8 (495) 785-25-25 8 (495) 785-25... — показать

8 (495) 785-25-25 8 (495) 785-25... — показать
+7 495 785-... +7 495 785-25-25 ещё
Россия, г Москва, ул Добролюбова, д 2Б
Район: Бутырский

Отзывы про АЦ Добролюбова в Бутырском районе (15)

4.7
Ничего особенного отметить не могу, но выбор в салоне очень даже хороший. На всякий вкус и цвет как говорится. Цены средние по городу, по акции можно что-то выгодно взять. Нормально!
Приобрели здесь автомобиль, менеджеры приветливые, автомобилей много, но у нас уже было предпочтение и здесь она была, приятного цвета и по привлекательной цене, брали за наличку оформили очень быстро, проблем нет, ездим каждый день.
Особое внимание хотелось бы уделить ассортименту, хороший выбор. Оформление всех документов заняло совсем немного времени. Претензий по качеству авто нет. Я остался очень доволен!
Через трейд-ин машину покупала. Брала бу, по ценнику отлично вышло...Еще скидку небольшую получила. Да цена в целом выгодная на поддержанные машины у них. Выдача авто продумана супер)
По Трейд Ин сдала сюда свою Киа Сид и купила новый Чери Тигго. Оформление быстрое, в автосалоне все на высоте. Обращаться сюда можно смело. Хорошо продуманы все условия. Персонал вежливый.
В автоцентре купил новый автомобиль в кредит и уже год езжу на нем без каких-либо проблем. Техническое состояние отличное, стоимость адекватная, выплаты по кредиту вполне посильные.
Посетил это место в поисках Audi A4. Менеджеры поразили скоростью и профессионализмом. Все оформили за час без лишних сложностей. Сама машина впечатлила, пока без нареканий по качеству. Доволен сделкой, рекомендую.
Ауди покупал здесь, новую при чем, я удивлен, учитывая нынешнее положение в мире, новые ауди уже становятся редкостью, а тут продают, это круто. Оформили быстро, вежливый персонал и умелый подход.
Сдал свой старенький Киа в Трейд-ин, отлично оценили, не ожидал, по итогу обменял на новенький Хюндай Элантру. Оформление в целом быстрое, мнение положительное, автоцентр меня приятно удивил.
Была там недавно. Автосалон мне понравился. Там было уютно и много легковых автомобилей. К тому же менеджер автоцентра все документы оформил шустро. Он общался культурно и даже ОСАГО выписал.
Был в поиске Ауди А4, обратился в это место. Удивил скоростью и профессионализмом менеджеров. За час все оформили, без лишних заморочек. Сама машина тоже впечатлила, пока никаких нареканий по качеству. В общем, доволен сделкой, рекомендую.
Здесь недавно приобрела автомобиль. Особое внимание хотелось бы уделить ассортименту автомобилей. В автосалоне представлены как новые, так и подержанные машины разных марок и классов. Благодаря этому каждый клиент сможет найти для себя оптимальный вариант, исходя из своих предпочтений и бюджета. Рекомендую
Обращался для покупки Ауди А4, был приятно удивлен скоростью и профессионализмом менеджеров, оформили буквально за час, претензий по качеству авто нет, в целом остался доволен, рекомендую.
Отличные цены, хороший сервис, грамотные и внимательные менеджеры!
В июне 2014 г. выбирали ауди А3 седан. Нашим менеджером был Евгений Бурлюк, которого посоветовала подруга.
Очень довольна работой этого менеджера! Все подробно рассказывал, тщательно подбирал автомобиль под наши критерии, сообщал о всех вновь поступивших автомобилях, так как долго выбирали цвет. Действительно хорошие скидки. Машины в АЦ Добролюбова долго не задерживаются, потому что действительно самые выгодные предложения в Москве!
Менеджера Евгения Бурлюка буду советовать всем.
Если бы я две недели назад знала сколько времени и нервов отнимет замена, всего лишь!!!! правого бокового стекла на Добролюбова - обходила бы его стороной ещё лет т...цать. Теперь факты... Страховой случай по КАСКО в Ингосстрах - разбили правое боковое стекло на Q5. Выбирая АЦ для ремонта, предварительно позвонила в Дженсер (Добролюбова) с вопросом могут ли взять в ремонт и сколько времени это займёт. Ответ: привозите сегодня, займеёт 2-3 дня. Ок. 17.01.14 сдала машину.... сегодня 31е, машина у ОД, до неё даже не дотрагивались! Сегодня (прошло ровно 2 недели) на вопрос: когда вернёте машину? - ответили стекла на складе нет, возможно будет в конце февраля!!! Как вам такая перспектива? Кстати, дилер АЦ липовый, потому как будут делать жестянку работники Ниссана, который находится на той же территории, у них единый сервис-ремонт. Если бы я знала, о таком раскладе ни в коем случае свою новейшую машинку туда не отдала бы, не смотря на то что у них эту машину купила пару месяцев назад и место, территориально, крайне удобное для меня. В общем, очень тщательно, предварительно, уточняйте сроки ремонта и фиксируйте договорённости, иначе, как и я будете пешеходом пару месяцев... А лучше не рискуйте.. ИМХО
АЦ Добролюбова в Бутырском районе на карте