8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Технический Центр Кунцево на Горбунова (53)

Когда у меня возникла неотложная проблема с машиной, я обратился в этот центр. Благодаря быстрой реакции и профессионализму сотрудников, проблема была оперативно решена. Я остался доволен качеством обслуживания и скоростью работы.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения в ТЦ Кунцево. Приезжайте к нам еще! 👍
Я счастлива, что попала именно сюда. Приехала по совету друга, не пожалела. Теперь буду проходить ТО только здесь
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приезжайте к нам снова! 😊
Мне нужно было срочно починить машину. Спасибо за быструю реакцию. Я очень довольна обслуживанием.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова! 😊
Отличный сервис! Ребята знают свое дело. Работают как по записи так и без. Приятно удивлен скоростью, мастерством и ценами. Теперь только сюда на обслуживание.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Николай! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Обязательно приезжайте еще! 💙
Хорошие специалисты, делают быстро и качественно. Оригинальные запчасти и стоимость работ адекватная. Я очень доволен и рекомендую всем обслуживаться тут!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Станислав! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова! 💙
Посоветовали мне этот центр, и я не могу не выразить свою благодарность за профессиональный подход
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Роман! Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обещаем и дальше Вас радовать! 😊
Заехал в автосалон, и обнаружил большой выбор автомобилей разных марок и моделей. Продавцы с лёту отвечали на все мои вопросы и посоветовать лучший вариант. Я получил хорошую скидку и остался доволен сделкой.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Команде нашего автосалона будет приятно узнать, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно возвращайтесь к нам снова!
Открыла для себя очень удобную функцию хранения шин. После шиномонтажа оставляю их здесь до следующего сезона
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Наталья! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне. Будем рады увидеть Вас вновь!
Надежный сервисный центр, смело могу рекомендовать. Не первый год обслуживаюсь.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Мария, здравствуйте! Спасибо за высокий балл. Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в нашем сервисном центре и полностью удовлетворены работой специалистов. Отдельное спасибо за готовность рекомендовать нас. Приезжайте ещё, мы будем рады увидеть Вас снова!
Купила здесь свой новый автомобиль - процесс был гладким и профессиональным. Очень довольна!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. От лица компании поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Купил здесь свой новый автомобиль - процесс был гладким и профессиональным. Очень доволен!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Татьяна, добрый день! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Мы очень рады, что смогли помочь Вам найти именно то, что Вам нужно. Поздравляем с отличной покупкой и желаем ровных дорог. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! 😊
Получил идеальное обслуживание в дилерском центре. Ребята знают свое дело.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Петр, добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Для нас важно ваше мнение. Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Я обратилась в ТЦ Кунцево, чтобы заменить тормозные колодки на моем автомобиле. Обслуживание было быстрым и действительно профессиональным.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Маргарита, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ТЦ Кунцево. 🚗😊 Мы всегда стремимся предоставить быструю и профессиональную услугу, чтобы наши клиенты были довольны и безопасно ездили на своих автомобилях. Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь, не стесняйтесь обращаться к нам снова! 🛠️✨
Автомобиль Haval H9 был куплен в 2020 году летом. Стал замечать разного задней правой двери и отслоение лака(видимо где-то при транспортировке или стоянке)..но толщина ЛКП была до 200 . Дальше больше..остлоение лака там и сям.Обратился с претензией...сначало как обычно пытаются отфутболить...знать не знаем..ведать не ведаем.Написал официальную претензию...Прошло не много времени перезвонили...пригласили на перекрас.Сделали хорошо...95% попадание в цвет..цвет сложный...если не знать не увидишь. Так и надо работать...репутация много значит и тягомотина не кому не нужна(суды и прочее...)..тем более для них это копейки (и косяк 100% тоже их).
Отдельное спасибо менеджеру по персоналу Алесе...
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Владислав, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за обратную связь. Мы всегда стараемся быть максимально честными с нашими клиентами. Очень рады, что смогли решить данную ситуацию. Самое главное для нас - Вы остались довольны. Обязательно будем ждать Вас в гости. Удачи на дорогах.
Очень доволен сервисными работами в дилерском центре ТЦ Кунцево. Обратился с проблемой, сотрудники оперативно приняли мой автомобиль, поставили на диагностику и качественно устранили неисправность. В итоге все было сделано в течение дня. Cпасибо мастерам за профессионализм и доброжелательное отношение!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С уважением, ТЦ Кунцево.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам дилерского центра ТЦ Кунцево. К клиентам работники относятся хорошо, грамотно излагают всю информацию и предоставляют полную консультацию по всем возникшим вопросам.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Алена, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Технический Центр Кунцево.
