8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-40-33 ещё
Россия, Москва, Можайский, Горбунова, 14

Про «АЦ Кунцево»

АЦ Кунцево - новый официальный дилерский центр SKODA. Открытие состоялось в марте 2017 года. АЦ Кунцево входит в состав одного из крупнейших мультибрендовых холдингов ТЦ Кунцево.

Марка авто 1

Отзывы про АЦ Кунцево (15)

Приехал на сервис по акции. Без скрытых платежей, все честно, хотя если честно не рассчитывал на это. Очень рад что еще хоть где-то есть честность в наше время..Рекомендую салон, проверено на себе
Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв и выбор ŠKODA АЦ Кунцево. Приятно знать, что у Вас остались исключительно позитивные эмоции после посещения нашего автосалона. Будем рады видеть Вас снова! 😊
Меня всегда прекрасно здесь встречают. Поэтому ТО прохожу только здесь. Ценят каждого клиента
Здравствуйте, Макс! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 😊
Отличный сервис, который всегда спасает в случае неожиданных проблем с автомобилем. Спасибо за быструю реакцию!
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения. Приезжайте к нам еще! 😊
Очень доволен сервисом в этом автосалоне. Машина была подготовлена к покупке в срок, все вопросы были оперативно решены
Дмитрий, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
Приобрел по лизингу несколько авто в Кунцево (дилерский хаб). Понравились «человеческие» условия, которые вполне меня устраивают. Выплаты сравнительно небольшие, если есть нормальная работа, сервис на высоком уровне.
Вадим, добрый день! 😊 Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский для приобретения автомобилей по лизингу. Мы рады, что наши условия устроили Вас и Вы остались довольны сервисом. Наша команда всегда старается предоставить высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Если у Вас появятся какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады помочь Вам в любых вопросах. Спасибо за Ваш выбор и надеемся на долгосрочное сотрудничество! 🤝 С уважением, ŠKODA АЦ Кунцево.
АЦ Кунцево на карте