8 (495) 744-50-58 8 (495) 744-50... — показать

Отзывы о компании Астраханское Изобилие

8 (495) 744-50-58 8 (495) 744-50... — показать
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н
Жулебино,

Отзывы про Астраханское Изобилие (6)

3.7
Считаю, надо отдавать под суд тех, кто бодяжит томатный сок морковным. Тем более - никакого прямого отжима здесь нет. Отвратный сок
Добрый день! Очень вкусная продукция, прямо как домашняя, не могу только найти на прилавках в Москве, подскажите, пожалуйста, в каких сетям можно купить или мелким оптом тоже бы взял.
Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно купить вашу продукцию. Раньше я жила в Лыткарино и в ближайшем магазине покупала свои любимые помидоры в томатном соке и огурчики с патисонами, а теперь живу в Москве и еще ни разу не встречала "Астраханское изобилие" на полках в близлежащих магазинах и даже в Ашане.
Нам всегда нравилась продукция тм Астраханское изобилие, вкусно, но сегодня открыли банку с "Лечо деликатесное" обнаружила там ОКУРОК от сигареты, а точнее то, что от него осталось (бумага видимо разложилась, а целлюлоза осталась и воняла табаком). Слов нет! Где контроль качества?! На банке никаких опозновательных знаков-партия и т.д. Больше не куплю!!!
Мне очень понравились овощные консервы в томатной мякоти.Особенно помидоры.Очень вкусно! Давно на прилавках магазинов не было овощных консервов, не отличающихся вкусом от домашних. Спасибо! Теперь везде ищу именно "Астраханское изобилие".
Спасибо большое от всей души. Очень приятно, что Вы выбирали именно нашу продукцию. Будем и дальше Вас радовать нашими консервированными овощами. Обязательно попробуйте аджику и лечо тм "Астраханское Изобилие", равнодушными не останетесь.)
Мне очень понравилась продукция, выпускаемая под торговой маркой Астраханское Изобилие. Из выпускаемой продукции мне понравилась аджика острая, маринованные перцы и соленые помидоры. С удовольствием буду покупать эту консервацию. Спасибо Вам.
Спасибо за то, что выбрали нашу продукцию. Мы очень рады что она Вам понравилась, будем Вас и дальше радовать нашими консервированными овощами. У нас достаточно широкий ассортимент, предлагаю попробовать овощные закуски и салаты. Так же в нашей линейке есть 100% овощные соки прямого отжима.
С Уважением, ТМ "Астраханское Изобилие"
Астраханское Изобилие на карте