Отличный дилерский центр. Все на своем месте. По программе Трейд-ин приобрели октавию. Провели тест-драйв, к кредиту не склоняли, никакие допы не навязывали. Обслуживание нормальное, все без нервов. Рекомендую!)
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Вероника! Спасибо, что оценили наш дилерский центр. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда будут готовы Вам помочь. ТЦ Кунцево к Вашим услугам!
Делал кузовной ремонт Lexus после аварии в центре Кунцево за наличные. Отлично, что по фото заранее можно понять примерную сумму ремонта. Еще и скидку сделали 👌🏾
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и высокую оценку. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, ТЦ Кунцево.
В дилерском центре Кунцево приобрел, автомобиль, с хорошей скидкой. Отдельная благодарность, сотрудникам за слаженную работу!!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Максим, здравствуйте! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
К центру ни разу не было претензий, работу выполняют на отлично
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Артур, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, ТЦ Кунцево!
Записались на ремонт авто заранее. В назначенное время приехали, нас приняли вовремя. Прождали не так уж и долго. Мастера работают шустро.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Ольга, здравствуйте! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Всегда рады помочь Вам!
Первый раз был здесь. Пока притензий у меня нет. Ставлю 5
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Алексей, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за посещение нашего салона и уделенное время, для написания отзыва о нашей компании. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас снова!
Езжу Октавии, авто довольна на все 100. Благодарю менеджера, помог подобрать для меня оптимальную комплектацию.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Мирослава, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем!
Авто на любой вкус. Специалисты знатоки своего дела, знают как найти подход к клиенту. Всем рекомендую
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Артём, добрый день! Спасибо, что рекомендуете нашу компанию. Мы обязательно передадим Ваш отзыв руководству, чтобы поощрить наших сотрудников. Мы будем рады увидеть Вас снова в ТЦ Кунцево!
Обратился за кузовным ремонтом, качество работы отличное. Во всем устраиваете.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего кузовного цеха. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Всегда рады помочь Вам!
Отдавал машину на диагностику и ремонт, работы провели качественно и быстро. Четко работают👌
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Обязательно приезжайте к нам снова!
Реально хороший автосалон, работают честно и качественно🔥🔥🔥
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Алина, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что остались довольны посещением. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Качественное обслуживание. Хочу заметить, что имеется обратная связь, это очень важно. Ребята адекватные, грамотные специалисты
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей компании. Приезжайте к нам снова!
Огромный выбор авто в тех.центре. Я облуживаю здесь уже пару лет форд фокус, приобретал здесь же. Сервис ни разу еще не подвел
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось у нас. Всегда рады Вас видеть, приезжайте к нам вновь!
Записывался на тест драйв. Время подобрали удобное для меня, что я сразу, положительно отметил. А у меня уже был опыт в других салонах, касаемо тест драйва)) Все прошло замечательно, наконец то, почувствовал авто полностью, все же H9 это такая мощь! Так что, покупка произошла в тот же день. Автомобиль радует меня изо дня в день)
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв. Мы рады, что у Вас осталось столько впечатлений от модели H9 - это отличный выбор. Поздравляем Вас с покупкой нового автомобиля и желаем зеленого света на дорогах!
Очень круто, что есть такой центр в Москве. Можно найти любую марку. Уже который раз остаюсь доволен покупкой.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Максим, добрый день! Сердечно благодарим Вас за комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приезжайте к нам снова!
Спасибо за комфортную покупку Опель Грандлэнд. Прошла без суеты, все четко и понятно.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы от всей души поздравляем Вас с покупкой автомобиля и с нетерпением ждем Вас на первом техническом обслуживании!
Chery Кунцево продает авто с заводским браком, самый ужасный дилер
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Ирина, здравствуйте! Для нас вернуть Ваше доверие к нашей компании и возобновить сотрудничество. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь Вам. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты svetlana.solovyeva@kuntsevo.com и уточните дату посещения, Ваши контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами.
Прошел ТО - 1 . Приличный сервис , мастера опытные .
