8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова

8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-40-33 ещё

Про «Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова»

Технический центр «Кунцево ЛТД» много лет занимается продажей и ремонтом автомобилей иностранного производства. В 1997 году предприятие начало работу в качестве официального дилера компании Chevrolet. Несколько десятилетий подряд организация специализируется на кузовном, гарантийном и послегарантийном ремонте автомобилей «Шевроле».

В штате центра работают опытные техники, несколько раз в год повышающие свою квалификацию и проходящие обучение у компании-производителя. Мастера имеют специализированные наборы инструментов и диагностические тестеры, предназначенные для конкретных моделей автомобилей. Это дает возможность выполнять работу дешевле и быстрее. Практически каждый день предприятие получает обновления, высылаемые производителем. Такой возможности нет ни у одного частного автосервиса.

Клиент платит только за те нормочасы, которые были оговорены при сдаче автомобиля в ремонт. Если на работу потребуется больше времени, переплачивать не придется. Если в гарантийной книге машины будут находиться отметки, сделанные только официальным дилером, это существенно увеличит остаточную стоимость транспортного средства. На все работы и фирменные запасные части дается гарантия.
Марка авто 1

Отзывы про Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова (6)

Менял в этом сервисе задние барабанные тормоза. Записался заранее, запчасти были в наличии, сама замена заняла по времени 3 часа. Оставил авто, уехал по делам. Забрал по звонку.
Алексей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась наша работа!
Перестала открываться пассажирская дверь сзади. Поехал в сервис кунцево, оказалось сломался центральный замок авто. Подлатали все оперативно, мастера попались хорошие.
Приезжаю на ремонт только сюда, мало того что детали всегда есть в наличии, так еще и делают максимально оперативно, да и проблемы все устраняют наверняка!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
В прошлом месяце поменял свечи зажигания на ниве шевроле, раньше обслуживался в другом месте, но там не оказалось свечей нужных, здесь были. Понравилось. Думаю, что и в следующий раз приеду тоже к вам.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Приезжайте к нам ещё!
Был здесь на замене масла в КПП, сервис посоветовал друг. Записывался за день по телефону, так что приняли меня сразу, ждать не пришлось. В итоге диагностики посоветовали обратить внимание на колодки, масло поменяли за 30 минут.
Приезжаю сюда из-за оригинальных запчастей, практически всегда все в наличии, так что долго ждать авто с ремонта не приходится.
Владимир, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Будем рады увидеть Вас снова!

Как узнать график работы Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова находится по адресу Россия, г Москва, ул Горбунова, д 14.

Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.