8 (495) 023-09-458 (495) 023-09... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-09-45 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Toyota Центр Кунцево»

Добро пожаловать в Тойота Центр Кунцево - официальный дилерский центр TOYOTA в Москве. В TOYOTA Центр Кунцево вы можете приобрести автомобиль в trade-in, кредит или за наличные и здесь же застраховать. В отделе сервиса владельцы TOYOTA смогут получить следующие услуги: техническое обслуживание, гарантийный ремонт, сервисные работы, диагностика, ремонт по КАСКО/ОСАГО, кузовной ремонт, приобрести оригинальные аксессуары и запчасти. В TOYOTA Центр Кунцево вы можете купить автомобили всего современного модельного ряда TOYOTA, включая такие популярные модели как Corolla, Camry, Toyota C-HR, Highlander, Fortuner, Hilux, RAV4, Land Cruser Prado,Land Cruiser 200.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Марка авто 1

Отзывы про Toyota Центр Кунцево (18)

Я давно пользуюсь этим сервисом для своей машины, и могу сказать, что они всегда делают свою работу быстро и качественно. Персонал здесь очень внимательный и заботливый. Мне нравится, что они не просто делают свою работу, а действительно стараются сделать все так, чтобы я был доволен. Цены здесь также приятно удивляют - они ниже, чем в других местах, но качество работы всегда на высоте.
Toyota Центр Кунцево
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Высокое качество обслуживания - это то, на что Вы всегда можете рассчитывать при обращении в нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Быстро и качественно обслужили мой автомобиль. Благодарю за отличную работу. Буду рекомендовать этот автосервис моим знакомым!
Toyota Центр Кунцево
Здравствуйте, Артём! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Ждем новой встречи с Вами! 😊
Хорошо ремонтируют. Персонал внимательный. Не делают как папало, чтобы было.
Toyota Центр Кунцево
Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями. Ваши добрые слова будут обязательно переданы сотрудникам нашего сервисного центра. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Хочу оставить честную рекомендацию. Очень доволен работой мастеров в данном автосервисе. Все сделали быстренько и качественно, машинка резво работает, а цены оказались ниже, чем у конкурентов. Рекомендую🔥
Toyota Центр Кунцево
Добрый день, Артем! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Заказываю здесь запчасти, сроки поставок короткие, что важно в наше непростое время. На Toyota находят качественные аналоги, которые выхаживают не намного меньше оригинала. Здесь же беру и расходники, включая масло, фильтры. Удобно, недорого и оперативно.
Toyota Центр Кунцево
Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось у нас. Приезжайте к нам снова, мы будем рады помочь!
Toyota Центр Кунцево на карте