8 (800) 222-86-01 8 (800) 222-86... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 2 к 1
1201 офис; 12 этаж
Район: Бутырский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про МосАвтоДилер (16)

Заказывал корейскую Теслу здесь, поскольку предложили вменямую цену и сроки. У парочки других дилеров где я смотрел ждать надо было до полугода и никаких гарантий. А здесь они есть, плюс помогают в мелочах вроде закупки оригинальных запчастей, курирую доставку и поддерживают связь с клиентом.
Купить американца я хотел давно, даже присматривал самостоятельно модели на аукционах, но дальше дело не двигалось. А тут наткнулся на рекламу мол помогаем приобрести и доставить авто из других стран. Дай думаю попробую. Связался с менеджером, обсудили варианты. От акциона я в итоге отказался и решил брать новую. После аванса начался активный подбор, взял Форд себе и с оформлением птс на месте помогли. Общаются профессионально.
В России сейчас сложно найти малолитражное авто известных марок или износ у них космический, поэтому обратился сюда. Присмотрели новую машину, на следующий день оплатил заказ. Оставалось только подождать несколько месяцев. Все оказалось куда проще, чем я думал. Жена довольна подарком)
Взял Dodge Charger по супер выгодной цене, как увидел его на другие варианты даже не смотрел)) Спасибо Егору на оперативную помощь и связь 24\7, пока машина ехала заказал с его помощью оригинальные з\п про запас.
Брал внедорожник в кредит из наличия. Хороший автомобиль, разница зарубежного подхода к сборке видна невооруженным взглядом.
Заказывал Harley Davidson через Мосавтодилер, все супер! Мотик новый, не битый не крашеный, «начинка» вся оригинальная. В комплект попросил пару запчастей и мне пошли на встречу.
Катаюсь на машине, купленной из Эмиратов. Помогли определиться с моделью и комплектацией, менеджер знает о арабском рынке все и даже больше. Чувствуется опыт у компании. Дошла за месяц.
Подобрали мне авто из Эмиратов, только неделю назад смог первый раз сесть за руль. Радости не было предела) Доставка заняла где-то 2 месяца, были мелкие накладки в пути, но главное авто приехало целым, только с конвейера. Спасибо Мосавтодилер за контроль сделки, общение с дилером, осмотры и помощь с покупкой комплектующих (брал про запас оригиналы). Компания профессионалов.
В Европе с авторынком дело куда лучше чем у нас, поэтому выбирал себе иностранный Ситроен. Обратился в Мосавтодилер за помощью с доставкой и подбором, высказал пожелания. Нашли мне авто под запрос, а главное не битую и не утопленника. Осмотрели на месте, потом дополнительно когда прибыла в Россию.
Морально я был готов к задержкам, поэтому +неделя ожидания не стала для меня шоком. Чудо, что с текущей ситуацией еще можно получить тачку из США по вменяемой цене. В целом, я работой Мосавто доволен, свои деньги они отработали, а я езжу сейчас на новом приусе.
Пишу как счастливый владелец Dodge Challenger и передаю привет менеджеру Алексею! Спасибо вам за помощь, машину получил через три месяца в отличном состоянии. Отдельно отмечу процесс подбора: предлагают только нормальные авто с незначительными повреждениями, а не откровенно ушатанный хлам, который ремонтировать дороже, чем купить.
Профессионально подходят к подбору а\м, сразу видно компетентных людей, которые пользуются не только фильтром аукциона, но и разбираются в характерах повреждений. Достали мне Комаро без фар. Без фар и все! Докупил их сразу в комплект оригиналы и теперь горя не знаю. Вспоминаю истории про других дилеров, где те же комары приезжали как после встречи с укладчиком и радуюсь, что выбрал Мосавто.
Работают с дилерами Дубай на прямую, что сильно упростило мне вопрос с покупкой. Машину осмотрели еще на месте (их сотрудник), поэтому я был спокоен за состояние. Доставка прошла без проблем за 2 месяца. Спасибо!
У моей тайоты изначально было разбито заднее стекло, попросил мосавто чтобы они договорились и стекло поставили на месте, в штатах. Просьбу выполнили. По моему мнению, из таких мелочей и складывается хороший сервис.
Мосавтодилер достали мне оригинальный капот на Dodge, от души вам спасибо за саму машину и такую важную деталь. Иначе пришлось бы обходится китайскими аналогами…
Брал в этом центре свою уже родную Тойоту сиенну 21 года. Проблем никаких не было, менеджер помог найти нужную модель и обозначил сроки доставки. Отдельно хочу отметить работу персонала и сайт центра, где про каждую машину есть подробная статья, что очень выручает на стадии выбора. Хороший салон, обязательно обращусь сюда, если будем думать о покупке второй машины.
МосАвтоДилер на карте