8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

4.931 отзыв
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве»

Официальный дилер Мазда Центр Кунцево представляет весь модельный ряд автомобилей известной корейской марки: от бюджетных малолитражек до представителей премиум-класса.За годы существования Мазда Центр Кунцево накопил бесценный опыт, благодаря которому занимает лидирующие позиции в области продаж и обслуживания автомобилей.Мазда Центр Кунцево уделяет пристальное внимание наиболее эффективным способам взаимодействия с клиентом. Наш подход - в рекомендации оптимального соотношения «цена – комплектация» - полностью основан на Ваших персональных предпочтениях. Опытные консультанты помогут Вам не просто раскрыть и почувствовать характер конкретного автомобиля, но и сделать выбор, который полностью оправдает Ваши ожидания.Сотрудничество с нами дает Вам множество преимуществ. Помимо того, что за Вами сохраняется право на сервис и ремонт по гарантии, у Вас также появляется возможность сделать покупку в кредит или воспользоваться услугой Trade-In. Также в Мазда Центр Кунцево действуют специальные предложения. Выбрав наиболее оптимальный, Вы можете стать обладателем нового автомобиля на выгодных условиях. Не теряйте время! Воспользуйтесь уникальным шансом сделать удачную покупку и стать владельцем стильного и надежного автомобиля!

Отзывы про Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве (31)

Мне особенно понравилась возможность получить кредит и страховку на выгодных условиях, что сделало покупку автомобиля гораздо доступнее.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор и доверие Mazda Кунцево. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!😉
Быстрая и качественная сервисная поддержка в дилерском центре. Все проблемы решаются оперативно
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями. Ваши добрые слова будут обязательно переданы сотрудникам нашего сервисного центра. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Первое авто и первая любовь - это все про кунцево))
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
Классные автомобили и очень хорошие цены. Осталась под впечатлением.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Анна! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте снова!
Здесь есть машины для разных бюджетов. Внимательные менеджеры помогли подобрать авто именно под мои потребности. Все прошло гладко и оперативно.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте, Надежда! Мы поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве на карте