8 (926) 368-30-158 (926) 368-30... — показать

Клиника Астери-Мед в Медведково Сеть

8 (926) 368-30-158 (926) 368-30... — показать
+7 926 368-...+7 926 368-30-15 ещё
Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 39 к 1

Про «Клиника Астери-Мед в Медведково»

У вас нет времени, чтобы ездить по Москве для лечения или обследования у нескольких узких специалистов? Тогда Клиника Астери-Мед в Медведково может стать для вас настоящим спасением! В стенах одного здания вас ждут врачи различных направлений. Им доводилось лечить распространенные недуги и те, которые нечасто встречаются в наших широтах. И если появившиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно сообщают о наличии нескольких различных отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра позволит быстро внести ясность. В клинике работают венерологи, иммунологи, гастроэнтерологи и акушеры. Вас беспокоят аритмия, боли в сердце, одышка или обмороки? В кабинете у кардиолога вам помогут избавиться от опасных симптомов. А если вы страдаете от повышенной потливости, депрессий или резкого изменения массы тела, эндокринолог поможет понять причину. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда стоит обратиться при наличии любых изменений кожных покровов: шелушений, высыпаний, покраснений и прочих патологий. У клиентов клиники есть возможность записаться на процедуры по восстановлению организма и попробовать нетрадиционные методы лечения. А если вы вашими постоянным спутником стала боль в спине или вы замечаете скованность, остеопат и мануальный терапевт помогут вновь обрести легкость в движении. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, стоит обратиться сюда сразу, как вы почувствуете первые проявления недомогания.

Посетители остались довольны качеством услуг в этом центре и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Москва, проезд Шокальского, д 39 к 1 (Медведково). Записаться на прием к врачу вы можете по телефону +7 926 368-30-15 или на веб-сайте www.astery-med.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-21:00.

Медицинские услуги 4
Стоматология 2
Услуги 1
Форма собственности 1

Клиника Астери-Мед в Медведково – Акции

Специалисты Клиника Астери-Мед в Медведково (13)

Фотография специалиста Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Валерий Алексеевич
Гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог

Клиника Астери-Мед в Медведково – Цены

Гинекология
Гинекология. Повторный приемот 3300 руб.
Гинекология. Первичный приемот 3500 руб.
Хирургия
Хирургия. Повторный приемот 3300 руб.
Хирургия. Первичный приемот 3500 руб.
Кардиология
Кардиология. Повторный приемот 3300 руб.
Кардиология. Первичный приемот 3500 руб.
Урология
Флебология
Гастроэнтерология
Эндокринология
Ещё 4 категорий

Отзывы про Клиника Астери-Мед в Медведково (76)

Все источники Yell.ru (6) Spr.ru (5) Zoon.ru (65)
Давно хотелось обратиться за помощью к дерматологу, но всё было страшно. Если честно говоря я очень боюсь ходить по врачам. Подруга посоветовала обратиться именно сюда. У меня давно посыпались пятна на спине. Врач дерматолог сказал, что это вид грибка, и назначил соответствующее лечение. Хотелось сказать огромное спасибо врачу за помощь в моему вопросу.
В лечебно-диагностический центр Астери-мед, я записывалась на процедуру мезотерапии. Выбрала этот центр, по рекомендации подруги, она прошла здесь эту процедуру и осталась очень довольна. Мне процедуру проводила врач Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна. Врач действительно профессиональный и очень деликатный. Вся процедура мезотерапии прошла гладко, и самое главное безболезненно! Результат после курса мезотерапии, считаю просто шикарным! У меня исчезли мелкие морщинки и кожа стала сияющий!Очень довольна, что обратилась именно в этот центр!
Недавно удаляла несколько вирусных бородавок. Процедура проходит быстро. Врач Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна отличная, и все обезболила. Вся процедура занимает не больше десяти минут. Неприятных ощущений после нет. Ранки зятягивается через некоторое время. В клинике используют очень хорошие средства, и все помогает. Сейчас на коже ничего нет, и мне все очень нравится.
Уже не в первый раз записываюсь на консультацию в эту клинику.
Записываюсь к гинекологу Строковой Татьяне Юрьевне. Очень внимательный специалист, которая помогает мне с беременностью. Когда только сдала тест, сразу пошла к ней и вот скоро уже рожать, все равно у нее бываю.
В самой клинике приятно находиться, все аккуратно и чисто. Сейчас все работают в масках, есть антисептики
Приходилось обращаться в данную клинику. Мне нужно было решить мою проблему, а если честно говоря моя кожа началась покрываться пятнами. Я очень долго не мог решиться пойти за помощью к специалистам. Знакомые посоветовали обратиться в данную клинику. Здесь меня направили к дерматологу. Врач помог решить мою проблему оперативно. Спасибо вам за хорошее лечение.

Реквизиты организации

Полное наименование: