8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-...+7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Технический Центр Кунцево на Горбунова»

На сегодняшний день Технический Центр «Кунцево» имеет статус официального дилера 17 автомобильных брендов.

Вот уже более 35 лет ТЦ «Кунцево» удерживает лидирующие позиции в сферах продаж и обслуживания автомобилей, а дилерские центры компании регулярно получают престижные награды от производителей и признание независимых экспертов.

В Техническом Центре «Кунцево» Вы можете купить автомобили многих известных производителей.

Автомойка 1
Мойка
Запчасти 1
Новые

Отзывы про Технический Центр Кунцево на Горбунова (53)

Когда у меня возникла неотложная проблема с машиной, я обратился в этот центр. Благодаря быстрой реакции и профессионализму сотрудников, проблема была оперативно решена. Я остался доволен качеством обслуживания и скоростью работы.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Михаил! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения в ТЦ Кунцево. Приезжайте к нам еще! 👍
Я счастлива, что попала именно сюда. Приехала по совету друга, не пожалела. Теперь буду проходить ТО только здесь
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приезжайте к нам снова! 😊
Мне нужно было срочно починить машину. Спасибо за быструю реакцию. Я очень довольна обслуживанием.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова! 😊
Отличный сервис! Ребята знают свое дело. Работают как по записи так и без. Приятно удивлен скоростью, мастерством и ценами. Теперь только сюда на обслуживание.
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Здравствуйте, Николай! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Обязательно приезжайте еще! 💙
Хорошие специалисты, делают быстро и качественно. Оригинальные запчасти и стоимость работ адекватная. Я очень доволен и рекомендую всем обслуживаться тут!
Технический Центр Кунцево на Горбунова
Добрый день, Станислав! Примите нашу благодарность за положительный отклик и высокую оценку. Мы искренне рады, что компетенция наших специалистов оставила у Вас только положительные эмоции. Приезжайте к нам снова! 💙

Частые вопросы про Технический Центр Кунцево на Горбунова

Как узнать график работы Технический Центр Кунцево на Горбунова ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Технический Центр Кунцево на Горбунова находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14.

Технический Центр Кунцево на Горбунова на карте