8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

Отзывы о компании АЦ Кунцево

8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
Россия, Москва, Можайский, Горбунова, 14

Отзывы про АЦ Кунцево (15)

Приехал на сервис по акции. Без скрытых платежей, все честно, хотя если честно не рассчитывал на это. Очень рад что еще хоть где-то есть честность в наше время..Рекомендую салон, проверено на себе
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв и выбор ŠKODA АЦ Кунцево. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова! 😊
Меня всегда прекрасно здесь встречают. Поэтому ТО прохожу только здесь. Ценят каждого клиента
Здравствуйте, Макс! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 😊
Отличный сервис, который всегда спасает в случае неожиданных проблем с автомобилем. Спасибо за быструю реакцию!
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения. Приезжайте к нам еще! 😊
Очень доволен сервисом в этом автосалоне. Машина была подготовлена к покупке в срок, все вопросы были оперативно решены
Дмитрий, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Приобрел по лизингу несколько авто в Кунцево (дилерский хаб). Понравились «человеческие» условия, которые вполне меня устраивают. Выплаты сравнительно небольшие, если есть нормальная работа, сервис на высоком уровне.
Вадим, добрый день! 😊 Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский для приобретения автомобилей по лизингу. Мы рады, что наши условия устроили Вас и Вы остались довольны сервисом. Наша команда всегда старается предоставить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если у Вас появятся какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады помочь Вам в любых вопросах. Спасибо за Ваш выбор и надеемся на долгосрочное сотрудничество! 🤝 С уважением, ŠKODA АЦ Кунцево.
Огромные профессионалы. Провели ТО в срок, сделали скидку и дали пару дельных советов по замене запчастей. Очень удовлетворен сервисом.
Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась работа наших сотрудников и что остались довольны посещением. С уважением, ŠKODA центр Кунцево.
Хочу поблагодарить персонал автосалона, который мне помогал с выбором автомобиля и оформлением всех документов
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что доверились ŠKODA Кунцево в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути. Надеемся, что после посещения нашего сервисного центра у Вас останутся такие же позитивные эмоции!
Был на тест-драйве Шкоды Рапид. Отличный городской автомобиль. Очень благодарен менеджеру за достойную консультацию и проведенный тест-драйв.
Валентин, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, SKODA Кунцево.
Когда отдаю авто в ремонт знаю, что все будет отлично. Вы лучшие, рекомендую.
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за рекомендации в наш адрес. Мы очень рады слышать, что Вы всегда остаетесь довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Долго размышляли менять нам машинку нашу или погодить еще!? Приехали присмотреться в автосалон, предложили покаться на рапиде на тест драйве. Мы были в восторге!!! Прибыли на октавии, домой возвращались под вечер на рапиде 😁
Тимофей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути!
Покупка прошла быстро и главное в радость, спасибо вашему персоналу, подобрали без проблем подходящую комплектацию.
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Объехал различные автосалоны в поисках идеальной октавии в полной комплектации. Нашёл подходящий авто именно тут. Как раз на неё в это время была акция, брал за наличку, сделали неплохую скидку. Менеджер подробно отвечал на все вопросы, и про комплетацию, и про ходовку. Одним словом я доволен не только новым авто, но и обслуживанием салона.
Долго искал подходящий салон, судя по отзывам ваш в топе. Решил убедиться лично. Приехал, смотрю — точно, широкий выбор моделей и комплектаций, реальные цены! Пока что только записался на тестдрайв рапида, но уверен, что тест закончится покупкой!
Михаил, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
ТО делаю только тут. Механики обалденные, работают на результат и на качество, супер!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
Приехал в назначенное время на ТО, закинули на стенд. Быстро все заменили(масло и фильтр). Оперативные ребята.
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
АЦ Кунцево на карте