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Александр, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Год назад брал в Кунцево автомобиль, покупка прошла быстро и без проблем, заезжал недавно на ТО, качественно провели и не слишком долго
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Спасибо за внимательное отношение, купил машину без лишних проблем.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Макар, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Покупал в ТЦ Кунцево Форд, сделку оформили быстро, толковые консультанты.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Марк, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Взял Зафиру для работы, покупку быстро оформили, что очень радует. Грамотные и вежливые сотрудники
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Павел, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Со своим Фокусом обращаюсь в сервис Кунцево не первый раз. Устраивает время выполнения ремонта и его качество, по цене для официального сервиса берут прилично, но часто делают различные акции для постоянных клиентов.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
София, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Брал авто с пробегом. Понравилось обслуживание, персонал вежливый.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Артём, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш автосалон. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
В Кунцево уже несколько лет обслуживаю автомобиль. Сервис устраивает во всех планах, никаких претензий нет.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Олег, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Несколько раз обжигался с покупкой Б/У машин у их владельцев. Решил в этот раз взять подержаный авто подороже через официального дилера, но с уверенностью, что не придётся потом самому его на ноги ставить. Купил Шкоду Октавиа с небольшими недочетам по кузову и в салоне, но полностью на ходу, сел и поехал. Месяц прошёл с покупки, никаких проблем не обнаружил. Спасибо, Кунцево, оправдываете доверие.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Леонид, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Записался на чистку салона и замену всех фильтров, после лета и осени всё в пыли, в салоне с закрытыми окнами дышать нечем. Теперь машина сверкает чистотой, ездить приятно. Спасибо, Кунцево.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Редко пишу отзывы в интернете. Но вот о покупке у дилера Шкода в ТЦ Кунцево решил поделиться. Отличный салон как и авто которые продают. Менеджеры неплохо подготовлены, разбираются в моделях и комплектациях, могут помочь подобрать то что требуется конкретному человеку. Не навязывают ничего в отличие от других салонов, это радует, можешь спокойно сам подумать и решить что нужно, а что нет. Если вы ищете себе автомобиль, советую заглянуть в Шкода Кунцево.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Всем привет! Делюсь отзывом о своем новом автомобиле из салона Skoda Кунцево. Rapid Hockey Edition появился у меня ровно месяц назад, и сейчас могу сказать, что я всем довольна: для своей ценовой категории машинка шустрая и маневренная, топливный расход экономичный, а салон с багажником просторные и удобные. Менеджер салона помог определиться с комплектацией, во время тест-драйва дал полезные советы, с допами не приставал. В общем, очень советую!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Для работы и перевозки грузов взял у вас опель вивара. Понравились условия на кредит. И, кстати, консультант попался очень толквый, который разложил всю информацию четко и ясно по полочкам. Он действительно знает свою работу, знает марку которую продает. К сожалению, имя я его не запомнил. Ну и сама машина естественно, очень понравилась. Она прям вместительная, для грузоперевозок прям отличный вариант. В общем спасибо вам большое.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Константин, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Опель Зафира Лайф для меня оказалась самой подходящей для грузоперевозок. Особенно, когда пересаживаешься на неё после старой газели так вообще - ВОСТОРГ! Места в ней вагон, водительское место - комфортное, особенно кресло(поверьте, это очень важно, когда весь день сидишь за рулем). Купил её в кредит, продавцы помогли подобрать банк с самыми адекватными условиями. С выбором авто, банков, оформлением покупки ушло порядка 3-3,5 часа. Покупка прошла удачно, что не может не радовать =)
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Кирилл, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Салон неплохой, все акты по диагностике достаточно подробные, да и в случае если что-то не понятно, то персонал всегда разжует все детально.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Пока что это лучший сервисный центр в нашем городе, с какими проблемами я только не обращался к ним, всегда помогают.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Записывался на ТО через сайт. Приняли в назначенное время, отпустили буквально часа через 2. Все понравилось!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Постараюсь описать кратко)) Я обращался сюда заменить бампер и выровнять капот. Сразу скажу, что страховка(дело было после аварии) большую часть затрат покрыла, доплатил я совсем чутка. Но главное не это, а то что сделали прям всё четко. Выровняли отполировали, покрасили. Разницы почти не заметно. Так что мастера кузовного здесь рукастые работают.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Егор, добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Меня тут задний сальник коленвала. Всё это делалось в автосервисе кунцево. Мастер быстро все заменил. А в этом и заключается профессионализм, когда можешь делать свою работу быстро и качественно. Я именно поэтому и выбрал этот сервис, все мастера знают свою работу, попадал к многим и все справлялись на отлично. По этому смело могу всем советовать сервисный центр Кунцево
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Павел, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Большой технический центр, где много брендов. Сам владею тойотой и езжу в данный бренд на ТО.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Макар, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
Технический Центр Кунцево на Горбунова на карте