8 (926) 423-48-528 (926) 423-48... — показать

Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Айвазян К.Р.

8 (926) 423-48-528 (926) 423-48... — показать
+7 926 423-...+7 926 423-48-52 ещё
5.02 отзыва
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 2
1 этаж
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 20:00

Про «Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Айвазян К.Р.»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Айвазян К.Р. предлагает довериться опыту своих швей. Чтобы они смогли сшить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от прямострочной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и пуговичной машины до удобного закройного стола и установки влажно-тепловой обработки. У работниц всегда под боком имеется необходимая фурнитура и инструменты: сантиметры, наборы иголок и ниток, челноки, лекала и тому подобное. Они готовы подогнать одежду по фигуре, заменить молнию, заштопать потёртости и многое другое.

Расчёт производится наличными.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: пр-кт Мира, д 95 стр 2 (ориентир - метро Алексеевская).

Телефон: +7 926 423-48-52.

Способы оплаты 1
Наличные
Тип мастерской 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Айвазян К.Р. (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличное ателье. Доброжелательно относятся и делают во время
Полезно
Ответить
Поделиться
232
5
Я клиент уже несколько лет, владельцы -- милые, приятные и интересные люди, профессионалы своего дела! Работают ювелирно, могут посадить по фигуре платье, перешить костюм, восстановить джинсы после потертостей, подшить занавески, спасти платье после того, как оно было безнадежно испорчено ( например с дыркой на самом видном месте), работают как с мехом, так и с кожей. Не испортят ни одну, даже самую дорогую вещь! Дадут советы, как это будет лучше сидеть, и где дешевле купить фурнитуру. В общем я перебрала много ателье и остановилась на этом, потому как качество на высоте и обслуживание безукоризненное, рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
Ателье по пошиву и ремонту одежды, ИП Айвазян К.Р. на карте