8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве (31)

Мне особенно понравилась возможность получить кредит и страховку на выгодных условиях, что сделало покупку автомобиля гораздо доступнее.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за выбор и доверие Mazda Кунцево. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!😉
Быстрая и качественная сервисная поддержка в дилерском центре. Все проблемы решаются оперативно
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Елизавета, здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв и поделиться впечатлениями. Ваши добрые слова будут обязательно переданы сотрудникам нашего сервисного центра. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Первое авто и первая любовь - это все про кунцево))
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
Классные автомобили и очень хорошие цены. Осталась под впечатлением.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Анна! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте снова!
Здесь есть машины для разных бюджетов. Внимательные менеджеры помогли подобрать авто именно под мои потребности. Все прошло гладко и оперативно.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте, Надежда! Мы поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
По любым вопросам касательно своего автомобиля (страховка, переоформление полиса) всегда обращаюсь только в этот дилерский центр! Специалисты опытные, грамотные, всегда на связи и готовы помочь.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. 👍 Мы действительно стремимся предоставить нашим клиентам только лучшее обслуживание. Ждем новой встречи с Вами!
Очень нравится обслуживание в этом центре. Пользуюсь дисконтной программой «счастливые часы». Это когда в первой половине дня действует специальный ценник на тех. обслуживание. Приятный такой бонус!
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за Ваш отзыв. 😊 Мы рады, что Вам нравится наше обслуживание. И дисконтная программа "счастливые часы" действительно приятный бонус для наших клиентов. 🕒 Мы всегда стараемся делать Ваше посещение нашего центра комфортным и выгодным. Надеемся видеть Вас снова! 🚗💨
Обратился в компанию со сложной поломкой. Приглянулось, что мастера могут работать в команде. Это позволило быстрее найти решение проблемы. Один из сотрудников предложил наилучший способ ремонта.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Егор, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за время, уделенное нашей компании. Мы стараемся оправдывать стоимость автомобилей и услуг сервиса высоким качеством, надеемся на Ваше понимание и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Решил застраховать автомобиль и был приятно удивлен. Такого количества программ для страхования я не видел нигде. Теперь точно могу не переживать по поводу непредсказуемых ситуаций.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в Mazda Кунцево!
Отличный сервис. Уже несколько раз обращался с различными проблемами у моей мазды 6 и всегда мне помогали. Цены нормальные. Делают хорошо.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Игорь, добрый день! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием! Поздравляем с наступившим Новым годом и желаем всего замечательного:)
Персонал произвел приятное впечатление, дружелюбные, с радостью ответят на вопросы подробно. Хороший сервис, мастер все объяснил , показал и на удивление не хотел получить больше денег с меня, как происходило в других сервисных центрах.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Елена, здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о нашей работе. Мы гордимся сотрудниками, так как они профессионалы своего дела. Ждём Вас снова!
Очень понравился салон, современный, стильный. Персонал добросовестный, вникает во все вопросы клиента. Хорошая работа всего центра
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Спасибо огромное мастерам, которые быстро и профессионально произвели техобслуживание моей мазды. Рекомендую всем автовладельцам города обращаться именно сюда.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Максим, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой добрый отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Остались только положительные впечатления, рада, что обратилась именно сюда за покупкой)
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за добрый отзыв и за доверие Mazda Кунцево. От лица нашей команды поздравляем Вас с покупкой и приглашаем в наш сервисный центр для дальнейшего прохождения технического осмотра Вашего автомобиля!
Приезжал сюда на диагностику подвески, обслуживанием остался очень доволен. И цены тоже порадовали.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Роман! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. Mazda Кунцево к Вашим услугам!
Мне нравятся эти автомобили. Свой CX-5 покупал у этого диллера. Работой менеджеров остался доволен, как и самим авто.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Василий! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Спасибо менеджеру за терпение и вежливость. Ответил на все вопросы, помог с выбором авто . Покупкой доволен
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Даниил, здравствуйте! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв. Мы гордимся нашими менеджерами, так как они профессионалы своего дела. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова!
Очень вежливые, доброжелательные, просто не хочешь, а машину купишь.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день, Карина! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
Регулярно посещаю этот сервис. Нареканий нет. Все отлично
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день! Мы выражаем Вам благодарность за постоянство выбора. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Работают честно на совесть, к авто относятся как к своей. Могу смело рекомендовать!
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Никита, добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Обязательно приезжайте к нам снова!
Персонал приветливый и вежливый. Все опрятно одеты, приятно было смотреть и общаться с ними.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей команды. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Обращался в салон. Сделали все быстро, за адекватную сумму.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу наших мастеров. Если Вам будет нужна наша помощь вновь, мы всегда к Вашим услугам!
В начале мая была в салоне для проведения ТО авто. Выявили несколько неисправностей и в тот же день починили. Я удовлетворена работой мастеров.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Алиса, добрый день! Благодарим Вас за уделенное время, что оставить свой отзыв. Рады, что Вам понравилась работа нашей команды отдела сервиса. Приезжайте к нам снова!
Обманывают покупателей, обещая скидку, а на выдаче авто ее отменяя. Хочешь машину - плати больше, не хочешь - тебя никто не заставляет, ведь на сайте написано, что цена меняться может. Вот такой подход у руководителя отдела продаж Михаила. Пока будешь деньги в кассу класть, цена опять вырастет, а начнешь выяснять - откажутся и вовсе продавать.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Диана, здравствуйте! Все предлагаемые Вам условия по итогу были сохранены, кроме поддержки импортера по программе Trade-In. Окончательная стоимость автомобиля фиксируется в договоре купли-продажи и согласовывается двумя сторонами в данном договоре, который не был заключен и зафиксирован. Диана, приезжайте в наш автосалон, наши специалисты готовы подобрать подходящий для Ваших условий автомобиль.
На выходных произвели чистку дроссельной заслонки. Работу выполнили в срок и по доступной цене. Вернулся в центр через пару часов, авто уже ждал чистый и в исправленном состоянии.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Контсантин, добрый день! пасибо за Ваш добрый отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Приезжайте к нам в гости!
Сервис с высококвалифицированными сотрудниками. Мастер -консультант всегда даст по машине рекомендации. Второй год заказываю запчасти, строго оригинальные и качественные. Недавно заезжал на очередное ТО. Рекомендую!!
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Руслан, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
ТО проходил тут. Все четко и по делу. Все запчасти которые были необходимы были в наличии.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Честные ребята, лишнего не навязывают. Делают качественно.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Сергей, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
В конце января, 29 числа покупала в этом салоне мазду тройку, оформляла в трейд-ин и остаток в кредит. На оформление всех документов ушло около трех часов, большое спасибо, что справились со всем за один день)
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Наконец-то купил свою мечту, приобрел мазду 6! Оооочень доволен покупкой, тачка мощь! Внешне супер, внутренне очень комфортный аппарат, а главное, что салон просто огромный по сравнению с моим прошлым авто.
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Марка нравилась уже давно, в октябре наконец-то созрела на покупку нового автомобиля, выбрала для себя мазду тройку. Большое Вам спасибо за то что помогли все правильно оформить)
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего дилерского центра. Мы рады, что Вам понравилась работа наших специалистов. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Mazda!
Mazda Центр Кунцево - официальный дилер Mazda в Москве на карте