8 (495) 730-55-25 8 (495) 730-55... — показать

Отзывы о компании Асна на Баррикадной Сеть

8 (495) 730-55-25 8 (495) 730-55... — показать

Отзывы про Асна на Баррикадной (9)

4.3
3 месяца назад заказала первый раз. Нравятся акции, на скидках обычно что-то да нужно. Оформляю обычно заказы на 5-7 позиций с суммой по чеку больше 4 т.р. и получаю скидку, хотя тут даже пару копеек будет приятно. Один раз нужно было набрать в колл-центр, быстро и по сути все сказали. Из минусов для меня минимальная обходительность со стороны персонала аптеки, но реагирую на это все меньше.
Пару раз попробовала заказывать в других сетях, расстроилась и забила на время. А потом нашла Асну! По сравнению с тем опытом, что у меня уже был, понимала, откуда ждать сюрпризов, но нет! Ни первый, ни второй, ни даже десятый заказ не было проблем! Не всегда фармацевт поздоровается, но мне, честно, все равно. Мне нужны лекарства по нормальным ценам, так, чтоб я заказала дома и забрала побыстрее. С этим все гладко.
Больше года заказываю в этой сети эутирокс, дозировка всегда есть, аптека - рядом. Делал предзаказ в ноябре - привезли через 2 дня
Нравится, что быстро берут заказ в работу. Выбор хороший считаю, предзаказом за 4 месяца еще не приходилось пользоваться. Не завишу от метро, поэтому забираю, где устроят цены или просто по дороге.
Первый раз заказывала, когда начался так называемый сезон, зимой. В корзине было товаров на 5,5 тыс, со скидкой получилось почти на 1 тыс меньше. После этого заказываю здесь постоянно, мне выгодно.
Увидела недавно рекламу Асны и решила попробовать заказать. Оказалось все гораздо проще, чем я думала до того, как попробовать. У меня больные ноги и для меня есть разница сходить в 1 аптеку за всем уже собранным списком лекарств или ходить и собирать по частям или ждать, пока привезут.
Забрать заказ можно в любой ближайшей из сети аптек АСНА и не нужно торчать в очередях. Большинство препаратов всегда в наличии, хотя бывает что не находишь. А через день зайдешь на сайт и он есть. Акции присутствуют, а это дополнительная экономия, что тоже важно.
Не люблю разглагольствовать, но отметить хочу. Недавно делал очередной заказ на сайте Асны. Заказ вышел немногим более 3000р. Следовательно, получил лекарства по более низким ценам, указанным зеленым цветом на сайте. Плюс. Езжу часто мимо Белорусской. Оформил доставку туда. Удобно добираться. Второй плюс. При получении заказа почувствовал себя плохо. Женщина, которая стояла за мной, только в сторону отошла, а вот фармацевт, спасибо Вам большое, не растерялся и быстро вызвал скорую. Оказалось, давление. Ехать в больницу отказался, а вот фармацевта поблагодарил. Это главный плюс. Всем бы таких сотрудников иметь!
Продавец этой аптеки на стадии когда пора уже бить лицо, обслуживание хамское
Асна на Баррикадной на карте