8 (926) 368-30-15 8 (926) 368-30... — показать

Отзывы о компании Клиника Астери-Мед в Медведково Сеть

8 (926) 368-30-15 8 (926) 368-30... — показать
+7 926 368-... +7 926 368-30-15 ещё
Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 39 к 1

Отзывы про Клиника Астери-Мед в Медведково (76)

Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (5) Zoon.ru (65)
Давно хотелось обратиться за помощью к дерматологу, но всё было страшно. Если честно говоря я очень боюсь ходить по врачам. Подруга посоветовала обратиться именно сюда. У меня давно посыпались пятна на спине. Врач дерматолог сказал, что это вид грибка, и назначил соответствующее лечение. Хотелось сказать огромное спасибо врачу за помощь в моему вопросу.
В лечебно-диагностический центр Астери-мед, я записывалась на процедуру мезотерапии. Выбрала этот центр, по рекомендации подруги, она прошла здесь эту процедуру и осталась очень довольна. Мне процедуру проводила врач Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна. Врач действительно профессиональный и очень деликатный. Вся процедура мезотерапии прошла гладко, и самое главное безболезненно! Результат после курса мезотерапии, считаю просто шикарным! У меня исчезли мелкие морщинки и кожа стала сияющий!Очень довольна, что обратилась именно в этот центр!
Недавно удаляла несколько вирусных бородавок. Процедура проходит быстро. Врач Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна отличная, и все обезболила. Вся процедура занимает не больше десяти минут. Неприятных ощущений после нет. Ранки зятягивается через некоторое время. В клинике используют очень хорошие средства, и все помогает. Сейчас на коже ничего нет, и мне все очень нравится.
Уже не в первый раз записываюсь на консультацию в эту клинику.
Записываюсь к гинекологу Строковой Татьяне Юрьевне. Очень внимательный специалист, которая помогает мне с беременностью. Когда только сдала тест, сразу пошла к ней и вот скоро уже рожать, все равно у нее бываю.
В самой клинике приятно находиться, все аккуратно и чисто. Сейчас все работают в масках, есть антисептики
Приходилось обращаться в данную клинику. Мне нужно было решить мою проблему, а если честно говоря моя кожа началась покрываться пятнами. Я очень долго не мог решиться пойти за помощью к специалистам. Знакомые посоветовали обратиться в данную клинику. Здесь меня направили к дерматологу. Врач помог решить мою проблему оперативно. Спасибо вам за хорошее лечение.
Примерно месяц назад первый раз посетил этот лечебно-диагностический центр. Записывался сюда на консультацию к дерматологу. У меня были проблемы с волосами, сильно мучила перхоть. Во время беседы с врачом Юлией Сергеевной Иволга я выяснил, что причина себореи может заключаться во многих факторах, например нарушенный обмен веществ. После проведенного обследования, было назначено лечение моей проблемы. О центре сложилось положительное впечатление.
Клиника Астери-Мед в Медведково на карте