8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосалон Genesis»

КУНЦЕВО - официальный дилер Genesis в Москве. Наша команда предлагает Вам широкий спектр услуг, специальных предложений и финансовых программ. Автомобили Genesis отличаются безупречным качеством исполнения, роскошным интерьером, инновационным опциями и высокоэффективными техническими характеристиками.

Сервис 2
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автосалон Genesis (20)

Благодарю за оперативную помощь. Мой автомобиль привели в порядок, приеду ещё раз
Автосалон Genesis
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы всегда стараемся быть открытыми, вежливыми и отзывчивыми к нашим клиентам. Приезжайте к нам снова! 😊
Хороший салон с большим выбором автомобилей на любой вкус. Покупали здесь с женой новое авто, спасибо консультантам за доверительное общение и помощь в выборе.
Автосалон Genesis
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за обращение в наш салон и максимальный балл. Рады слышать, что Вы нашли отличный для себя вариант автомобиля. Поздравляем с покупкой и всегда ждем снова!
Благодарю мастеров за суперский сервис. Качество на высоте, цена не больше, чем у других, но делают как по мне на много лучше.
Автосалон Genesis
Вячеслав, добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Наши двери всегда открыты для Вас!
Хочу поблагодарить за внимательное и вежливое отношение и помощь при покупке автомобиля всю команду! Ответили на все вопросы. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество при обслуживании автомобиля.
Автосалон Genesis
Иван, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и максимальный балл. Мы рады слышать, что Вы остались довольны покупкой. От лица всей компании поздравляем Вас с приобретением. Будем рады снова видеть Вас!
Зашла сюда так просто посмотреть. В результате, уехала на новой машине)) Все достаточно оперативно! Сервис на высшем уровне. Работа открытая, четкая. Однозначно рекомендую этот салон.
Автосалон Genesis
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова! С уважением, Genesis Кунцево.
Автосалон Genesis на карте