8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-40-33 ещё

Про «Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова»

Технический центр «Кунцево ЛТД» много лет занимается продажей и ремонтом автомобилей иностранного производства. В 1997 году предприятие начало работу в качестве официального дилера компании Chevrolet. Несколько десятилетий подряд организация специализируется на кузовном, гарантийном и послегарантийном ремонте автомобилей «Шевроле».

В штате центра работают опытные техники, несколько раз в год повышающие свою квалификацию и проходящие обучение у компании-производителя. Мастера имеют специализированные наборы инструментов и диагностические тестеры, предназначенные для конкретных моделей автомобилей. Это дает возможность выполнять работу дешевле и быстрее. Практически каждый день предприятие получает обновления, высылаемые производителем. Такой возможности нет ни у одного частного автосервиса.

Клиент платит только за те нормочасы, которые были оговорены при сдаче автомобиля в ремонт. Если на работу потребуется больше времени, переплачивать не придется. Если в гарантийной книге машины будут находиться отметки, сделанные только официальным дилером, это существенно увеличит остаточную стоимость транспортного средства. На все работы и фирменные запасные части дается гарантия.

Марка авто 1

Отзывы про Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова (36)

Сервис классный. Обслуживание на высоком уровне! Безусловно, я доволен.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Хороших дорог Вам! 😊
Сервис классный. Обслуживание на высоком уровне! Безусловно, я доволен.
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Ждем новой встречи с Вами! 😊
Все быстро и качественно. Цены средние, но лишнего не накручивают. Если есть нюансы, всегда готовы помочь и исправить
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте, Владислав! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Ждем новой встречи с Вами! 😊
Пришлось обратиться сюда после небольшого дтп, оперативно всё сделали и запчасти все в наличии были. спасибо!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Здравствуйте! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Обещаем и дальше Вас радовать! 😊
Выполнили работы быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к вам!
Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова
Николай, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания. Наши двери всегда открыты для Вас!

Частые вопросы про Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова

Как узнать график работы Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14.

Автомобильный центр CHEVROLET Центр Кунцево на улице Горбунова на карте