8 (495) 151-26-948 (495) 151-26... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный
Пн: 07:30 - 21:00

Про «Автосалон Suzuki Центр Кунцево»

«Suzuki Центр Кунцево» — один из старейших дилеров известной японской марки — открыл свои двери в 2004 году. За более чем 20-ти летний срок работы компания стала одним из авторитетнейших дилеров в Москве по отзывам владельцев автомобилей Сузуки.

Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 2
Официальный дилер
Тип техники 2

Отзывы про Автосалон Suzuki Центр Кунцево (16)

Обратился с проблемой в электрике, мастера быстро выявили и устранили неисправность. Очень короче всем, рекомендую это место спасибо.
Автосалон Suzuki Центр Кунцево
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваши 5 звёзд. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Всегда к Вашим услугам! 🤝
Мой автомобиль стал надежным спутником на дороге благодаря профессиональному обслуживанию.
Автосалон Suzuki Центр Кунцево
Добрый день, Илья! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обязательно приезжайте еще! 😊
Приезжал с проблемой в двигателе, все починили. Никаких прежних стуков и масла теперь не заливаю литрами постоянно. Рекомендую!
Автосалон Suzuki Центр Кунцево
Добрый день, Сергей! Спасибо за доверие и положительный отзыв! Мы приложим все усилия, чтобы поддерживать высокий уровень обслуживания. Вы всегда можете обратиться, а мы, в свою очередь, с радостью поможем Вам с ремонтом любой сложности!
Салон уютный ,сотрудники очень вежливые .Менеджеры подробно отвечали на все вопросы.Просторно, чисто. Обслуживание на достойном уровне, сделка прошла оперативно.!!!🔥🔥
Автосалон Suzuki Центр Кунцево
Юлия, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой Suzuki Центр Кунцево. Поздравляем Вас и ждем снова в гости!
Спасибо менеджерам за помощь в выборе, и полную информацию. Успехов и процветания вам!
Автосалон Suzuki Центр Кунцево
Кирилл, добрый день! Нам приятно слышать такие тёплые слова о нашем дилерском центре Suzuki Центр Кунцево. Мы стараемся преподнести каждому клиенту максимум достоверной информации о продаваемых автомобилях и оставаться предельно честными и открытыми. Желаем Вам зелёного света на пути и ждём к нам в гости снова!:)
Автосалон Suzuki Центр Кунцево на карте
Восстановление автомобиля после ДТП