8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосалон CHERY»

CHERY Центр Кунцево является официальным дилером CHERY в Москве. В CHERY Центр Кунцево вы сможете приобрести новый автомобиль CHERY в trade-in, кредит или за наличные. Клиентам наш автосалон CHERY Центр Кунцево предоставляет полный спектр финансовых услуг, включая автострахование в Москве. В CHERY Центр Кунцево вы можете приобрести автомобили всего современного модельного ряда CHERY.

Дополнительные услуги 3
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон CHERY (28)

Покупали в этом салоне автомобиль. Прекрасное обслуживание!
Все отлично, персонально респект всей команде отдела продаж!
Лучший дилер. Обслуживаюсь и покупал здесь авто, всем доволен на 100%. Молодцы, держите планку дальше!
Автосалон CHERY
Владимир, добрый день! Спасибо, что высоко оценили работу нашего автосалона. Мы ценим Ваше мнение и рады слышать, что Вы остались довольны посещением. Надеемся и дальше Вас радовать! 👍
Отличный автоцентр! Спасибо большое за профессионализм и компетентность. Вы супер
Автосалон CHERY
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Хороших дорог Вам! 💙
Не так давно приобрёл здесь автомобиль. Салон очень понравился, менеджеры тактичны и доброжелательны, очень помогли с выбором. Всем рекомендую данное место, люди здесь знают свое дело
Автосалон CHERY
Добрый день, Артём! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Обязательно приезжайте еще! 💙

Частые вопросы про Автосалон CHERY

Как узнать график работы Автосалон CHERY ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Автосалон CHERY находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14.

Автосалон CHERY на карте