8 (495) 911-08-60 8 (495) 911-08... — показать

Отзывы о компании Астория Стиль

8 (495) 911-08-60 8 (495) 911-08... — показать

Отзывы про Астория Стиль (10)

4.2
Покупала свадебное платье. Цены очень приемлемые, качество отличное! Персонал очень вежливый. Если у вас есть свои задумки, то они воплотят это в жизнь! Так что всем невестам рекомендую!
отличное место с широким выбором свадебных платьев и удобным расположением. спасибо девочкам из салона за классную подборку платья на свадьбу знакомой ;)
1199594 1199595 1199596 1199597 1199598
Добрый день!Хотела бы поблагодарить весь коллектив и в целом салон Астория Стиль. Очень вежливые продавцы, широкий выбор шикарных платьев. При моей проблеме, пышные формы и большой бюст, мне подобрали нереальной красоты платье, фату и даже диадему.Что на свадьбе в парке, за нами ходили гости с чужих свадеб))) Т.к. мой размер был не ходовым, мы сделали заказ на пошив платья, ждали не долго. Приехав на примерку были приятно удивлены качеством и сроками изготовления. Так же приятно удивили цены. Готовиться к свадьбе начинала за долго, объездила кучу салонов. И могу сказать что в Астории цены примерно на 30% дешевле чем у остальных салонов которые я посетила. Советую обращаться в данный салон, без улыбок не уйдете!
классное платье и невеста! ;)
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о салоне Астория Стиль. Покупала там платье на девичник. Цены очень демократичные, консультанты вежливые, понравился ненавязчивый сервис, доброжелательность менеджеров. Платье купила с первого раза (платье Одри) и подобрала к нему недорогую, но хорошую бижутерию. Все очень приятно, позитивно и с хорошим настроением. После девичника я немного испортила платье, но девушки из Астория Стиль за выходные (с субботы на воскресенье) мне все поправили. Я очень довольна. Спасибо девушкам из Астории!
Всем добрый день!
В подготовке к самому желанному дню любой девушки - свадьбе, поехала за платьем.
Посетила несколько салонов с прекрасными консультантами и оказалась в АСТОРИИ СТИЛЬ.
Я даже и не думала, что такое бывает.
Такого хамства, грубостей и ругательств я не встречала никогда и ни в одном магазине.
Меня отказались консультировать, отослав к сайту и фотографиям, очень грубо отреагировали на то, что я не готова в этот же день покупать платье, а хочу подумать. Вели себя крайне вызывающе, повышали голос и выгоняли из салона! И кстати цена на сайте не соответствует действительности. Девушки, очень НЕ советую посещать этот салон.
Мы долго искали младшей дочери платье на выпускной , в салоне " Астория Стиль " нам понравилось сочетание цена-качество. Приятные милые девушки -продавцы подобрали платье и аксессуары к нему , помогли советом . Спокойный ненавязчивый сервис , очень порадовал....
Скоро свадьба у старшей дочки , за свадебным платьем только в "Асторию Стиль"!!!
В этом салоне купила себе свадебное платье. У меня размер 46-48. И хотя выбор платьев в этих размерах не самый большой, но мне удалось подобрать чудесное платье с помощью консультантов. Продавцы работали ОЧЕНЬ профессионально. Все советы были грамотные и касались не только фасона, цвета, но и подгонки платья по фигуре. Подгонку и отпаривание я оплачивала отдельно. Это, конечно, мне не понравилось, но продавцы объяснили, что не всем требуются эти услуги и руководство, заботясь о клиентах, не включает эти расходы в цену платьев, т.к. это увеличило бы их стоимость. Хоть это и не в интересах покупателя, но соглашусь с этим - цены на платья вполне демократичные. Единственное, что хотелось бы пожелать салону - увеличить количество платьев в размерах 46-48. Мы тоже хотим быть красивыми!
Я несколько удивлена предыдущим отзывом, потому что сама приходила в этот салон и выбирала здесь свадебное платье. Лично мне понравилось обслуживание, потому что все платья, которые мне понравились, мне дали померить, при этом советовали, что мне лучше подойдет. Но это было не оскорбительно нисколько, наоборот – как-то в мягкой форме советы давали. А в этот салон пришла потому, что в других не могла найти платья из коллекции X-Zotic: или моделей слишком мало, или цены слишком высокие. А в «Астории» как-то быстро выбрала платье на свою свадьбу, а еще подобрала кучу всего необходимого к нему. В общем, я осталась довольна.
Была в этом салоне неделю назад. История примерно такая же. Нашла 2 модели платьев в каталоге по интернет, специально приехала. Продавщицы старались задницу не отрывать со стула, одна из них в буквальном смысле сидела все это время на стуле и так и не встала! Показать платье не хотят (“будет велико”), что то другое подобрать - видимо, им лень. Более того (у меня размер 46-48, конечно, я на модельную внешность не претендую, но фигура женская и размер, согласитесь, не самый большой), одна из этих баб (иначе их не назовешь!), мне говорит: «Это платье, конечно, Вашего размера, но Вам не подойдет, у нас его мерили такие же полненькие девушки, как Вы (!!!!)». Я не удержалась и мягко сделала ей замечание, что так говорить - просто не профессионально. В других салонах, с правильным подходом к клиентам, даже если продавщицы понимают, что велико/мало/цвет/длина не подходят, дают мерить, чтобы клиентка убедилась, сразу могут что то другое посоветовать примерить, показать, достать со склада. Я уже не говорю о том, что клиенту в принципе таких вещей таким тоном говорить нельзя! А эти клуши - отвратительные! В итоге все таки "выклянчала " померить платье, село ужасно (к тому же, оказались какие то дешевые стекляшки, которые на фото выглядели совсем по-другому), так эти бабенки начали фальшиво восхищаться как же мне прекрасно!
Принципиально спросила хранят ли они платья до свадьбы, что, вроде бы, нормальная практика сейчас и, посетив где то 20 салонов, могу сказать, что все это предлагают! Ответ в этом салоне – отрицательный. Спросила отпариваю ли платье (опять же, сейчас везде делают предсвадебную подготовку, в т.ч. подгонку под фигуру и длину) – эти бабы сделали удивленный ленивый взгляд и сказали, что делают только за дополнительную плату – 1000 рублей, да и вроде зачем делать – платье все равно помнется!!! Ну и зачем, спрашивается, такое платье???!!! Мне, конечно, это стало понятно уже при входе в этот «салон», но до последнего теплилась надежда, что, может, это я что то не так воспринимаю. Хуже салонов я за все это время (а это, к сожалению, уже не первый мой брак), я не встречала!
В итоге, свое платье я купила в салоне с внимательной девушкой – консультантом (именно так, даже язык не повернется назвать ее «продавщицей»), которая очень точно подобрала мне платье, которого даже не было в каталоге, но на быстро поняла мои желания и особенности фигуры (неравнодушная), где мое платье будут хранить до свадьбы ближайшие 8 месяцев и бесплатно подгонят под фигуру кружева на спинке, длину и отпарят перед мероприятием!
А этому салону можно пожелать… Даже не знаю что его может спасти! Наверное, разогнать этих клуш прежде всего, ведь продавец – консультант – это ключевая фигура, когда мы приходим в салон за свадебным платьем. И пусть у них платья – так себе (хотя сайт весьма и весьма презентабельный), все можно преподнести по-разному и заинтересовать невесту с умом.

Салон свадебного и вечернего платья, новые коллекции моделей, скидки, акции. Свадебные аксессуары. Большой выбор выпускных платьев.
Астория Стиль на карте