и госзаказы. Вы всегда можете быть уверены что оцифровка фотографий была сделана максимально качественно. Спасибо за положительный отзыв, приходите к нам еще.
Благодарю Топ кадр за прекрасно выполненную работу по оцифровке старых семейных видеозаписей на VHS. Выбрал этот сайт по отзывам пользователей, и не ошибся. Работу выполнили качественно! Наша семья осталась очень довольна. Воспоминания бесценны!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Женя, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся обеспечивать не только высокое качество оцифровки и реставрации, но и быстрый и клиентоориентированный сервис.
Компании ТОП кадр можно доверить свои семейные архивы! Мы обращались сюда за оцифровкой видеокассет, которые спустя время видимо размагнитились и потеряли былое качество. Оцифровку заказывали с реставрацией и на выходе качество заметно улучшилось. В цифровом формате дорогие нам кадры останутся доступными навсегда, большое спасибо, что делаете такую полезную работу!
Светлана, добрый день!
Оцифровка видеокассет - наша специализация. За 20 лет работы мы накопили огромный опыт и собрали на производстве лучшее оборудование для выполнения работ по оцифровке видеокассет. Если Вм потребуется также качественно оцифровать фотоархив или оцифровать и отреставрировать кинопленки - Вы знаете к кому можно обратиться!
Я решил перевести ценное изображения с видеокассеты на флешку и обратился в данную компанию. На видеокассете мой первый звонок в школе это был 1996 год. Я очень переживал чтобы не испортили видеокассету, но мои переживания были напрасными. Ребята все сделали качественно. Изображение перенесенное на флешку получилось отличное. Спасибо вам огромное за проделанную работу!
Андрей, здравствуйте!
Нам доверяют оцифровку и реставрацию государственные архивы России. Оцифровку кассет от частных заказчиков мы выполняем на том же оборудовании и по тем же технологиям, что и госзаказы. Вы всегда можете быть уверены что оцифровка видеокассет была сделана максимально качественно. Спасибо за положительный отзыв, приходите к нам еще.
У нас было много старых архивных записей на VHS видеокассетах и нужно было их оцифровать. Обращались в эту компанию, где нам смогли быстро перенести все материалы в цифровой вид с кодированием в AVI, mpeg2, DVD. Все сделали профессионально и быстро, отредактировали и улучшили качество отлично. Довольны их работой, рекомендуем.
Добрый день, Олег!
Первое что мы делаем - это реставрируем саму магнитную ленту видеокассеты. Со временем клеевой состав теряет свои свойства и перестает удерживать магнитный слой на основе ленты. После реставрации она не осыпается, что предотвращает усиление аналогового шума и помех на изображении при воспроизведении видеокассеты. Второе - мы тщательно подбираем видеомагнитофон под конкретную видеокассету, что позволяет максимально точно воспроизвести изображение и звук в том виде, в каком они сохранились на ней. Зачастую приходится открывать видеомагнитофон и подстраивать стойки лентопротяжного механизма под видеокассету, эта процедура замедляет время выполнения заказа. Во время оцифровки мы подключаем аппаратные фильтры, которые деликатно подавляют аналоговый шум изображения, компенсируют выпадения строк и устраняют другие дефекты. Если заказчик желает повысить качество еще выше, у нас есть услуга программной реставрации изображения и звука.
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Давно задумывался, чтобы избавиться от старых видео кассет. Но сдерживало одно, на них было записано много важных событий из моей жизни. Обратился в компанию ТОП-кадр для оцифровки видеокассет. Менеджер проконсультировал, принял заказ в работу. Все было выполнено к указанному сроку. Качество оцифровки отличное, цена приемлемая, все поместилась на одну флешку.
Иван, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе.
Поломался старенький видеомагнитофон, на котором я иногда просматривала выпускной дочери и свадьбу сына и встал вопрос, как быть дальше. Муж решил отнести кассеты в професиональную студию, чтобы их перевели на флешку. В результате получили изображение не хуже ( может даже чуть лучше) чем на кассетах и можем смотреть записи на телевизоре, что очень удобно.
Добрый день, Алина!
Благодарим за оставленный отзыв и за оказанное доверие нашей компании. Будем ждать Вас снова!
Были у меня старые видеокассеты на которых были запечатлены разные важные моменты жизни моих родителей, и я захотела сделать их оцифровку. Мне для этого порекомендовали обратиться в компанию "ТОП-кадр", что я и сделала. Тут оцифровку видеокассет сделали быстро и качественно, работой и невысокой ценой за неё осталась довольна. Спасибо!
Добрый день, Людмила!
Благодарим за обратную связь. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили результат выполненной работы. Ждем Вас снова!
Я достаточно часто обращаюсь за услугами в данную компанию, в 2017 году несколько раз, а в этом году пока один раз. В основном я здесь заказываю оцифровку видеокассет, аудиоматериалов и фотонегативов, все устраивает. Материалы я получаю на электронную почту в максимальном качестве. Менеджеры обслуживают быстро и оперативно, объясняют, на вопросы отвечают и заказ я получаю вовремя, только в последний раз я получил чуть позже, но это не страшно, я не спешил.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Доброе утро, Алексей! Рады слышать, что Вы по достоинству оценили качество нашей работы и наш сервис.
Оцифровала для портфолио свои телевизионные интервью с betacam SP и batacam в PAL и в NTSC. Качество отличное, супер!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за положительный отзыв.
Отцифровал в компании кучу разных кино и фотопленок. Работаем уже много лет! Никаких нареканий за этот долгий срок не возникло. Все друг друга помним, прихожу в офис уже как к старым друзьям. Качество выполняемой работы оцениваю как очень высокое. Качество сервиса тоже на высоком уровне. Рад, что много лет назад мне порекомендовали эту компанию друзья.
Добрый день, Вадим!
Благодарим за обратную связь. Рады слышать, что Вы по достоинству оценили как результат выполненной работы, так и наш сервис. Ждем Вас снова!
На свадьбе проигрывали старые записи с кассет которые мы перекинули на флэшку . Спасибо за украшение праздника и эмоции!
Здравствуйте Богдан!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Решил оцифровать семейный киноархив, снятый на 8 мм кинопленку с максимально высоким качеством. Тщательно изучил используемое оборудование на сайтах профессиональных компаний. Выбор сделал в пользу ТОП-КАДР, так как их сканер Muller лучший по всем параметрам. На днях получил результаты работ и был приятно впечатлен качеством оцифровки и реставрации. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, желаю держать столь высоко поставленную планку в отношении качества оцифровки кинопленки.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для обеспечения наивысшего качества оцифровки и реставрации кинопленки мы непрерывно следим за развитием технологий сканирования и реставрации кинопленки, посещаем международные выставки оборудования и конференции по сохранению архивных аудиовизуальных материалов. Для сканирования 16-мм кинопленки мы используем только топовые фильм-сканеры Muller, Filmfabriek HDS+. Если хотите так же качественно оцифровать фото, видео или аудиоматериалы – вы знаете, где нас найти!
Сохранил для памяти архив видеокассет, которые лежали с шкафу аж с 1994 года. Были разные кассеты, с разных камер , купленные в разное время – ни с чем сложностей не возникло, все записали на мой жесткий диск.
Добрый день, Камран!
Благодарю за высокую оценку нашей работы. Всегда будем рады видеть Вас снова нашим клиентом.
Благодарность всему офису и компании за ответственный подход, ответы на вопросы, сопровождение и качественную работу.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Здравствуйте, Глеб! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что выполненная нами работа оставила положительные эмоции.
Потерялись провода и зарядник от камеры и не смогли посмотреть семейные записи, решил сразу отцифровать, чтобы дальше не мучиться. В итоге получил все на жестком диске в удобном формате и с монтажом, спасибо топкадру!
Добрый день, Алексей!
Благодарим за ваш отзыв. Мы стараемся обеспечить не только высокое качество оцифровки и реставрации материалов, но и быстрый и клиентоориентированный сервис. Будем рады видеть Вас снова!
Заказывала перегон с кинопленки в цифру. Делали не очень быстро, но качество потрясающее. Я немного разбираюсь в истории кинокамер и до сих пор сложно представить, что пленка , которая была 60 лет назад , сохраняет такой потенциал. Даже подумываю, может начать снимать на 8 миллиметров)
Добрый день, Саша!
Сканирование кинопленок - наша отдельная гордость. По качеству мы предоставляем клиентам максимально возможный на сегодняшний день результат, так как используем фильмсканер Muller с технологией сканирования кинопленки в жидкости для устранения царапин, у которого нет аналогов. Спасибо за высокую оценку!
Услугами компании пользуюсь давно, всегда выполняют работу качественно. Спасибо! Продолжайте в том же духе!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Оцифрили достаточно большую фототеку. Понравилось, что есть и возможность улучшения качества фотографий и флешки сразу продаются, никуда ходить не надо, все на месте сделал.
Макс, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся обеспечить не только высокое качество оцифровки и реставрации материалов, но и быстрый и клиентоориентированный сервис. Будем рады видеть Вас снова!
Являюсь ярым аудиофилом, оцифровал в этой фирме много записей с обычных аудиокассет, dat и винила , приходил за качеством, которое на высоте.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Добрый день, Ксения! Ваши аудиоматериалы были оцифрованы на оборудовании, на котором мы оцифровываем государственные фоноархивы. Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Приезжал на Савеловский с простой (казалось бы) задачей - скопировать ДВД-диск. Никто не хотел браться за работу :(( Обошел два этажа, ребята в Топ-Кадре помогли. Как и обещал - оставляю отзыв! Спасибо.
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото
Алекс, добрый день! Рады, что смогли Вам оперативно помочь.
Заказывала оцифровку аудиокассет, на которых записана дочка, когда только научилась говорить. Спасибо за восполненные фрагменты памяти
Добрый день, Елена!
Ваши аудиокассеты были оцифрованы на оборудовании, на котором мы оцифровываем государственные фоноархивы. Рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Отсканировали и отретушировали разрушенные фотографии. Остановилась на разрешении 1200 dpi по совету приемщика, так как работа по реставрации предвиделась колоссальная, и этого разрешения хватило с головой для обработки. После сканирования с части фотографий просто убрали мусор, а для основного количества сделали полноценную ретушь. Понравилось как вели заказ: согласовывали-объясняли детали.
Доброе утро, Лера!
Спасибо за подробный отзыв. Уже более 20 лет мы помогаем нашим клиентам сохранять семейную историю, но каждый раз рады слышать, что итоговый результат превзошел ожидания. Будем ждать Вас снова!
ТОП-кадр – оцифровка кинопленки, видеокассет, аудио, фото на карте